Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Марк 2 1986 год

Toyota Mark II 1986

, Хабаровск
Тема:

Всем привет, кто читает и кто просто заходи в гости. На днях поменял масло и фильтра(топливный, масляный, воздушный).

Все принадлежности решил взять в магазине "Гипер Авто". Теперь там есть скидочки(дали карту).

Вот что я взял:

1) Фильтр топливный "SAKURA" JN-6001, Scr_FS-1406

2) Фильтр масляный "VIC-Япония" C-111, V.J_C-111

3) Фильтр воздушный "VIC" A-155A, V_A-155A

4) Масло моторное Mobil Super 3000 5W40 4л + 1л

По ценам точно не помню, потом в чеке гляну и добавлю ценник.

А в остальном все хорошо, машина ездит и радует меня. В выходные планирую переобуться на зиму, а пока что стоит в гараже.

Всем привет, товарищи, други, подписчики и просто те кто зашел в гости.

Занялся я переборкой тормозной системы, начинал с заднего правого суппорта. Разобрался он очень легко и быстро, и даже был в очень неплохом состоянии(только пришлось его отмыть с мылом, высушить, протереть растворителем и покрасить в черный цвет) все направляющие смазывал ВМПАвто МС1600, по ходу использования отпишусь как себя ведет эта смазка.

Затем перебрался к переднему правому суппорту, снялся и разобрался он тоже вполне быстро и легко, за исключением самого поршня, он просто категорически не хотел выходить(ни под каким предлогом)....

Всем привет дорогие мои други, товарищи, подписчики и просто гости. Вот спешу поделиться с вами небольшими обновками, а точнее заказал как всегда в Exist.ru свечи зажигания NGK BRE529Y. обошлись они мне по 181 руб. за 1 шт. итого 1086 руб.

А заказывал их потому что авто на холостых немного подтраивал да и состояние старых свечей так сказать очень печальное. На фото все видно.

NGK SPARK PLUG CO., LTD.

Компания NGK является лидером мирового рынка в сфере свечей зажигания и кислородных датчиков, одним из крупнейших производителей свечей накаливания....

Привет дорогие мои подписчики, гости.

Не так давно у меня было день рождения, а точнее 29.06. Вообщем подарком была Коаксиальная Трехполосная Акустика Pioneer TS-G1033i. Покупалась в DNS Фрау.

Установил их в штатные места, примерно в течении часа-полутора. Извиняюсь что нет фоток(на телефона камера умерла).

Динамики играют очень хорошо, по сравнению с заводскими(мощностью 10Вт).

На этом вроде бы все что хотел сообщить, а вообще машина ездит и радует. Всем ровных дорог. Любите своих железных коней. Радуйте их и они вам ответят тем же....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-EU в Хабаровске