Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Усолье-Сибирское
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 167 л.с.
Расход топлива по трассе: смотря как ездить,по тексту л/100км
Название: Grand Regalia
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый(кремовый)
всех привет!вот и решил написать отзыв о своем друге,которого вчера продал....начну с того какие машины были
первой машиной в 15 лет была-"КОПА"или ее обыденное название ВАЗ 2101 1986 г,мы с друзьями подрабатывали разнорабочими в супермаркете,и вот ЗАРПЛАТА!первая в жизни!!!мы на работу с пацанами ради покупки машину и устроились))) так как за родительские деньги противно покупать ,самим хотелось))и вот скинулись 4 человека по 4.5 тыс,и купили нашу копу)))скажу о ней так:если вы не умеете водить,а тем более на механике,и не шарите в тачках-то берите копу,если разобьете не жалко,угонят-то дай бог здоровья этим людям)) и с учетом ее постоянных поломок то вы за месяц,да хотя какой месяц,за неделю вы будете уметь чинить машины не хуже механиков))))после копы опять вкалывал ,только уже по другой специальности,накопил на бочку(ЛЕВЫЙ РУЛЬ,МЕХАНИКА) машина бодрая,резвая,но не по мне...
второй машиной стал Honda Accord Sir (torneo) ,машина понравилась,но коробки у них слабые,а стоят они не дешево...
после "секса" с коробкой я решил продать его,и вот!мечта сбылась TOYOTA MARK II 100 кузов !!!белый красавец,реально тачка супер,прошлый хозяин не наврал,машина реально попала в идеале!!владел им 1.5 года,за это время ни разу не подвел,многие люди говорят "ФУУУ БЕМС БЕМС МАСЛО ЖРЕТ"- НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!любой движок может подводить,дыметь,сапунить,жрать масло,я же ухаживал за ним,своевременное обслуживание и все ок!машина резвая,не прихотливая!стрелку ложит без Б,стойки KYB обошлись за 14 000 с уст,менять масло в коробе и двиге 3.000 ,стартер -2000 ,после покупки марка ,через 2 недели в меня въехал уёвый таксист,одно раздражает ,почему люди вкл поворотники и резко тормозят перед поворотом,в итоге разбито:фара правая,бампер(с туманкой),крыло правое,
ремонт
бампер с туманкой : 3500  ставил сам все сам
крыло:4000
фара(3 секц): 3.500
+ покраска бесплатно(т.к свои ребята сервис держат)
для зимних поездок,зимой как и все заднеприводные машины ,очень любит вилять жопой,мне это по началу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не нравилось ,потом научился,и только в кайф,режим SNOW не помогает по мне,а вот TRC очень хорошая вещь,у меня комплектация GRAND REGALIA , ручник не под рукой а как педаль,не удобно по мне,в салоне комфорт,ездили 5-ом ,ребята ростом 2 метра (в ширь также) помещаются легко,головой в чердак не упираются,спереди так же комфортно ,ништяки моей комплкт :электропривод сиденья,ТРК,3 секц оптика с реглрвк,обувал зимой только в шиповку бриджик с абровизом ,держит не плохо,главное на повороте резко в педаль не жать,зимой заводился без проблем,двери не замыкало от холода
ПЛЮСЫ+
плавность хода
резвость
дешевое обслуживание
надежный мотор(обслуженный)
ну и для меня задний привод(для кого то минус)
минусы --
правый руль
ABS тупит,тормозит странно ,лучше абс вообще убрать,без нее тормозит получше
родная аккустика хуже чем аккустика телефона
вот в целом и все!скажу так,если хотите взять марковника 2л ,то возьмите,не пожалеете,главное чтоб обслужен был...
сейчас приобрел TOYOTA CAMRY ACV 30 (акула или лисичка в простонародье)левый руль ,2.4 ,про нее в след отзыве))ВСЕМ УДАЧИ!ни гвоздя ни жезла)))

ОЙ ОЙ ИЗВИНИТЕ ,про расход забыл,зимой с печкой и прогревами 18 в городе не меньше,летом по городу 14,с ветерком 16,по трассе 12-13

хоть про расход честно написал.

я смотрю ты умный такой,мозг то не жмет?про машину все абсолютно честно,что не честно у меня?
Alester:
хоть про расход честно написал.

вот еще фото)

alcone:
а почему пруль это минус?В Усолье то.....

5 ставлю

За резину с "абровизом" только 5!

alcone:
не хами....
Я только заметил, что про расход написано честно. Остальное, заметь, не трогал.
Не все про расход пишут честно.

Отличный Марк пять лови. ))

Свободный
по трассе нереально много. У самого 2,5 литра - в 10 литров вкладываюсь железно , если выше 3 тыс оборотов не поднимать. А 12-13 - это как поливать надо ?

Свободный
по городу да, правильно все

Горыныч 1:
тоже 10 литров на марке был по трассе расход

Savamyr:
Ну во первых не 08-09, а про 07-08 года я говорил, и про цены я говорил что за 380-400 тыс.рублей можно купить. Вот тебе в третий раз привожу, читай: https://vologda.drom.ru/toyota/... ты всё на БУМ делаешь.У вас дешевле Лансеры 9 2005 года чем за 230-300 тыс.руб.? А Лансер Х 2007 с дв. 2.0 за 350 тысяч, у вас что тоже дешевле? Давай ссылки.
короллка капот карбон-сила! да все дешевле у нас,я реально думал что павду глаголишь ты,а неет-капот карбон-400,это верю

Пять за марка..)

ты так написал ,как будто всё остальное вранье
Alester:
не хами.... Я только заметил, что про расход написано честно. Остальное, заметь, не трогал. Не все про расход пишут честно.

это когда торопишься,и стрелка падает по часовой...,учитывая кондеры и режим POWER
Горыныч 1:
A2

Только 5. Шикарное авто.
N7

Отличная машинка. Однозначно.

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 167BEAMS в Усолье-Сибирском