Продолжаем подготовку к лету 2014г.!

Всем привет. На улице с каждым днем все теплее и теплее ;) С каждым днем настроение все лучше. Ведь скоро начнется наше время - время турбовых тачек и мотоциклов. Кстати, в этом году впервые приму участие в открытие мото сезона на своем спортбайке. Кататься начал в прошлом сезоне и тоже заболел мотоболезнью:) Ну а пока немного моей машины. Начну с печального - мои крылья Вертекс до сих пор не пришли. Вроде как ждать еще месяц. В нагрузку ко всему заказал рычаги передние CUSCO для правильного завала колес. А теперь о совсем печальном - поставил стойки CUSCO, которые остались от прошлого хозяина - застучала одна... Да так застучала, что аж страшно ездить. Очень расстроился. Причем с виду стойки вообще в идеале. Пришлось покупать новые. Выбор пал на GP SPORT G-MASTER. У друга на ВЕРОСЕ стоят такие же и впечатления только положительные. В Японии считаются одними из самых лучших стоек. Естественно присутствуют все регулировки и огромный плюс - у меня к ним есть ключ. Будем ставить на днях. Так же под замену задняя правая ступица. Купил с распила в идеальном состоянии. Вообще после зимы ходовка оказалась почти в идеале. Япония, что тут скажешь. Так же были немного раскатаны арки, т.к при занижении машины арка бортиком терла колесо. Очень жду, когда смогу позволить себе инсталировать в машину все музыкальные компоненты, что уже давно были куплены и ждут установки. Т.к компоненты проф.уровня, то и их установка тоже требует хороших вложений. В общем работы еще предстоит много :) А пока немного фоток ;)