Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Toyota Mark II 2002 года

Toyota Mark II 2002

, Коркино
Тема:

Дополнение

, пробег 190 000 км   

Вот все таки решил посмотреть примерно сколько же он жрет. Приехал на заправку На Газпромнефть с горящей лампой бенза ровно на последнем делении.

Заправил 20 литров 95 го. Поставил на ноль счетчик и поехал. Цикл получился смешанный. По трассе немного, по городу в пробках немного потолкался, побуксовал малость. У нас вчера снегу навалило пипец. Ездил до того момента пока опять лампа не загорелась и на первое деление стрелка ровно не встала. Вобщем посмотрел на счетчик. Получилось 176 км на 20 литров. Думаю достойный результат....

, пробег 190 000 км   

Решил еще фоток скинуть )) Ничего с Марком не происходит. Ездит и все. Поменял свечи иридивые и масло. Полет отличный!!

, пробег 194 000 км   

Решил помыть движку. Снял клемму , закрыл генератор и вперед. Хотя были сомнения в этой затее. )) Но все удачно! Все продули и завелся с пол тычка. Красота)))

, пробег 197 000 км   

Ну вот мысли вслух. Вобщем не бейте господа за это дополнение. Ну вот захотелось написать.

Эксплуатирую Марк Второй уже семь месяцев. Уже отзыв улетел черт знает куда. Хотя написал его не сразу.Все хочется дополнить. А не получается. Не ломается он!! Хоть тресни. Ездит и все. Честно, я на нем не жгу. Но вот некоторые спрашивают : Зачем он тебе раз толком не вжигаеш. Зачем он если налог конский?? Он у нас 42000 тыс. Зачем если расход АИ-98 тоже охренеть?? А не знаю. Вот стоит он ,думаю продам!! ВСЕ!! Хрен ли налог идет а я езжу мало....

, пробег 203 000 км   

Ну вот решил просто свежих фоток закинуть. С Марковником ничего не происходит ездит и радует)) На днях для профилактики поменял нижние шаровые. Отчет не стал писать . Ибо смысла нет. Все уже все знают что и как))

Всех с наступающим Новым годом. !!! Что бы всех в Новом году ваши железные друзья только радовали!!)) Всем удачи!!

, пробег 205 000 км   

Вот решил дополнить сначала думал стоит или нет. Ну да ладно что то мне подсказывает что далеко не у всех такое бывает.

Вобщем собрались мы отдохнуть с семьей съездить на оз Зюраткуль это в 200х километрах от нас. Жара как раз 30-33 градуса. в общем все хорошо в салоне прохлада движек прет турбина дует!!)))

Когда сворачиваеш с трассы там есть участок хреновый 12км . Вобщем тащишся по нему мин 40!! Соответственно жара кондер вентиляторы на полную мощность работают. До места доехали все ок отдохнули и на след день обратно !!...

, пробег 215 000 км   

Печальный день был в конце сентября 2015 года! Продал любимца. Аж сердце кровью обливается. Как я его любил. Но жил площадь надо улучшать и пришлось.... До последнего думал что выкручусь но не получилось. Продал товарищу в Казань. Позвонил ему и он сказал пригоняй! Ехал до Казани и наслаждался последними моментами. Одно успокаивает он попал в правильные руки и в надежные. Возможно когда нибудь я его обратно куплю!! Хорошо то что знаю что с машиной происходит. Всем удачи. Фотки и видео перегона потом выложу!

, пробег 220 000 км   

Решил выложить фото перед поездкой в Казань. Продал товарищу . Машина попала в правильные руки! Я сам ее туда увез. Помыл двигатель что бы отдать ее в чистом виде и поехал. Потом выложу еще пару видео во время перегона!

Последние две фото уже в Казани!

, пробег 220 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Коркино

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром