Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-10 трасса 10-17 город л/100км
Название: в
Здравствуй человек ищущий правды о данном автомобиле! Отъездил я на маркушке почти 5 лет, в данный момент Марк продан поэтому можно непредвзято оценить его.
1. Внешность. Скажу так, без обвеса он не смотрится, если девяностый хорош во всех своих исполнениях, то сотке нужен наряд. В целом он мне нравился хоть и не люблю седаны.
2. Салон очень хорош, мне нравился, сиденья удобные проезжал больше 1000 км не уставала спина, поддержку бы им боковую повыраженнее, цвет серый, грязь особо не видно, все добротно сделано, мягко, вообщем некий домашний уют присутствует что-ли,  климат работал, музыка играла, в штатном исполнении звучит конечно не очень но при наличии денег все поправимо. Шумка неплохая но из под арок слышно все песчинки. Единственное что меня напрягало это пыль лезла со всех щелей. Багажник не мал но и не глубок. Сумки возить можно но не больше.
3. Двигатель. Кто что говорит мол пачка с соком, я бы не сказал, да с места не рвет, не механика но зато с ходу ускорение приличное, на трассе проблем с обогнами небыло никогда, после 3500 крутиться веселее. Звук приятный, работал всегда ровно. Из поломок, пару раз подводили катушки на свечах и в принципе все! Да маслица кушал из за масло съемных, но я выбрал путь - просто доливать литр от замены до замены. Навесное тоже показало себя надежным, помпа правда в последнее время начала потеть, правда не долго, пот наверно весь вышел).
4. Ходовая. Вот тут он выигрывает очень многих, лично мое мнение, катался на разных авто, скажу следующее: автомобили типа фокусов лансеров и т. Д. Даже в подметки не годятся, маркушка на порядок выше. мягкая подвеска но упругая, выносливая, за счет широкой базы и рычажки по трассе ехать просто кайф, повороты облизывает, в непогоду идет очень устойчиво, но есть одно но, требует к себе внимания, в принципе запчасти не дорогие, много неоригинала, все просто, можно сделать самому.
5. Электрика. Все ок)
6. Расход. По трассе если тошнить 90 7 литров можно заполучить без обгонов, если 130 ну 8 9, в городе 13 в среднем.
В заключении хотел бы сказать, за все время нашей дружбы я ни разу не разочаровался что купил ее, ни разу не было момента что я ни завелся или стоял на трассе с поднятым капотом и ключом, в ней можно было ехать и отдыхать, кайфовать что ли. Была в ней какая-то харизма. На форуме турерв очень много интересных и отзывчивых ребят которые подскажут и помогут , ездил на фесты за впечатлениям, набрался, даже загорелось свапнуться ) вообщем если бы выбор встал купит еще раз однозначно купил бы. И куплю но чуть позже) всем удачи.