Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Название: гранд
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: Задняя щторка,тв,двд,компьютер родной.
Двигатель: 6 цилиндров,2 литра бемс,160лс
Здравствуйте ДОРОГИЕ читатели этого отзыва,про эту машину Тайота марк 2 ,110 кузов (сугроб,самурай,и т.д).Сразу скажу имел до этой машины (лада 09,3.тайота чайзер турер V 2000года.Альтеза 2 литра бемс.и хонда торнео СИР 99года.) ВСЕ МАШИН ОТЛИЧНЫЕ ПО СВОЕМУ ,есть с чем сравнить!!!Сразу скажу отзыв пишу первый раз.Сам я с Новосибирска и искал этот авто 1 год назад здесь-жев Новосибирске,смотрел долгое время ,поподались экземпляры хорошие и убитые,конструкторы ит.д!!!Для меня стоял вопрос в первую очередь по кузову,а потом по остальному(сами понимаете если кузов мертвый,то ....остальное по сути расходники!!!)когда искал МАРКА ,смотрел и МЕРСЕДЕС 210 очкарик 2000г.-2001г.Хотел попробовать поездить на этой машине (мне он тоже очень нравится)НО я не богатый человек ,семья дети.(Обслуживание Мерседеса ,коробка-50000руб,двс-80000руб,как я слышал может не так? Машины как не как 10-11лет,НО тачила хорощая че говорить МЕРС)Но пишем мы о МАРКЕ.И так купил я его у молодого человека ,он был второй хозяин.Машина мне досталась в хорошем состоянии-отличном,в попу и в перед не битая ,не перевертыщ ,не конструктор,(крашена передняя дверь и крыло перед НЕ критично)Раскажу о машине .ПЛЮСЫ большой корабль,подвеска многорычажка на высоте!!!в салоне место достаточно(сам вешу 110кг сидеть мне в нем удобно и комфортно)Передняя консоль салона похожа на ЛАНКРУЗЕР 200,Фары большие вижу дорогу без проблем(в моей комплектации РЕЙСТАЙЛИНГ ,хрустальная оптика,не ксинон)Шумка почти как на Мерседес,но по хуже.Салон мне достался на 5 с минусом,пору косячков ,не критично!!!МИНУСЫ в моей компл.нет ни чего связаное с зимними режимами,короче сам себе хозяин!!!умей ездить на заднем приводе ЗИМОЙ.О двигателе раскажу так ,Алтезе 2литра бемс хватает она легче чем марк 2,но меня устраивает для пенсионерской езды его хватает(не сравнивать с короллами и т.д. они не то польто)                                                            Затраты после покупки (Ступичные подшибники(задние)1200-1600р.1шт,поменял 2шт.Пыльники задние наружние 500-1600руб 2 штуки,за 500р купил дубли производство германия унивирсальные(отличные)Стойки оригинал 4000р,каяба 2600р-1 штука.Ремни не помню 3 штуки(не грм)не дорого!!!Плавающие сайленблок на зад (рублей 400-600р 2штуки)Прокладка крышки клапанов 300-400р.Свечи 6 свечей по 90руб.Масло в двигло 4.2 литра.Извеняюсь пока в голову не идет что еще дополнить,отзив буду дополнять!!!МАШИНА КАЙФ ,Марки, Лексусы,Мерсы,очень комфортние авто для ЛЮДЕЙ (берите не пожелеете)СПАСИБО за понимание......

Отличный аппарат, поздравляю ;) удачи на дорогах!

Спасибо!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

Отличная машина. Сам недавно такой взял только турбу. Лови пятак. Удачи!!

новосибирск
турба отлично (был чайник турер v 2000г черный (обалденный двигатель!!!)но сейчас семья другие возможности.Спосибо за понимание!!!

5! красавец

илья ммм:
... ну,110-ый кузов .. сугроб,может быть - ДА ..!!!
Но не самурай ... !!!!
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Хороший диван! В семье такой же 6 лет, пробег перевалил за 400 тыс., стал немного масло подъедать. Ремонтов серьезных не было. Брали до повышения пошлин
Мой отзыв: Honda Accord 1999

5 баллов

Хорошая машина. Сам катаюсь на Виндоме MCV30. Очень нравится. Удачи на дорогах. Дополняй. Пять.

windsl:
спасибо (виндарь бил у знакомого класс!!!!!!!!!

новосибирск
Сегодня случился прикол!!!Решил поменять масло в двс,купил мобил 5в40 синтетика ,4 литра-литр по 320руб и фильтр масленный-250руб.Поменял сам ,после замены масла проехал пару киллометров ,остановился возле магазина И увидел что масло текет пот днищем(ужас,растройство?)Поеха л на СТО ,окозалось продавец Ган... в магазине продал не тот фильтр масл.Вручил ему этот и забрал новый другой (остался осадок недовольствия ,залил маслом защиту ДВС и прочие.)Вывод набирут оленей ,а они продают не то.Хотя я ему сразу сказал не то пальто ,а он точно этот фильтр)ВОТ так завтра поеду скершера днисще мыть.И еще прикол отдал за заезд на СТО 300 рублей ,а замена масла 350руб(лучше бы сам не менял ХА ХА ХА).

классный яп
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

RDO

у моря
Нормально..,был такой ,кстати тоже к вам ушел..

за марка 5 поставил
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2