Мысли

Toyota Mark II 2002

, Коркино

Ну вот мысли вслух. Вобщем не бейте господа за это дополнение. Ну вот захотелось написать.

Эксплуатирую Марк Второй уже семь месяцев. Уже отзыв улетел черт знает куда. Хотя написал его не сразу.Все хочется дополнить. А не получается. Не ломается он!! Хоть тресни. Ездит и все. Честно, я на нем не жгу. Но вот некоторые спрашивают : Зачем он тебе раз толком не вжигаеш. Зачем он если налог конский?? Он у нас 42000 тыс. Зачем если расход АИ-98 тоже охренеть?? А не знаю. Вот стоит он ,думаю продам!! ВСЕ!! Хрен ли налог идет а я езжу мало. Но когда поехал море эмоций!! Эта машина реально дарит эмоции. И вот выставил на продажу его . А понимаю что потом может такого кайфу и не быть. И не понятно зачем продаю!

Многие могут возразить что мол можно Мерс AMG купить. Так то оно так только вот я считаю что эта машина одна из последних за такие деньги, может дарить кайф от вождения. Короче это дополнение не для продажи. Просто поделился!! Ведь хочется что то дополнить , а никак!!! Ведь в основном дополняют по ремонту, а здесь не получается так)) Вобщем все

м удачи. !!! Реально ЯПЫ рулят. Я надеюсь не обидел обладателей немецкого автопрома. Мне очень нравятся немецкие авто!! Всем Удачи!!

Фотки позже кину!!