Дополнения к отзыву о Toyota Mark II 2002 года

Toyota Mark II 2002

, Коркино
Тема:

Дополнение

Вот все таки решил посмотреть примерно сколько же он жрет. Приехал на заправку На Газпромнефть с горящей лампой бенза ровно на последнем делении.

Заправил 20 литров 95 го. Поставил на ноль счетчик и поехал. Цикл получился смешанный. По трассе немного, по городу в пробках немного потолкался, побуксовал малость. У нас вчера снегу навалило пипец. Ездил до того момента пока опять лампа не загорелась и на первое деление стрелка ровно не встала. Вобщем посмотрел на счетчик. Получилось 176 км на 20 литров. Думаю достойный результат....

Решил еще фоток скинуть )) Ничего с Марком не происходит. Ездит и все. Поменял свечи иридивые и масло. Полет отличный!!

Решил помыть движку. Снял клемму , закрыл генератор и вперед. Хотя были сомнения в этой затее. )) Но все удачно! Все продули и завелся с пол тычка. Красота)))

Ну вот мысли вслух. Вобщем не бейте господа за это дополнение. Ну вот захотелось написать.

Эксплуатирую Марк Второй уже семь месяцев. Уже отзыв улетел черт знает куда. Хотя написал его не сразу.Все хочется дополнить. А не получается. Не ломается он!! Хоть тресни. Ездит и все. Честно, я на нем не жгу. Но вот некоторые спрашивают : Зачем он тебе раз толком не вжигаеш. Зачем он если налог конский?? Он у нас 42000 тыс. Зачем если расход АИ-98 тоже охренеть?? А не знаю. Вот стоит он ,думаю продам!! ВСЕ!! Хрен ли налог идет а я езжу мало....

Ну вот решил просто свежих фоток закинуть. С Марковником ничего не происходит ездит и радует)) На днях для профилактики поменял нижние шаровые. Отчет не стал писать . Ибо смысла нет. Все уже все знают что и как))

Всех с наступающим Новым годом. !!! Что бы всех в Новом году ваши железные друзья только радовали!!)) Всем удачи!!

Вот решил дополнить сначала думал стоит или нет. Ну да ладно что то мне подсказывает что далеко не у всех такое бывает.

Вобщем собрались мы отдохнуть с семьей съездить на оз Зюраткуль это в 200х километрах от нас. Жара как раз 30-33 градуса. в общем все хорошо в салоне прохлада движек прет турбина дует!!)))

Когда сворачиваеш с трассы там есть участок хреновый 12км . Вобщем тащишся по нему мин 40!! Соответственно жара кондер вентиляторы на полную мощность работают. До места доехали все ок отдохнули и на след день обратно !!...

Печальный день был в конце сентября 2015 года! Продал любимца. Аж сердце кровью обливается. Как я его любил. Но жил площадь надо улучшать и пришлось.... До последнего думал что выкручусь но не получилось. Продал товарищу в Казань. Позвонил ему и он сказал пригоняй! Ехал до Казани и наслаждался последними моментами. Одно успокаивает он попал в правильные руки и в надежные. Возможно когда нибудь я его обратно куплю!! Хорошо то что знаю что с машиной происходит. Всем удачи. Фотки и видео перегона потом выложу!

Решил выложить фото перед поездкой в Казань. Продал товарищу . Машина попала в правильные руки! Я сам ее туда увез. Помыл двигатель что бы отдать ее в чистом виде и поехал. Потом выложу еще пару видео во время перегона!

Последние две фото уже в Казани!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Коркино