Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

, Благовещенск
Год выпуска: 1997
Название: Grand G
Цвет кузова: Белый-Серый
Всем здравствуйте!И так ,настало время расставаться со своим автомобилем ,который очень порадовал меня за все время эксплуатации.Купил марка зимой 2012,уже были машины с задним приводом,поэтому я знал чего ожидать на дорогах.Марк достался мне не очень дорого,ну и состояние было соответственным,ну главное что двигатель был на 5 а остальное ерунда!косметику всю сделал,по ходовке поменял сразу стойки и прочие элементы(линки,шаровые и т.д) Ну вообщем и все!Покатался около года,и хоть бы хны,ходовка и двигатель как были в том же состоянии как и год назад так и остались,хотя я примерно каждые два месяца все проверял по двигателю и ходовке вообще никаких изменений не было!Машина показала себя с очень хорошей стороны.Стояли 16-ые колеса и по трассе мне казалось что ее кидает в стороны на большой скорости (120-160кмч)Поставил 17 литье и резину чуть шире и сразу стало намного лучше!!Как не странно на этой машине больше нравилось  кататься зимой)Ну там бочком завалить и так далее=)Расход топлива,(если все в порядке с двигателем и прочим что влияет на расход)я думаю он был не такой уж и большой,если не давить на педальку то в городе можно стабильно держать 12л на 100 км(если не больше 2000 оборотов)ну а так как марк создан не для спокойной езды,то на педальку грех не надавить!После зимы,так как я очень много наваливал на нём,начало течь масло из под крышки клапанов,разобрал,поменял свечи,прокаладку шрышки клапанов и проблема исчезла!!!Масло не убегало сильно за все время,но чуть чуть все равно поджирало,менялось масло каждые 5000-6000 км,лил Mobil 1.Машина очень теплая,печка грела на "УРА".Сделал шумо-вибро-тепло изоляцию салона и багажника и стало вообще классно!Меньше посторонних звуков стало!Ну вообщем как то так,мыслей много о машине,все не изложить!Не пожалел ни разу что был ее владельцем!!!Продал так как появилась возможность купить что то новее!P.S. не судите строго за отзыв,так как он первый=)Всем спасибо!

10579541, Новосибирск
Михаил, Хабаровск
Артем, Самара
alexus-al, Владивосток
four4, Владикавказ

хорошее ведро
правда отзыв маловат

хорошая машина-5! диски хороши

Слово Марк 2 стало нарицательным!!!! А вот отзыв жиденький. Пять поставлю раз первый раз пишется))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Не люблю продажные отзывы,отзыв пишется либо после поажи,либо во время эксплуатации,а не просто чтоб продать,все это мог бы и просто в объявлении написать,машина отличная,сам владел 4-мя такими,отзыа нет,не оцениваю
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Сорри за опечатки,мобильник.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Курган.
Данияр:
не внимательно читал отзыв.он же написал,что продал машину,а не продает.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Северное полушарие
Маловат отзыв, но марк красивый! 5

Курган.
Машинка не плохая.Хорошо то,что не испохабил ее колхозтюнингом.
Отзыв маловат.Отнесем это к литературным способностям афтыря))
5 за Марка.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Ярославль
Cоглашусь с коллегами, получился не отзыв а краткое описание .Дополнить неплохо,тем более что есть о чем писать .Удачи!
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Вроде комплектация богатая , а климат от двух литрового овоща 😳
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

Челябинск Копейск
Отлично смотрится лови 5
Мой отзыв: Mazda Demio 2007

Курган.обл.
Делали япы раньше крепкие машины,а сейчас уже не то качество.

asaprikin:
Вроде комплектация богатая , а климат от двух литрового овоща 😳
Что за "богатая" ?
Это обычный конструктор, двушка переделанная.

90-е -- золотые года японского автопрома.
Бу-га-га-гатти

...
Марк сила
524 288

диски хороши
кЫтайские Sakura Wheels ;)

Интересно на какой авто автор меняет марка, ведь так тяжело найти ему достойную замену.

Бурмундия
Сообщений: 2023
для чего благоустраивал машину раз продал уже через год?не понимаю
Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

хорошие машины были!

По моему, не зависимо от года, на этих и подобных машинах, больше 200.000 км пробега, вообще не бывает...))

Мухтуья
Самый красивый кузов из маркообразных, ИМХО. Япы делали не считая каждую копейку за опцию, для себя производили. За это их и любили. то сейчас: кондер столько, количество спиц в колесе столько то. Как жиды какие то.

Что за "богатая" ?
Это обычный конструктор, двушка переделанная.
Дружище,это не двушка,просто табло поставил от обычного таурера

Данияр:
Это не продажный отзыв,я уже продал как неделю=)

http://blagoveshchensk.drom.ru... Тачила продана.

Igor_96:
Почему не купишь?)

Алексей(markII):
Дружище ,это не двушка,просто табло поставил от обычного таурера
asaprikin:
а климат от двух литрового овоща
Как на это ответишь?

10JQKA:
От турера стоит: селектор кпп, панель приборов, центральные воздуховоды с функцией swing, оптика трехсекционная с ксеноном без корректора в салоне и обвес заводской(вроде, но не факт).Как на это ответишь?
Ну это я все знаю)сам лично селектор,табло и оптику менял,остальное все было при покупке,просто вы сказали что это двушка,я и подумал что вы сделали такой вывод только из-за табла

Алексей(markII):
А номер кузова начинался с JZX100 или GX100 ?

10JQKA:
А номер кузова начинался с JZX100 или GX100 ?
JZX100

10JQKA:
кЫтайские Sakura Wheels ;)

Угу)

JZX100
Странно блок климата от 2л. версии. Нет люка, метлы, круиз-контроля, TCS.
Руль во всех плоскостях регулировался?

10JQKA:
Нет люка, метлы, круиз-контроля, TCS.
и электронной панели(табло).

и электронной панели(табло).
Климат был с таблом,сломался,купил на разборе обычный,а с чего бы в обычной G-шке была метла,круиз контроль и тому подобное??табло было электро изначально,поменял на оптитрон

Алексей(markII):
С того, что это Grande G - самая максимальная комплектация. В нагрузку к написанному подвеска Tems, акустика 6.1, подогрев зеркал, зимний режим дворников, метла, туманки в задних фарах, датчик давления шин, электро регулировка передних сидений, телескопическая регулировка руля, ионизатор воздуха, подушки безопасности водителя, пассажира и боковые, режимный автомат, TRC, VSC.

10JQKA:
Покажите мне такую пожалуйста,если не трудно,подвеска темс была тоже,обычную сделал,электро регулировка сидений тоже была,регулировка руля тоже,а вот всего прочего в такой комплектации не видел

Были недавно золотые времена..но потом император рассердился..отзыв про такой авто маловат..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

pazik124:
Не спорю что отзыв маловат,так как я не мастер в написании отзывов,возможно следующий будет более полным))

белово
на 17 лаптях выглядит не плохо но ездить жестковато, не для наших дорог низкий профиль.

Астрахань
Igor_96:
Аналогично!
Тем более если искать реально дивой аппарат, выйдет в хорошую деньгу!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

челябинск
Марк симпатичный , но подробнее хотелось бы .4
Ёж, сука -птица серьезная. Пока не пнёшь, не полетит....

Офигителен.
Так конструктор или нет?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:

Шикарное авто.

Дальнегорск
serg027:
2,5? а панель климата почему от 2-ки?
какие тут все продуманные знають абсолютно все

serg027:
2,5? а панель климата почему от 2-ки?
Как я писал выше,панель от двушки так как родная сломалась и пришлось купить на разборе климат от двушки,так яснее?

Зачотный сотик!!

den 121: