Видеорегистратор!

Toyota Mark II 2001

, Владивосток
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

В нашем мире где царит беззаконие и каждый второй пытается тебя обмануть и подставить нужно по-максимуму обезопасить себя. К счастью наш мир еще и современный, поэтому средств для такой защиты много. Для водителя это средство называется видеорегистратор. Обезопасит от всяких подстав и поможет вам сэкономить тонну нервов и времени. В общем и я решил обзавестись такой штукой.

Важные критерии выбора регистратора для меня:

1) никакой китайщины

2) никаких торчащих камер на кронштейне мешающих обзору

3) никаких лишних проводов

4) хороший угол обзора и качество записи

В общем смотрел выбирал и понял, что подходящий мне регистратор стоит порядка 12 тысяч. Уже собирался купить, как тут на мой день рождения друг подарил мне регистратор идеально подходящий мне. Регистратор корейского производства Bulls-i ETK-B2400. Регистратор с углом обзора в 140 градусов, с разрешением FHD. Имеет подключения Wi-FI И GPS. К регистратору можно подключаться посредством телефона на ИОС или Андройд. В общем безумно удобная штука. В комплектации шел кабель для подключения напрямую к бортовой сети с предохранителем. Именно так мы его и подключили. Регистратор пишет всегда и срабатывает на удары. Т.е при ударе в кузов он снимает и сохраняет файл в отдельную папку. Т.е если вам въедут где-нибудь на парковке вы без проблем сможете вычислить супостата:) Регистратор абсолютно не видно из-за зеркала заднего вида. Все очень красиво и аккуратно. Результатом доволен.

Цена вопроса: 10 тысяч рублей.