Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2018
Вот решил оставить свою лепту в этом деле,на марках именно на  90 кузовах я начал жить еще в 2007 году,причем все они оказались черными?
Первый был 2 литровый какой именно он был комплектации трудно сказать,думаю сборная Сидухи с переди электро,зад был по цвету другой торпеда черная но в целом по кузову и ходовой норм.Уматывал я его долгих 4 года в ожидании чуда когда ж ему придет пздц полностью?,хочу огорчить не дождался
Единственное что пришлось заменить это нижний кардан на рулевом,ну и так как начались буксы коробаса успешно продан причем через 4 года на 20 тысяч дешевле брал я его тогда за 205.
Второй марк был уже 2.5 мотор в очумелой комплектации турик s ка,люк метла спойлер на родном литье,прокатал я на нем тож 4.5 года,но коробка живая двигатель не убиваемый и вообще если брать марка только 2.5 мотор хоть про ручейковые ремни 2 литрового мотора забудите,в 2.5 один обводной идет.?
Сам его раком менял во дворе,делов на часа полтора.остался доволен всеми марками.
третий гранд 2.5 электро фарш🙂
Включая и табло,люка нет да он и не нужен толку кроме понтов и вечерней поездки летом нет,в зените прям в башню жарит.
Ищите метлу она нужнее.
И ПОКУПАЙТЕ МАРК.Не троите 🙂.

GTE125, Уссурийск
ctulhuhero, Красноярск
13411167, Благовещенск
Toyota Mark II, 1993
NeAmericanec, да какой там город, деревня

Норм! Только метла тоже сомнительная опция. Так как заднее стекло не страдает загрязнением.
Artem10
Северск
Фоток маловато будет!)
Иван
Очень красивый кузов
Надым
Это мустанг своего времени с Сибири и ДВ.

марк есть жи четкий красаучик братуха

И покупайте Марк. Согласен)) Хотя, мне 100-ые кузова всеж больше нравятся.
Коварный тип
KILEG
Если и брать то лучше 100 поживее и крепче кузов, хоть и мертвые уже все, а цена завышена как на пятилетку) вывод один-не стоит оно того
Denis
Севастополь
Нее внатуре класс, збс, чётко

Содержательно и подробно.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Димка 86
Был такой аппарат 2,5 объем.
8 лет владения и 130000 без проблемной эксплуатации.
Только теплые воспоминания, эх если бы не расход до сих пор бы не расстался.

Метла это задний дворник. А МКПП это палка, если уж сыпать жаргонизмами
world's_on_fire
марк есть жи четкий красаучик братуха
Неправильно) Марк жи есть... )))
Один из лучших автомобилей на планете. Факт.
Согласен с тобой полностью! Марк это легенда! V-эшкой своей не нарадуюсь. Кстати тоже чёрная!
павел
Вот оно черное счастье каждого ровного пацантрэ!

Нефтеюганск
Согласен, Марк есть Марк
Химки
Атмосферные двули мёртвые с завода,вообще не тянет.2.5 куда не шло.комфорт на уровне короллы.ценник завышенные считай вдвое .ничего легендарного в нем так и не увидел.есть по интересней и подостойней праворульки.
9203836
Один из лучших автомобилей на планете. Факт.
Да шо там на планете, в ГАЛАКТИКЕ! Факт.
ххх
А что лучше взять,марка или чейзер 2000х годов?

1G-FE едет, и едет неплохо, если конечно не валить боком, закладывая стрелку на спидометре.
Коварный тип
Марк шикарен!
SXEshade
Метла это задний дворник. А МКПП это палка, если уж сыпать жаргонизмами
В разных районах по разному где Краун а где Кровн, так что глупо так рассуждать

Ну и как не бьет по карману расход ?? Сам езжу уже 7 лет на Марке , поменял недавно двигатель и автомат - поставил от 110 . Просто человек интересовался недавно , как содержать такую машину , после 1,5 литровой малолитражки .

... Хороший автомобиль.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Denis
Севастополь
Метла это МКПП
Нет, метла это тем чем двор метут.

Асиан
кривой двенарь рвет это чудо, запросто(( 1ж для этих машин-пенсия и дачастайл)))

Шепеткова 14
Марка не было, была Креста в 95-97 , а вы там, за уралом гонзали в лучшем случае на восьмёрках-девятках, а нынче умничаете за комфорт на уровне короллы. Дегенераты.
Химки
Асиан
Есть праворульки с таким же весом и объёмом но они едут,по сравнению с твоим Марком.
9203836
Да шо там на планете, в ГАЛАКТИКЕ! Факт.
Все верно.
"Уматывал я его долгих 4 года в ожидании чуда когда ж ему придет пздц полностью?"

это диагноза марковода?

Очень информативной отзыв, спасибо! Теперь точно все поймут, что нужномаркабрать и ничегонеспрашивать

Дождь?

Асиан
И покупайте Марк. Согласен)) Хотя, мне 100-ые кузова всеж больше нравятся.
Они не мнутся как фольга. Подтверждено бывшими владельцами 90-ых.
Toyota

Асиан
Просто некоторые думают, что, как минимум, без замены колец, можно ожидать чуда.
Toyota
Ноябрьск
Японское качество, главное ДВС и коробки менять, ходовку и все, качество!!!
Какие? Подскажите?

Jimomsk
А волга от газзз едет да?????
Дай в студию тачку????
KILEG
Японское качество, главное ДВС и коробки менять, ходовку и все, качество!!!
Никто и не спорит что качество японское, но как не крути, не металл устаёт со временем и ничего ты с этим не сделаешь. И это ещё полбеды, бывает так что он не бит не крашен, а почему тяжелее стал так это ж легенда-конструктор. До 2000 года на самом деле тачка была просто супер, все красиво и горманично, но год на дворе 2018
Владимир_2211
Anotherbrother
Какие восьмерки-девятки? К нам в город переехал парень из за Урала, фотки показывал, оказывается что они в то время когда мы гоняли на японских дроволетах, они гоняли на Роверах, Фольсвагенах, Фордах, Опелях, Мерседесах, Аудюхах, Гранд Черроках, Вольво и Саабах...……...
Дмитрий
По теме: да, это очень достойный автомобиль. Был. А сейчас самому свежему "самураю" уже больше двадцати лет, из которых он не меньше пятнадцати лет пробегал по просторам нашей необъятной.
Не берусь обсуждать автомобиль автора, однако, совершенно точно знаю, что на данный момент 90% этих авто - сказочные дроволеты. Большинство из них были в руках у молодежи, которая выжимала из них все что можно, не особенно заморачиваясь с ремонтом. Как оно зачастую бывает - на машину денег наскреб, а на нормальное техобслуживание - нет.
Брать Марка и не троить? Да никто не против. В качестве машины выходного дня себе взял бы. Для души, так сказать. Вот только пусть автор подскажет, где он нашел на территории России склад с законсервированными японскими автомобилями? А после десятка владельцев он уже как-то не интересен, нет...
Непревзойденная классика.
Ноябрьск
KILEG
Золотые слова! Когда было машине 2-5 лет она была космос. Помню момент из детства, на дворе 97 год, везде 5,6,7 и у нас в городе появился Марк 2, я смотрел на него, как на космический корабль.

Так ни кто и не скажет, что лучше чайзер или марк ?
Эти тачки очень интересны в тюнинге собственных идей, но и конечно год от 2000 хотя бы
Николай
Отличный отзыв, от души! Молодчага братуха! Фарты тебе!!! Краба держи от бродяг забайкальских!
Люто

Там в снег и дождь хреновато без метлы,.

Метла это МКПП
это дворник на заднем стекле

Mantos
Скажу по бензу зимой только накаляет, город 16.17 траса 10 спокойно

Jimomsk
12 нарь только в точку уходит в зеркале заднего вида и рвёт он ровно до 70 км час
Живой не меньше 260

Дмитрий
Даже в отзыве про Марка кто-нибудь обязательно напишет: "Лучше б Марка взял... в другом кузове!")) По теме: да, это очень достойный автомобиль. Был. А сейчас самому свежему "самураю"...
Да я уверен на 100 процентов расход бензина это единственный минус в нем. А по поводу запчастей я думаю на твой ***овоз не бесконечные запасы посмотрим через 25 лет будут ли на твою.машинку запчасти😁

Начинка одна вопрос вкуса

Николай
У меня было 16 машин и есть с чем сравнивать,
А теперь я 13 год езжу только на сэмах лутшего не надо. 🙂
Да и кстати данный сэм продаётся, кто не верит в его живое состояние можете глянуть

Не одна свежая тачка не отпашет столько верой и правдой знаем мы ваши клроллы карины

Дмитрий
Повторюсь: я считаю машины 90-х годов золотым веком автомобилестроения. Но сейчас живых автомобилей практически не осталось.
Если найдется "Самурай" в целлофане, то на полном серьёзе рассмотрю варианты покупки. А быть двадцатым владельцем уже не интересно

Дмитрий
Я не собираюсь двадцать пять лет ездить на той машине, на которой передвигаюсь сейчас. Поэтому вопрос запчастей меня тревожит мало. Повторюсь: я считаю машины 90-х годов золотым веком автомобилестроения....

Есть такие машины там и цена за 450
И врят ли ещё кто так отходит даже из тех же япов

Есть такие машины там и цена за 450
Ну так на нормальную машину цена и должна быть примерно такая.
Но я никогда не поверю, что за 150-200 тысяч можно взять авто тех лет, которое будет в идеале

Дмитрий
Ну так на нормальную машину цена и должна быть примерно такая.

Редко

ващет я про 1ж сказал...

Саяногорск
Я под репчик читал коммент и семками закусывал на кортах

Юрий
Тула
Каккойто скудный у тебя коментарий. Сзоду видно что в марках ты не смыслиш и пожтому тебе они не нужны судя по всему. А ну да))) кому расскажи что ты ремень навеснного ьак долго меняеш так же засмеют))))))

Алексей
Так и есть. Был 90 (и 90 кузов чайзер, бес пробега по РФ, состояние нового,но распил в макс. коплектации, он понравился), 100, сейчас 110 в гараже стоит. Кто расхваливает марк, это малолетки, как правило с Сибири и ДВ. Вообще Краун рулит!

Так ни кто и не скажет, что лучше чайзер или марк ?
Кресту ептать... Какая разница то? Бери на свой вкус, что нравится и в каком кузове. Мне чайзер больше нравится, только из-за внешнего вида.

20878514
Согласен я только за

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2