Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000

, Иркутск
Тема:

2 недели в полевых условиях.

Здесь несколько фото Каринки, которую обменял на Марк. Ещё - первая попытка полировки фар - скоро будет вторая и просто осеннее фото.

Чуть-чуть шумки, саб, и просто вечерние фотки!

Всем привет!

Итак: наконец-то пришла зима, нет, не то что бы я хотел ёё,... короче просто пришла и всё! А что делать зимой, если у тебя Гранд с потрохами турер С! Конечно же менять салон, что бы скорее отлепить один шильд, и прилепить другой!

Шутка! Дело не в шильдах конечно... просто мне такой салон больше симпатизирует. Темнота друг молодёжи. Скажу сразу: если у вас в кошельке не завалялось случайно тыс. 30 на салон в сборе (а у меня как раз не завалялось) всё будет долго, нервно, по частям и, в итоге, дороже....

Салон почти готов. Наклеил клубную наклеечку. Климат тоже заменил, теперь знаю сколько градусов за бортом. Блокнот с расходами перепрятан в более надёжном месте... от жены.

Прикупил с распила накладочки на педали RAZO, карбон + аллюминий, а ещё переклеил шильдики на багажнике, теперь они золотые, правда снимал с в-эшки и буквы S нету... будем искать. Когда отклеил надпись Grande её отпечаток конечно же остался на багажнике, пришлось полировать. Прошу прощения за качество фоток... они с телефона.

Скоро Новый год, а зимы всё ещё нет! Сибирь блин. На улицах грязища... Помою авто выложу фотки лучше.

И конечно же: Всех с наступающим новым годом! Удачи в будущем году. Пусть ваш конь не подводит.

Как и обещал.

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то добрался до фар. Как я писал ранее предидущая полировка не увенчалась успехом... получилось...как бы это сказать, унылое амно. Проанализировав это самое амно, я пришёл к выводу: невозможно отполировать нормально дрелью, и подобием круга! Сейчас же всё было по правилам. Отполировал снаружи, внутри, плюс покрасил очки в чёрный! Когда мне только пришла в голову эта идея (про очки) пытался найти в инете как это смотрится на авто, но примеров не нашёл....

На авто появился обвес! Правда он из снега. А ещё купил шаровые. Не беспокоят, но пусть лучше будут.

Дабы положить конец бессмысленным спорам форумчан, скажу сумму вложений в авто (я всё записываю) - около 138 000 р

для некоторых подробнее 1, 3, 8, 0, 0, 0 - 6 цифр!!! не 6 нулей!!! И не ставил я никаких акцентов! Давайте уважать друг друга. (т.е. не считать друг друга идиотами)

Поставил реснички, покрасил в цвет кузова! См. что получилось:

Поставил койловеры HSD и задний стабилизатор от Tourer V, управляемость ощутимо улучшилась, впрочем жесткость тоже возросла. Колы фуллтапные, что даёт хороший разбег для регулировки подвески "под себя". Пока доволен, первые впечатления более чем приятные!

Ещё наконец-то приобрёл вставку дефлекторов с функцией Swing, и уже установил этот не очень нужный, однако приятный, девайс. Кстати ставил Swing я в уже заменённую синию панель приборов tourer (ушло последнее наследие гранд салона). Кстати замена приборки оказалась делом не из весёлых, отдельное спасибо установщикам сигнализаций =)

за 2 часа с паяльником....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Иркутске