Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
А вы верите в приметы? Или как я купил бензонасос...

А вы верите в приметы? Или как я купил бензонасос.

И снова здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Хочу поведать вам еще одну страницу жизни моего Марка.

Дело было в последний рабочий день (пятница!=) ) перед отпуском, я уже мысленно ехал утром на природу с друзьями, любимой девушкой и шашлыком. Вот я подхожу к моему белому, свежевымытому другу, сажусь в салон, поворачиваю ключ зажигания и... В ответ мне тишина...Стартер бодро крутит крутит крутит, но двигатель запускаться ни в какую не хочет... Звука работающего бензонасоса не слышно...

Конец рабочего дня, спасибо коллеге, дотянул на тросе до СТО. Там и остался мой белый друг с затихшим сердцем дожидаться меня с запчастями.

Утро отпуска началось с обзвона магазинов на предмет наличия бензонасоса для моего Марка. И вот насос фирмы SAT найден в одной известной крупной сети автомагазинов с бело-оранжево-голубой вывеской за 400 рублей. Цена приятно порадовала. Я окрыленный удачно складывающимся началом дня бегу на СТО, глядишь и на шашлыки с друзьями еще сможем съездить. Час работы и машину возвращают мне уже в рабочем состоянии. Едем на шашлыки=)

И вот сегодня 08.10.2013 вечером, глянув на одометр я увидел там цифру 166666. Красивая цифирка, правда=)

Приехал встречать свою любимую с работы, заглушил. Завожу снова и слышу громкий, нездоровый звук со стороны заднего сиденья и двигатель работает как-то нестабильно, дергается, на газ реакции почти нет, проработал так он секунд 20-30 и заглох. Пробую завести снова и повторяется предотпускная история! Стартер бодро крутит крутит крутит, но двигатель запускаться ни в какую не хочет... Нездорового звука со стороны заднего сиденья не слышно, как и звука работы бензонасоса... Время семь вечера, звоню другу, он на тросе тащит меня на СТО, бегу в магазин за бензонасосом. Купил корейский за 1500.

Чтож, Марк опять ночует на СТО и ждет утренней операции по замене бензонасоса, а я задумываюсь о смысле жизни и числе 666... Может есть в этом доля правды?...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром