Приобрел не так давно данный автомобиль,такой класс в руках не первый раз,так что начинаем поднимать авто на ноги))
На неделе заменены все жижи,задние стойки с пружинами,все фильтра,немного в подвеске. Свечи,провода тоже под замену.
Скажу что авто такого веса туповат на двух литрах,но предсказуем. В -35 сбрякал за секунды две,на мертвом акб)) Печка греет как в Ташкенте,но,на стоячую машина прогревается медленно,только поехал и через две минуты рабочая температура,салон прогревается минут за 10-15. В машине все работает,движка контракт.
Машина на дороге ведет себя как и следует марковнику как танк,ни калью,ни мелкие ямки не чувствует,котки стоят на 215 с 16 радиусом,в поворотах конечно же боком,если не убирать ногу с газа,даже при моей новой хорошей шипованой резине))
По салону скажу что просторный,уютный,чистый ну и теплый,обзор на дорогу хороший,ну и зеркала боковые довольно информативнее чем на 90-ых кузовах. В ночное время дорогу освещает хорошо,противотуманки в помошь).
Акустика хорошая,плюс мой саб)
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
для внедорожника зимой нормальный, но не для седана. че то с ним не то.
все с ним то,для внедорожника нормально от 20 зимой.
владел 4-мя подобными авто,при коротких частых поездках зимой так и выходит,небольшие пробеги +частые прогревы= конский расход
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
колею очень даже чувствует, зимой ваще проходимости 0. Оставил на зиму в гараже. Жду лета) ща на королке качу. Делай СВАП на 1jz-gte как я). в птс 140 коней а у тебя минимум 280. Да ставь vvti там турбина дешевле.
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====
колею очень даже чувствует, зимой ваще проходимости 0. Оставил на зиму в гараже. Жду лета) ща на королке качу. Делай СВАП на 1jz-gte как я). в птс 140 коней а у тебя минимум 280. Да ставь vvti там турбина дешевле.
6 зим на марках, проблем нет. ездить с головой надо
фуфло твой передний привод, 4вд проходимее,все остальное зависит от прокладки.
Нет ну если так прикинуть, передний привод:где основной вес там и привод, в следствии идёт хорошо, допустим Марк: вес основной спереди, привод сзади, итог:закапавается, и не едет, но ё соглашусцшь, прокладка между рулём всё меняет, все выводы по собственному опыту) ну а полный привод, согласен!! Лушче двух ниже указанных)) к нему и стремлюсь))
Нет ну если так прикинуть, передний привод:где основной вес там и привод, в следствии идёт хорошо, допустим Марк: вес основной спереди, привод сзади, итог:закапавается, и не едет, но ё соглашусцшь, прокладка между рулём всё меняет, все выводы по собственному опыту) ну а полный привод, согласен!! Лушче двух ниже указанных)) к нему и стремлюсь))
так то оно так только развесовка между осями почти всех авто 50 на 50 или близко к тому несмотря на то что мотор и большинство агрегатов как правило спереди.
так то оно так только развесовка между осями почти всех авто 50 на 50 или близко к тому несмотря на то что мотор и большинство агрегатов как правило спереди.
Примеры приведи, где в большинстве развесовка 50/50, умник блин.....
все с ним то,для внедорожника нормально от 20 зимой.
владел 4-мя подобными авто,при коротких частых поездках зимой так и выходит,небольшие пробеги +частые прогревы= конский расход
На двух литрах, действительно так и есть...... 2,5 жрёт меньше.......
все с ним то,для внедорожника нормально от 20 зимой.
владел 4-мя подобными авто,при коротких частых поездках зимой так и выходит,небольшие пробеги +частые прогревы= конский расход
На двух литрах, действительно так и есть...... 2,5 жрёт меньше.......
1G расход по трассе от 7.6, город от 11,2. Попробуй уложись на 2,5))))
1G расход по трассе от 7.6, город от 11,2. Попробуй уложись на 2,5))))
Я не говорю про пенсионерскую езду....и, в тобой указанные цифры ни один 1G не уложится... Любая машина с 1G,будь то любой Маркообразный или Краун в гору еле едут в отличие от тех же машин на Джее..., соответственно, смешанный расход у них всегда больше, т.к. они переключаются чаще. У меня были и 1G и 1JZ и 2JZ, не просто так говорю. То, что написано в характеристиках, сильно отличается от практики.
Привет с Сахалина, нормальный марк никого не слушай правельно сделал что купил сам гоняю на марках, чайзерах, кроунах лучьше тачек нет, ниже их ничего не беру