Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Марк 2 2000

Toyota Mark II 2000

Тема:

Снова здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу рассказать про одну из переделок, которую я сделал.

Когда я купил своего Марка, то у него была всего одна капелька-габарит на правом крыле. Что называется "на скорость не влияет", но эстетически вид машины эта дырка в крыле портит. Поездил я по разборкам и приобрел вторую капельку в левое крыло, подключил и все вроде бы хорошо, обе зелененькие капельки-габариты светят. Но захотелось мне их сделать белыми.

В общем вечером того же дня засел я за интернет и нашел там инструкцию, спасибо всем известному сайту tourerv.ru и гуглу....

И снова здравствуйте, уважаемые читатели! Полет творческой мысли безграничен и после того, как я сделал капельки на крыльях, то руки зачесались продолжить ну и в общем решил я сменить подсветку в салоне на белую светодиодную.

Были закуплены:

- Светодиодная пластина в люстру (Девушка сразу обозвала ее "Шоколадка"=) )

- Светодиодные бесцокольные лампочки в двери на девять диодов (2 штуки)

- Светодиодная пластинка на шесть диодов в козырек переднего пассажира

- Светодиодные цокольные лампочки в подсветку над зеркалом заднего вида (2 штуки)

- Светодиодные лампы в задний ход (2 штуки)

...

И снова здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Хочу поведать вам еще одну страницу жизни моего Марка.

Дело было в последний рабочий день (пятница!=) ) перед отпуском, я уже мысленно ехал утром на природу с друзьями, любимой девушкой и шашлыком. Вот я подхожу к моему белому, свежевымытому другу, сажусь в салон, поворачиваю ключ зажигания и... В ответ мне тишина...Стартер бодро крутит крутит крутит, но двигатель запускаться ни в какую не хочет... Звука работающего бензонасоса не слышно...

Конец рабочего дня, спасибо коллеге, дотянул на тросе до СТО....

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Давно что-то я его не дополнял, хотя с машинкой за это время произошли кое какие изменения. Но обо всем поп порядку.

Вслед за каплями и лампочками в салоне захотелось мне и подсветку селектора АКПП сделать соответствующей. Для этого была взята светодиодная лента с яркими диодами белого света, пара отрезков цветного (черный и красный, как и вся штатная проводка) провода, клей, плоская отвертка большая и маленькая, пассатижи или кусачки, нож, изолента и шоколадка=)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новосибирске