Стойки GP-SPORT!

Toyota Mark II 2001

, Владивосток
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от стоек GP SPORTS! Как я уже писал выше мои старые стойки CUSCO отбыли в мир иной и на смену им я приобрел новые стойки - GP SPORTS G-MASTER. Вообще в Японии бренд GP SPORTS считается "боевым", т.е отлично подходит для использования в условиях повышенных нагрузок. Не зря продукции этой компании активно используют на D1. В общем поставили эти стойки, подкрутили высоту и жесткость. Пружина очень мощная. Можно затянуть так, что будешь стучать зубами об руль. Настроили среднею жесткость. Ездить одно удовольствие - кажется, что машина очень упруго и собрано едет по неровностям и в тоже время идеально держит дорогу. На CUSCO почему то было либо слишком мягко, либо слишком жестко. Сами стойки толще CUSCO и пружины помощнее. Плюс эти стойки конкретно под jzx110, а не как CUSCO под SXE10, но подходят так же для jzx110. Почти большинство стоек CUSCO, которые продаются тут под jzx110 на самом деле идут для SXE10 и поверьте разница есть, хоть они и подходят. В общем впечатления только положительные. Кстати, пыльники удалось перекинуть с CUSCO на GP SPORTS, что сэкономило мне 4 тысячи рублей.

Цена вопроса: 20 тысяч рублей.