Почти законченный вид.

В основном машина, ее внешний вид нравится людям, ну согласитесь необычно. Типа босозоку.

Но есть и те, кто злобно крутит у виска, обвиняя в идиотизме., даже тут мне 7 двоек за отзыв наставили.

Самое главное, что надо понимать- что этот марк, это чисто проект, это даже не машина на каждый день, как и кроун пикап и кроун 4 литра. Это все не доигранные в детстве игрушки, в которые играюсь сейчас.

На каждый день я давно на внедорожнике езжу, и на дром его не выкладываю, ибо что тут писать- лексус он и в Африке лексус, жрёт и прёт. Встанешь на нем на перекрестке и рядом два таких же лексуса, а от едешь на пикапе или на таком марке и такое только у меня )

Короче когда покупал старый разваленный марк, представлял себе что в конечном виде он должен выглядеть вот именно так как он выглядит сейчас- торчащий маслокуллер спереди, такой дуракий выхлоп сзади. Ну пожалуй еще огроменного спойлера не хватает- может еще и поставлю.

Ну и музыку поставили очень неплохую Трехполосный фронт, через усилитель, сабвуфер сзади в багажнике. (акустика Аудитор- очень рекомендую, на свои деньги играет отлично, даже не ожидал от нее), а штатная акустика никакая- динамики в панели- Бррр ((

Проект почти закончен. Дальше только эксплуатация.