Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про расход топлива.

Много вопросов было уже про расход топлива, много срача на форумах об этом и т.п. Внесу и я свою толику в это общее дело=)

В общем поехали мы с друзьями на природу по-отдыхать, да друг в друга маленько пострелять (Только страйкбол, ничего криминального;) ). Загрузились с вечера и рано утром двинули в нужном направлении.

База отдыха, где мы все это устроили находится примерно в 150 км от города по Ордынскому шоссе в сторону Алтайского края.

В обе стороны ехал один, но машина загружена по полной (на фото видно). Заправка под самую пробку АИ-98 на Лукойле утром.

По трассе шли с практически постоянной скоростью около 110-120 км/ч, на обгонах до 140 (но редко т.к. трасса пустая была). В общем при заезде на базу бортовик показал весьма интересную цифру 13,5км/л, что в переводе на более понятный русскому человеку язык составляет 7,40л/100км! Скорость в момент фотографирования пришлось немного сбросить правда=)

Был очень приятно удивлен такой цифрой. Понимаю конечно, что наиболее экономичный режим движения + оптимальная скорость, но все равно приятно=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром