Марк ушел в прошлое

Марк ушел в прошлое

Вот и все. Летним днем у знакомого увидел турбо-форик на коробе и комплекташке sti. Друг другу машины понравились, прокатились, поменялись без доплат. Субару сцуко быстрая, но изначально ее хотел перепродать, если не зацепит, и купить маркообраза 2.5. В итоге на 4-й день форик надоел (кузов кстати sf5), на 6-й день форик выменян на чайзер 2.5 с люком ( о люке мечтал с детства). в итоге с июля и по сей день юзаю чайзер на джейзете. в итоге хочу сказать, что бимс в принципе не плох, но ресурс у него маленький и он более менее едет только когда новый. Расход бимса.. 13 литров на 17 легких дисках на 45-м профиле, топить если, то все 15-16. Джей реально есть литров 15 в режиме до 3000 об/м, но разница в тяге просто огромная. По трассе джей дает хороший поджопник на обгоне по ощущениям до 130 км/ч, а дальше только постепенное ускорение. Про форик отзыв писать не буду, потому что ездил на нем меньше недели и только субъективные о нем впечатления, про чайзер напишу отзыв уже после продажи, потому что уже мне есть что сказать про маркообразы в целом: хорошие стороны и негативные, которые многие в отзывах упускают, а на форумах эти негативные стороны обсуждаются как должное маркообраза ( большой расход зимой, мол, а чего хотел от 2.5 1999 года и еще много другого). Субару все-таки зацепила меня, думаю после продажи чайника перепрыгнуть на субару от 2003 года (легасик), но сомнения беспокоят. О марке воспоминания теплые, но в нем были свои косяки, поэтому не жалею. Марк уже перепродали, заколхозили его, понацепили мухобойку на капот и наклейки, диски мои поменяны на китайское гумно, по акустике хз, что там осталось. Вижу его и плачу... эх.. Всем удачи на дорогах! Думаю, скоро будет написан уже правдивый отзыв об маркообразах