Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Всем доброе время суток. Дром читаю давно и решил оставить мой первый отзыв)
Про 100 Марк 2.5 объема vvti,  99 года, привод зад.
Взял его летом в 2010 году за 250 т.р. комплектацией G, а это TRC (антибукс), VSC (антиюз), подвеска TEMS (спорт,норм), датчик давления шин, 4 airbag , электротабло с бортовым компом. SWING. Пробег 170000, причем судя по наклейкам обслуживания в японии, то этот марк пришел в Россию с пробегом 165000 и был уже в России год.
До него у меня был марк самурай 2 литра (первый мой авто), думаю не стоит объяснять почему тогда выбор пал именно на  двухсполовый марк после двушки))) Скажу смело что 2,5 vvt-i жрет бенз так же как и 1G-FE, в обычном режиме езды!(да и 90 марк был не первой свежести) На 100 марке достигал 11 литров на сотку по городу (Хабаровск) в пенсионерском режиме, а это не более 70 км/ч. Трасса 8 литров при 140 км/ч что зимой что летом.
   Ну первое что впечетлило это подвеска TEMS. Мягкая обалденная! Просто плывешь) У меня друзья кроуноводы офигивали от этой подвески! Режим SPORT и марк собранный и в меру жесткий, повороты на ура берет! Вообще спорт включал после 100 км/ч, т.к. после этой скорости раскачка авто по нашим дорогам страха наводит)))
   Двигатель 2,5 после двушки как самолет) первый день за рулем марка это рывки при нажатии педали газа) после двушки приловчался к более мощному движку. На трассе мощности за глаза, обгоняй не хочу! Масло не жрал, уровень от замены до замены.
   А вот салон и торпеда в 90 марке мне больше нравится, у меня был рыжий салон.
Электронные системы трк и вск для зимы вообще праздник) После покупки марка, на зиму взял новую зимнюю японскую резину! (не шипы) Я подымался там где порой передний привод буксовал!!! На обгон зимой на трассе шел смело не боясь что “попу” закинет! Электроника держит авто как на рельсах!!! Вообще марка 2,5 в такой комплектации видел впервые) И друзья офигивали) обычно на трешках такую электронику пичкали) и это 99 год выпуска…
Конечно эмоций больше было с этим авто) ну вот как то не все могу выразить)))
Не пинайте сильно т.к. вообще мой первый отзыв)

тачка класс! дополняй отзыв)

Отличная машинка!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

я его принципиально не тюнил, колеса 15 так и катался т.к. мотался на нем по ДВ а это и бенз и скорость на родных колесах как по каталогу))) ну примерно) не считая наш ***** бенз)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

krutsss:
я его принципиально не тюнил,
И правильно сделал.
Он и так прекрасно выглядит.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Смотрю не хотят пятерки за марка ставить!!!!!А Я поставил!!!!Удачи дружище!!!
Даже в минус 48,Новосиб мы свой не бросим!!!)

5 за марка.
редкая комплектация. литосы весь вид поганят
Accord CU2 EXE MODULO

И балдень на заднем стекле убери, не позорься.

Гранд Ж 2и5 только 5

МАШИНКА, КОНЕЧНО ЖЕ, ШИКАРНАЯ

Амурская об.
Хватает 2.5 литрового двигателя при обгоне? А то некоторые любители шкод ,считают иначе!

panzergto:
классный марк, из зависти и бессилия кол ставлю
Пожалей автора-поставь хоть 3.

Амурская об.
Вот такой "хлам" бывает праворульный.5.

Тачка-улет! Всем новым кредитопомойкам до нее как до Марса на лодке!

Пять за Марка!
Береги его, с каждым днём их становится меньше...
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мой отзыв: Toyota Crown 1994

Калькулятор в топку , обычная панель лучше
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Был такой 10 лет назад. Цвет такой же, гранд жи два и пять, тоже пересел с самурая двухлитрового. Только колеса на 17. Темс тоже понравилась. Про мотор..., все познается в сравнении... :) За тачку пять...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
NAR

пять+
некто с ДВ региона:
Нет конечно, у них же момент на холостых уже максимальный, особенно если это 130-170НМ. Куда нам, особенно турервишникам со своими 370НМ с 2400 тыс. оборотов)))
За машину 5 дружище, никого не слушай, только наклейку убери.

ЧИТА
Годы идут, а машина продолжает радовать людей. Теплая, комфортная, уютная, мощная. Звук мотора бесподобен, как и запуск. С теплыми чувствами вспоминаю те времена, а это лет 7-8 назад, когда во - всю на них ездил!

NSK
Нормальный такой марк. Сам ищу живого марка уже 3 месяца. Одни дрова по конским ценникам... Тоже хочу 2.5.
Сдам толщиномер в аренду

Александр:
За машину 5 дружище, никого не слушай, только наклейку убери.
наклейки уже нет) а вот звук мотора... ) когда приехал к электронщику с сигой решать дела, он был в*****е какая движка бодрая)

зачотный аппарат. пять
Мой отзыв: Audi 100 1984

Машина хорошая. Отъездил на чайзере 2,5 - 3 года. Разница с 2 литровым большая кто бы что ни говорил. Но максимальная комплектация - это вроде гранд G 3 литра.

Боррродач:
5 за марка.
редкая комплектация. литосы весь вид поганят
причем эти катки япончискеи) облегченые) но овощные...

mister whale:
какая электроника в трешке напичкана?! я думаю что датчик давления шин даже не везде)

5 за настоящего япа
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

омск
всегда слышал о марке2 только положительные отзывы, и уверен что они обоснованы... Вот только ни как не пойму, зачем изобртетать колесо и выдумывать что то конструктивно сложнее, если по сути Марк2 получился довольно удачным авто во всех ракурсках.... Неужели новые модели тойот уступают автомобилям 90-х...?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

максимиль:
правильно говорят что авто до 2000г инженерами сделано а далее все менеджерами)

5 поставил! Всегда восхищался маркообразными, сам эксплуатирую кресту сотую уже 4 года и менять не собираюсь. Удачи в эксплуатации.

krutsss:
ещё есть круиз-кнтрл,ионизатор, метла,люк,электрорегулировки рулевой колонки, бывает кожа,подогрев зеркал и дворников(не самих) и ещё некоторые редкие опции.

Жирный Марк!! Удачи!!

Странно что еще не начались споры по поводу расхода топлива, народ обычно думает что 2,5 марки жрут бензин бочками! Мне никто не верит про мой расход))
В общем за марка конечно 5+ !!!!!
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Боррродач:
и это старье японское))))

Никитос54:
Смотрю не хотят пятерки за марка ставить!!!!!А Я поставил!!!!Удачи дружище!!!
Пятерки ставят за отзыв, а не за машину. Тут машина хорошая, а отзыв ниочем.

krutsss:
и это старье японское))))
ну уже не новьё это точно.

только-5

Максим124:
Пятерки ставят за отзыв, а не за машину. Тут машина хорошая, а отзыв ниочем.
и все таки я думаю отзыв об этом авто в кратце! (я не журналист) получился... поэму об этом авто уже давно написали, до меня)))
славян
5 !!!

Riegger
Скажите народ) А что такое в новостях недавно говорили на тему запрета регистрационных действий и ввоза правого руля в РФ с 2015 года? Там говорилось что ездить можно, но продать уже нельзя, т.к на учет их ставить не будут с 2015 года.

Riegger:
Голову не забивай себе и нам.
Ввоз запретят в Казахию и Белоруссию.

Александр:
К чему этот вброс? Впервые слышу, что 2.5 марку кому то не хватает. Вполне достойная динамика для гражданской машины. У последней октавии 1.8, 250 момента с 1250 тыс.об. Откуда 130-170, если обычная дохлая полторашка, как правило, выдает около 150 момента? Прежде, чем писать свои высеры, посмотрели бы характеристики моторов
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

Riegger:
эт нормально
каждый год говорят об этом
язык для того нужен, чоб говорить

KuraLexeR:
Там уже сто лет, как запрещен ввоз пруля.
Ахаа .......а его ввозят и ввозят.

))МАРК 5

Carrozzeria:
Ахаа .......а его ввозят и ввозят.
Ооо- не так понял ...........
Ты про них...........

VLDS
Так себе,не впечатляет внешностью,не пойму что все так фапают на него.За отзыв кол так как не понравился мне.Японцы даже и не думали что глупые россияне будут пилить авто и ездить на мусоре по их меркам..
Rikki-TV
Был чайзер 100, после него поменял уже 3 авто с совершенно др. ценовой категорией, но чайзер до сих пор с тоской вспоминаю.
VLDS
И вы считаете что "это" лучше моей калины ? Я вля её за 490, передние эсп есть,мультируль. Ваши тазы гуно полнейшее,всё что ниже калины.

NSK
VLDS:
Тебе этого никогда не понять
Сдам толщиномер в аренду

VLDS:
ВАЗ это вообше не машина а .............................. .....................
zero995:
ВАЗ это вообше не машина а .............................. .....................
ага,тазы это помои что раньше было,до калины и приоры. А это машины нормальные.

VLDS:
ага,тазы это помои что раньше было,до калины и приоры. А это машины нормальные.
там процесса нет и не бывло)на мировом рынке.
один плагиат .и то с отставанием лет на 25!

Майкоп
panzergto:
классный марк, из зависти и бессилия кол ставлю
Ну вот что ты за человек? В жизни что ли все плохо?
Dum spiro spero

VLDS:
Я считаю что водителей праворульных машин нужно приравнять к террористам и уголовникам. Объявить их вне закона. Мы живем в России и правый руль тут должен быть запрещен! Напомните мне какое в Росии движение ?
Ездить на старом авто это всё равно что носить в кармане боевую гранату,тоже самое и со старым авто,делаете одни вещи - подвергаете опасности жизни людей !
да да! просто необходимо..изолировать тех людей катгрым расположения руля играет роль при управлени траспортом! это не водители а д............. криворукие!
БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ РУЛЬ..лишбы голова на плечах и руки из плечь а не из жо.....
zero995:
БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ РУЛЬ..лишбы голова на плечах и руки из плечь а не из жо.....
Расскажи мне как фуры обгонять ? ах да вы камеры колхозите и зеркала ставить дополнительные. Ладно не нада мне тут расписывать. Так и скажите мне что не хватило денег на хорошую тачку с левым рулём,бэху какую нибудь. Ну или лексус новый на крайняк. В этом старье даже салон тряпочные "японский бизнес класс".
Блю
VLDS:
Делали бы в России такие авто, вряд ли кто-то бы брал через миллион пошлин чужие машины.... А старое старому рознь...
Енисейск
А на нём VSC боком валить не мешает?:)
Я за такого человека голосовал,даже себе нарисовал

Я за такого человека голосовал,даже себе нарисовал
???? я таких не знаю)и к чему это.
zero995:
так начнем с того что вы колхозите это не ко мне))
у меня нет пруля сейчас о жаль_
много лет ездил на прулях.разных и почти всех классо. обгоне между леым и праым разница есть ...
на левом. ысунулся немного.огляделся.показал поворотник .пошел!
на праом. отстал немного.высунулся.огляделся .пошел! если есть стречка стал на место.для этого и отстовал.
реально ездил много на правом и левом.разницы для меня нет!
ага,а пока ты отстовал в твоё место уже кто то вклинился. Нужно сделать такой закон,кто будет ездить на прулях у тех конфисковать корыто и утилизировать за непоминомение степану бандере великому !
zero995:
???? я таких не знаю)и к чему это.

не знаю таких.
XXX:
Ты, боец клавиатурный, сам пробовал на Марке прокатиться??? Рот закрой, и завидуй молча.
+++
zero995:
н да))лечиться тебе надо похоже))) и учиться ездить и уважать других на дороге! Д.В С.З СИБИРЬ на 70% прули! и не кто не кого не шемет..и левый и правый!
Потому что помойка рядом вот и ездят по дешовке,не хватило денег не новый автомобиль.

Н да :) еслиб было это все дешиво ..эх не знаеш лучшею молчал. Чем пустословил

мончегорск
VLDS:
Я не сторонник правого руля,но называть калину автомобилем-это кощунство.

XXX:
скажу одно дорогие праворукие------ у друга , работаем вместе тойета праворукая Previo. 3 года!!!!!!!! обгон в Питере полная ****,на волхонском шоссе обгон когда ни кого нет,если почишено 1,5 полосы то плетись в конце...... по подвеске да хорошая но ни хуже камри 5 летки,смысл тогда брать пр руль??? ехать и *****??? друг водить умеет, стаж вождения около 17 лет но ссыт,в Омске откуда он ездит нормально но не в центральной России...... Да и к разговору о японцах Тойета нашей сборки уже не та и хватит оды петь по утраченному,мое имхо
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2011

iwan76:
кому нужно тут твое имхо, а?

Определенность цели:
кому нужно тут твое имхо, а?
iwan76:
дак этож японский бизнес-премиум,чему удивлятся,мерзкий пластик это нормально. Про кожаный салон они вряд ли что слышали.
iwan76:
Много чего эксплуатировал. Был и Мерс, и Инфинити и.т.д. попробывал прокатиться на Марковнике, подсел уже лет 8 на них катаю. Обгон тогда Жо..а, когда в голове фарша нет, и ПР тут не причем. Друг после Марка Хонда Аккорд 8 взял, так кричит: Не то пальто.

VLDS:
Что куриш ? Как раз в марке пластик не дубовый а отличный. Салон велюр но очень качественный .не тряпка как на ваге к примеру из 90х

VLDS:
По новой машине да лучше баварца какого нибудь взять чем япошку новую))))))

XXX:
да я просто высказал свое мнение,просто тут блин тойета это пипец хотя по большому устарела давно морально,вот например запретят ввоз так народ будет пилить потом варить и орать с пеной у рта что машина супер, и не надо говорить про аукционы,вон с чушки можнобмв пригнать 2 х летку которой 100 машин в европе за 1 лям и орать что не битая и немец только за булкой ездил а потом зеркала не понравились вот и продал, и 5 баллов как на японских аукционах нарисовать

VLDS:
Я от тазы не люблю,сам на таких не езжу,езжу на калине,калина не таз. Согласен иномарки круче но только новые а не этот утиль ХХ века с рулём в бардачке.
Калина это и есть ТАЗ .. Доя пенсов и к ним приравненных. Сам то .

Замкадье
Машина хорошая особенно на мой взгляд ей идет такой комбинированный цвет (ИМХО). Но вот расход по городу явно занижен. Спорить не буду но катал япов с дв. 1,5; 2.0 3.0 л все на автоматах, сейчас последняя королла 1,6 на варике (новая) так 11л не всегда по городу добиваешься от 1.5 и 1.6 (учитывая что вариатор экономичней гидромех. автомата). Любой город это светофоры и они не всегда зеленые, это подъемы и спуски, наконец это короткие поездки и прогревы (это все присутствует даже если нет пробок) о каких 11л на 2,5 речь????? *л по трассе ето если тошнить не больше 120 "поглаживая " педаль газа

VLDS:
Диванное мышление на лицо !!!А что ты скажешь Российским железнодорожникам если у них движение правостороннее , а органы упраления тоже с права ? А если им так удобней

[quote=iwan76]
Вы беседу ведите нормально,а то тайета это пипец достижение инжинерной мысли....То что видел нов камри в салоне так ***** полное( о мазде не говорю вообще) двацатилетняя подсветка,отделка пластика аля мерин под дерево 90 годов[/qu

еще раз спрашиваю, кому ты нужен здесь со своей беседой?
дуй к своим леворуким собратьям по разуму, там и беседуй

роча, перелогинься

VLDS:
между прочим при атаке ШумаХЕРА со встречки( это самые опасные аварии) у водителя Праворульки гораздо больше шансов выжить (фото) Видишь куда обычно приходится удар ? Именно туда где сидит Леворульщик !!!
Просто любопытный:
Катал Марка 100, Двс-2.0л.,Акпп, состояние идеальное, летом укладывался в 10л./100км., в городском режиме, без пробок, стиль вождения-пенсионерский. ДВС-2.5л. расходует на 1-1.5л. больше.

Мой отзыв: Toyota Camry 2005

автору тока 5 за марка!!!!! У самого был четыре года самурай 2,5!

Макс 22RUS:
Ага или сидит близкий для тебя человек((((
Мыслишь правильно .....но не до конца !! Во первых сидит он там ИНОГДА , а водитель - ВСЕГДА ( это про статистику)
Во вторых : Если сидит Близкий человек - перед ним нет Рулевой Колонки , Баранки и Педалей ...как у водителя Леворульщика !( Это про безопасность)

XXX:
Да Вы хоть посмотрите что заявлено корпорацией Тойота -сколько литров должен употреблять такой марк в городе и это на норм. бензине и новый! При таком расходе в 10-11л в городе яп. инженеры совершили-бы харакири от стыда за самих себя!

БУМЕР РАНГ:
ГосподаЛеворульщики ! Пользуясь случаем хочу поставить вас в изестность,что самые первые Русские автомобили были именно с правым рулём !!! Компания РуссоБалт в 1908 году начала их выпускать....то есть сам Император ВсеяРуси благославил Правый Руль!)))
Я за качество. Мне пох где руль

Я за качество. Мне пох где руль
Такая же муйня)))

XXX:
Ты за себя пой, а за японских инженеров не говори.
Да при чем тут за себя? Все мировые произв. пытаются всеми техническими ухищрениями снизить расход, что от хорошей жизни сейчас у VAGa и французов с фордом повсеместная шизофрения от турбовых малообёмников и эксперименты с DSG? Нет все в угоду экологии и экономии, а тут на, все так просто: 2,5л по городу, заметь не малому 10-11л! Получается часть инженеров автоконцернов мира бесплатно едят хлеб? Истина оказывается рябом: серийный марк из хабаровска без всяких ухищрений давно в своем конструктиве впереди планеты всей! Только ты эту тайну никому не говори. Запатентуй и продай подороже

[quote=Определенность цели][quote=iwan76]

еще раз спрашиваю, кому ты нужен здесь со своей беседой?
дуй к своим леворуким собратьям по разуму, там и беседуй
бгг[/quote]

Реально ты болен. Бла бла а по делу 00
да вы гоните с таким расходом
[quote=iwan76][quote=Определен ность цели]
ущербные праворукие тойетофилы ,вам просто крыть нечем кроме как перекрасить какашкуяпонскую и облизывать , уж проще на амеровский МУСТАНГ анонировать на порядок выше[/quote]
Чушок рот закрой, дрочер ущербный!

так ананируй- АНОНИСТ!!!!

iwan76:
потому что придурок на правом руле вылез не посмотрев,удар посмотри лапоть,
Да ! Один из них придурок ...только не потому что не вылез не посмотре , а потомучто вылез на обгон пересекая Сплошную !!! Ехал бы как все - по правилам ,всё было бы ништяк !! Руль здесь ни причём !!

санкт петербург
ну и еще для разговора ---- У меня Джетта 1,4 с 7 ДСГ и пробег 149600 и прикиньте не ломается)))) не верите тогда см мой отзыв с ФОТО)))))))) а то ВАГ*****о а Тойета Эталон

iwan76:
Ваня у меня была джетта тож турбо только мкпп. Брал с пробегом в 23 тысячи. Ехал на север Сибири .при температуре - 37 заглохла на ходу :) позже выяснилось турбина взмерзла и заклинила. :( бывает да. Купил турбину за 67 тр.продал авто и больше Ху.... Возьму турбо фрица
Я тебе сочувствую....

у нас разные погоды)))))

у нас разные погоды)))))
Я знаю. Позо вчера ехал на трассе семью подобрал. Тож стояли мерзли..на ходу замерз их опель инсигния .турбо :) хотя всего было -27с ветерком :) я себя вспомнил сразу. А моя тиида стояла намедне 2 суток при -35 и завелась на ура ! С ключа конечно .

Я тебе сочувствую....
ну какое тут мнение , так джетта давно должна быть сдана по программе утилизация))))) а ведь неплохо возит,а это факт а он как говорят самая упрямая в мире вещь,да когда покупал то сравнил с автом Круз 1,8 так с моими пробегами за 1 год по расходу я отбил с бенза(31 руб закладывал в расчет) 33-34 тыс а за 3 года +подорожание до 36 руб?))))))) так что если что то турбина отбита по баблу уже давно

zero995:
ну вам атмосферники нужны а у нас можно так в пробку влипнуть..... рекорд на кольце=4,5 часа)))))

iwan76:
Тут тож пробки есть :) машин много а дорог мало.

=) веселая беседа, турбина перемерзла, турбина, которая раскручивается выхлопными газами =)) перемерзла )))

[quote=Макс 22RUS][quote=iwan76]
так ананируй- АНОНИСТ!!!![/quote]
Мустанг есть Мустанг ))))) как например Чероки,Форд Эксплорер ,согласись брутальные машины а сейчас японцы крузаки и тд улизаны как бабы накрашенные, противно смотреть

Flumashina:
Ну так вот. От перепада температуры и влажности. Такие чудеса . Ты наверное не щнаеш что такое очень холодно. С северным ветром в 10-15 метров сек .:) когда промораживает до костей за 3 минуты

VLDS:
В правом закрытом затянутом повороте леворукие как котята слепые за фурой мыкаются. Праворульным видно нормально. А с таким двиглом при обгоне вообще нет проблем если не баран ,не лепишся близко к фуре ,топнул и там она.

этож стёпа бандера,великий и выдающийся человек. историк
Богдан Сташинский его мама под хвост дэлал...
MCV30

zero995:
=) мне то дааа конечно не знакомо. Я реально удивлен таким вот чудесам, попробую загуглить, имхо бред полнейший, сотне агрегатов и механизмов раньше выйти из строя легче в мороз, ну уж никак не турбине.

Роман
iwan76:
Иван, я ведь не кричу что Джетта х...ня леворукая, так зачем ВЫ здесь с пеной у рта обсираете японский автопром. Я не за расположение руля, а за оху....е качество!!!

Flumashina:
В моем случаии именно турбина умерла. В ваг центре заключения было что вследствие перемерзания там какой то Ху.......
У меня было что в холода она не заводилась .ну это пол беды. Ну чтоб на ходу глохла это писец. Да кстати и катализатор у меня пермерзал на ней за зиму 3 раза

Роман:
да просто сдесь тойета икона и ни дай бог другое мнение, а качества сейчас у японцев нет см мазду так тоннель между водилой и пассажиром от пальца прогибается,что королла вау??? камри ? на сиденьях кожа трескается,,,, субару то что в салонах стоит???? да за это бабло проще ауди немку взять а по марк 2 так он старый морально и не хуже мустанга, а то вой из за того что марковку задели)))))))

Об
VLDS:
Вам никто не грубил,всё понятно,все праворульщики такие неадекваты,чуть что коснись правды так они горой тут будут стоять.Да и дром сайт леворульных авто !
Обидеть не хотел.
А машина эта за свои деньги очень даже и по комфорту, функционалу динамике и надежности. Если что, ценник на запчасти, подъемный любому.
Хозяин авто вас богаче ровно на столько, сколько есть разница такого же аппарата и европейского аналога.У него эта разница в кармане, у вас в вашем железе, и никак при этом не ущемляя себя.

Макс 22RUS:
Ага или сидит близкий для тебя человек((((
Я у себя ,вообще ,пассажирское кресло снял.Пускай сзади сидят.Надо будет-поставлю(10 минут)

Чушь.

5 за настоящего япа!
iwan76:
Тебе бы стоит прокатится на Марковнике 90куз.( Самурай) или 100 с Двс 2.5-3.0 л. и ты бы в корне поменял свое мнение. Я говорю о авто 95-2000г.в.

Александр:
Ваговоды тебе минусов наставили,за то что ты их мордой в .огно.

Чушь.
Пусть будет чуш .ну что тогда остановило турбину на ходу ? Я думал много вариантов...после снятия и разбора ее повреждений механических не было. Так то.

XXX:
А 110 кузов гуно ? Всё понятно,вам тут всем нравится старое, древнее гуно !
XXX
Ну да! Зато вы Московские гламурные мальчики катаетесь на новых Солярисах и Калинах.

zero995:
Почитай про турбины.Информации много про них.Масляное голодание,например.Там ,около, 200 000 оборотов в минуту.И температура высокая.Чуть не так и конец!Турбина-узел повышенного внимания.С ней нельзя,типа ,потом займусь.

XXX:
да не хочу машину 15 летнюю покупать че не берете то 2 годовалых то ??? я бы лучше бы на каком нибудь Линкольне или Ягуаре покатался вся ко лучше,как говорится такая машина у меня и у Майкла Джексона ))))))) (не катофалк)))))))
Вот послушайте мнение профи https://www.youtube.com/watch?v=2siN5jKtytA
iwan76:
сами автогонщики не считают эту машину идеалом,даже бошественный турур в https://www.youtube.com/watch?v=2siN5jKtytA

VLDS:
для угона есть каско, и не паришся

VLDS:
И порядки устанавливаем мы ! Москва ! Не нравится уезжайте из страны. Хотите жить спокойно так подчиняйтесь нам ! Мы вот прули запретим что вы будете делать ?
Теперь я понял почему у нас так в армии и в зонах москвичей не любят :) да и в обшагах студенческих чмырят. Волосатых в джинсах в обтяжку. Столичных парней

VLDS:
Вот послушайте мнение профи https://www.youtube.com/watch?v...
В том то и дело что все обожают В-эшку, а Аркадий готов потратить несколько дней, и пригласить Никиту Шикова из Москвы, для того чтоб остнять материал для данного сюжета, ироничное отношение к этой машине это и есть народная любовь, которой неудостоилась пока что ниодна другая машина в РФ.

некто с ДВ региона:
Да я Читал. Много. .у меня турбовых было 5 машин. Из них 1 ваг. Остальные япы.
Вот ваг только и подвел .и почти новый.
А на японца.на RB по был за 250 и турбинки работали четко.
VLDS:
Но почему то столицей страны выбрана Москва а не какой то там владивосток.. который находится не пойми где. Я считаю что мнение людей живущих на крае страны слушать не нужно ибо они никто,не соответствует нашему социум.Сидите там у себя и молчите в тряпочку,а то запретим прули и вы останитесь на дне,вы обязаны подчинятся нам,ведь мы - хозяева жизни нашего социума.
У тебя с головой все в порядке? Об асфальт не ударялся?

zero995:
очень информативное обьснение "ваг центра" =))

Flumashina:
очень информативное обьснение "ваг центра" =))
Не они в наряде заключения написали. Я просто так и не могу запомнить это слово умное " а наряд сматрел .так и не сохранился он

VLDS:
Соберем референдум и отделимся вместе с дв и Сибирью , перейдем на баксы и будем нефть газ лес продавать и жить раз в 10 круче чем ОАЭ
А москву нагнет раком евросоюз и будете минетчиками, покупать у нас газ нефть по предопоате .

gaz1k:
Москва все жизнь халявят от безделья гей клубы открывают :)
В сибирь из надо.взвоют тут

zero995:
Москва все жизнь халявят от безделья гей клубы открывают :)
В сибирь из надо.взвоют тут
ну хоть питер не трогаете)))))

Выходит так!

Выходит так!
серийный приул 97го года давно переплюнул все ухищрения малообьемных турбомоторов...

ключевое 97 года))))

:)))

ключевое 97 года))))
ну он какбы в серийном производстве с 97го года если что...
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Всё понимаю,споры,левый руль-правый руль,качество,но про ублюдка бандеру какого хрена тут плести???Совсем озверели?Ты бы его лучше на ***е себе наколол!!!!!
Даже в минус 48,Новосиб мы свой не бросим!!!)

Просто любопытный:
зачем мне врать?! я же сказал что добивался такого расхода в городе, 11л а это без пробок и в вечернее время когда трафик слабый. а так по городу от 12 и как педаль жать будешь))) насчет трассы 8 л до 140 км в час! движка полностью обслуженна всегда!

zentr38:
Об
Обидеть не хотел.
даже добавить нечего! в двух словах все четко сказал!!!)))

gaz1k:
Хааха))) да они без Сибири и ДВ загнуться сразу! и этот клоун первый на коленях приползет)))

VLDS:
А 110 кузов гуно ? Всё понятно,вам тут всем нравится старое, древнее гуно !
извини, но ты действительно дурак по жизни раз такую чушь несешь! либо тролль кремлевский...

Ангарск-НСК
Смотрю, очень много сообщений ,про всяких там бандер ,и типо подчиняйтесь лохи дальневосточные Москве, удалено. Правильно!
Таких обкуренных провокаторов в утробе присекать надо.
Про Армию , это точно! Важные до не могу , а как кипешь-по щелям расползаются.
Не любит москвичей народ вот из за таких ушлёпков.
Не про всех конечно, везде, и там....наверное есть нормальные...

да ты спец по анонизму, я смотрю
семейное или други научили?
лучше бы тебя научили нормально отзыв написать.
а то за 2 года владения 6 строк, вот где ущербность мозгов то проявляется у анонистов из "культурной" столицы
KuraLexeR:
Вам знакомо слово сарказм? Я ничего не имею против продукции ВАГ, я просто угораю с ВАГоводов некоторых, они как дети малые, и на дороге и в инете всем пытаються доказать какая аццкая гонко их октаха или рапид. Лет 5 назад так форд фокусе самоутверждались))) Мне динамики хватало даже на блюбирде 2-литровом года 3-4 назад.

отлично

[quote=Определенность цели][quote=iwan76]

да ты спец по анонизму, я смотрю
семейное или други научили?
лучше бы тебя научили нормально отзыв написать.
бгг[/quote]
а что распинаться то и одно и тоже молоть то? там важно фото! как говорят счет на табло)))) это у вас марк -- " раза ку нет другой орет- раз ку, кто больше)))) облизываете кто больше

БУМЕР РАНГ:
Вот тока про Бэху не заикайся ....это реально мышеловка !! Для понта возьмёшь , а потом она из тебя все соки выжмет . Будешь ломать свой мозг ломать , как АКП заменить , Радиатор, Раздатку, Почему зимой перемерзает Клпан выхлопных газов и тд. При этом водитель Яп. Лексуса будет скучать от скуки ( всмысле ремонта) Пора уже принять Правый руль как часть истории Великой России . Первые Русские автомобили компании РуссоБалт были именно с правым Рулём . То есть сам РусскАй Император всея Руси в 1908 году благославил Правый Руль !!
а потом его казнили,причем в сибири

krutsss:
Рассуждаете как Шариков ))) взять все и поделить))))))

Flumashina:
наверное дома и телек ламповый и холодильник Бирюса))))))

iwan76:
наверное дома и телек ламповый и холодильник Бирюса))))))
)) и все?? О машинах уже нет желания разговаривать, проиграли в одном споре хотите поспорить о бытовой технике? )))

Flumashina:
что говорить то, о старье? Если бабла хватает только на 15 летнее старье то в центральной России покупают пассаты если бабло есть то с салона,а у вас распиленные машины берут ведь никто сдесь из вас не орет что марк 2013 лучше чем 15 летний? нет бабла ну и ездите на старье

Кимберлитогорск
Огонь! Пятёрищща!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

iwan76:
сколько джета стоит?! возьмем 700т.р. НО на ДВ за эти деньги не берут эту джету! почему?! люди тратят суммы больше на б/у японцев! Почему??? и поверьте денег у населения на ДВ хватает и считать их тоже умеем) Качество и еще раз качество мы выбираем! а если отменить конские пошлины то ДВ будет кататься на японском новье 2014-2015 годах выпуска! так что чушь не несите... еще один

krutsss:
отвечу сдесь висит обьява о марк 10 =840 тыс что то не уходит,пошлины везьде одни что у вас то и на немцев сдесь -это два, без кризиса у нас за 500 т проще взять wv поло 2 года гарантия,150 тыс на коробку,так вот человек покупая нов машину имеет поддержку ОД, потом продает за 350 3-4 летку,тут же готовы орать что 15=20 хлам хорошо за 250 тыс, да оно может и ездит по сопкам но это ОНО,с запада никто пассат 20 не возит а у вас счастье, я не против праворуких я против .ОВНА старого

krutsss:
Вы не качество берете вы берете ДЕШЕВО не надо лукавить ,уровень марк 10 (по фото) это БМВ ,или мерин,ауди так вот цена у нас авто такого уровня 2 ляма (немца) посмотрел бы как вы запели бы за такой ценник у вас ))))

iwan76:
ты не понимаешь о чем говоришь... если отменить пошлины ТО народ по мимо свежака японского, будет везти и авто 90 годов! которые есть в отличном состоянии и с минимальным пробегом! я тебе про качество ты мне про официального дилера) развод эти дилеры)

санкт петербург
не знаю как у вас ОД работают у нас так =сломалась отдал,взял подменный и уехал и нет проблем,приехал пересел - уехал и Это нормально а не в горожах колхозить

iwan76:
ЛУКАВИТЬ?!))) если бы мы не смотрели на качество а только на цену то все бы ездили давно на авто купленных у официалов!

iwan76:
до премиум немцев маркам как до китая. С пассатом, пожалуй, можно сравнить. И то условно

iwan76:
в гаражах?!))))) ты наверное еще думаешь что здесь медведи по улицам с балалайками ходят?!)))

KuraLexeR:
соглашусь) марка не премиум... маджеста, целсиор, сима вот премимум)

iwan76:
Иван, ты чего раскричался? Я брал Тойоту Эстиму Гибрид целенаправленно, 2008 года. Цены можешь сам посмотреть. И альтернативы среди европейских автомобилей я не нашел.
А про распилы - не смотрите программы типа "Честный детектив" , там выдумки больше, чем правды.

Балаганов@:
Ну сравни Mark X последних годов...
Полноценный аналог Mercedes S-класс, не? А то даже и превосходящий его. :)))

а они и у нас ходят

iwan76:
Так в чем же ты меня упрекаешь??? если я не езжу на марке 20летнем на данный момент.
Ты обьективно не можешь доказать в чем плох марк за 250тыр в сравнении с другими машинами за 250 тыр, настолько чтоб ты лез в его отзыв и рвал на части душу пытаясь всем доказать что какойто пассат лучше него ))) да смешно, тебе даже самому смешно ведь будет, если ты представишь себя на пассате за 250 тыр )) это ведь реально убогая будет машина у никак не конкурент марку 100 в хорошей комплектации и в отличном состоянии... Про распилы уж точно не стоило поднимать разговор, ведь ты в этом ничерта не разбираешься, и поверь МНЕ никто в здравом уме не станет ездить на распиле, такчто даже пытаясь уйти от разговора, ты всеравно оказываешься на лопатках, и думаю большинство заглянувших в данный топик со мной согласятся...
а они и у нас ходят
у меня ЛИЧНО была БМВ 525 Е39, сейчас Чайзер Турер В в 100 кузове, рестайл. Поверь дружище, если я и когда куплю БМВ-то только новую. На ГАРАНТИИ, и к ней в придачу еще надо иметь хотя бы ВАЗ, чтоб было на чем ездить, пока бмв в ремонте. Единственное в чем соглашусь-у бмв рулежка лучше, да, НО какой ценой? Приборка у бмв тех лет ниочем, салон ничем не лучше чайника, такие же рыжие вставки, (в чайнике меня их нет), зато поломок за 1 год(30 000 км.) и радиатор потек, и движку чуть не перегрел в пробке, подвеска это вообще мертвец на наших дорогах, постоянно следить за маслом, ибо жор 1 литр на 1 500 км. Ааа, электроника, то чек, то климат своей жизнью живет, то стеклоподъемник сдохнет, еще зимой отказывалась заводиться, гниют пороги и арки, в общем это 1 год владения бмв, да, машина харизматичная, НО, не стоит она тех денег, на том же чайнике я уже проехал 28 000 км, менял шаровые, яйца, лампочки, и все. Всегда заводиться, и едет когда мне надо. Поверьте, у меня позиция по отношению к машинам такова-надо деньги, значит надо. Иначе вряд ли я б купил машину с расходом 20 литров 98. Скажет экземпляр бмв был труп? Нет, не идеал, но выбирали самый живой, но и чайник такой же старичок, только проблем от него нет, он не гниет, электроника работает на ура. Следить за шаровыми и маслом, ибо турбо. Насчет рулежки, спокойненько еду 120-140, даже 180, если дорога позволяет, никуда не кидает и не ведет, ну а насчет фирменной бмв-шной рулежки, я не участвую в Ф1, в городе она ни к чему. Только она у бмв и есть в качестве преимущества у чайника, ну для кого-то еще левый руль, лично мне непринципиально, но кормить СТО-шников, парить себе мозг, и подводить людей, когда на быть на месте, а машина тупо не заводиться я устал, можете спорить до хрипоты, но бмв- тех лет это утиль, и любят ее только фанатики бандитских фильмов и гламурное кисо. БМВ познакомила меня только с задним приводм, больше о ней ничего хорошего не могу сказать.

VLDS:

Слышь, хозяйка, рот свой не рви, для сауны побереги.
MCV30

Балаганов@:
Ну сравни Mark X последних годов...
Так с ним и сравнивал. Что там в нем сверхъестественного? Обычный заднеприводной седан.

iwan76:
Где твой друг нашел Toyota Previa праворукую? Если они с левым рулем выпускались...
iwan76:
Пускай купит себе любую леворульную тачку и не мучается, такое ощущение, что это ты за рулем его авто все время ездишь и поэтому жалуешься.... раз он уже 3 года ее катает значит есть на то причины. в омске много машин и выбор есть, так же и близлежащие регионы, тем более он ездит цфо.
iwan76:
Да и к разговору о японцах Тойета нашей сборки уже не та
конечно не та, она и тогда была не той. а сейчас уровень локализации при производстве еще выше.
ant16
Гонял на таком,(почти). Только табло обычное, Было у меня 3 марковника, 1990, 1993,и 1999 года -по 3года ездил на каждом,примерно. Ни об одном не могу сказать плохого. Заводились нормально ни разу пешком в морозы не ходил, Шумка на высоте, если следить и не рвать служат верой и правдой. Отличная машина. Сейчас япы к сожалению такие не делают. _Бизнес.

iwan76:
посмотрел бы как вы запели бы за такой ценник у вас ))))
сначала уровень зарплат и цен на продукты с коммуналкой сделаешь как "у вас", тогда и будете рассуждать.

iwan76:
Конечно, только регулярное то по тройной цене, а так все огонь. А что взял на 122л.с. на ту которая 150л.с. или октавию денег не хватило? да, нищеброд питерский...

10JQKA:
двигло просто чипуется на 150 л с но мне хватает,по поводу нищебродства - скромнее жить надо,сейчас стадион ЗЕНИТУ построят что нибудь другое замутят а вы работайте негры добывайте что вам положено))))

двигло просто чипуется на 150 л с но мне хватает,
да-да-да, мне хватает, зачем мощнее или лучше, просто чипануть и полетит как ракета... бла-бла-бла... бабушкам или гопникам возле подъезда рассказывай они оценят. и одобрительно кивнут головой в ответ.
iwan76:
по поводу нищебродства - скромнее жить надо
сейчас не коммунизм, все живут как хотят и точка. а что надо или нет, каждый сам решает для себя. не учи других и не указывай что и как.
iwan76:
сейчас стадион ЗЕНИТУ построят что нибудь другое замутят
пускай строят, я не против.
iwan76:
а вы работайте негры добывайте что вам положено))))
ваня давно с печи то слез, а?! смотри договоришься, в гости зайдут. негры в африке, да в пендостане, в основной своей массе обитают, тебе туда. там тебя сразу обучат "добывать".

Ангарск-НСК
Ну, *******езжу по Новосибирску на Марковнике , Камрюхе, можно сказать, и ***********рядом конку рентов этого года рядом не вижу западных. Дрова Мериновские за такие деньги плитуться. А у меня машина в очень даже отличном. Стекло менял, установщик удивлялся. стояла чтоли, нет говорю, ну в гаражном. и вообще .
Моя мне нравиться.
А про Маджесту что говорят.
Лучше бы мне и не думать.
А то начну в своей сомневаться.

iwan76:
Дятел, на джетте 1 движек 1,4 122 или 150 лошадей!!!! разница только в том что чипованый или нет мануал почитай,босота
Я не о тебе сейчас.
Вы о чём?
Тут машинка по круче ваших дибатов.

VLDS:
Ты жизнью обижен что ли?)) Купил КАлину за конскую цену и гониш тут. Хотелось тут тебе объяснить да ты по ходу не адекват. Ты просто чайник раз с правым рулем обогнать не можеш!!! Клоун мля!!

iwan76:
Да лучше распил чем говенный пассат!! ФУУУУУУУУ это амно!!!!!!))))

den 121:
Да лучше распил чем говенный пассат!! ФУУУУУУУУ это амно!!!!!!))))
денег накопи сначала хоть бы на марк х да потом и пальцы гни

денег накопи сначала хоть бы на марк х да потом и пальцы гни
А мне не надо копить . Дуралей. )))) Я не хочу МаркХ. Там такой двиги нет как у меня.!!

den 121:
кстати на и Х в продаже видел движку 3,5 super charger!!! вот так вот)

белово
Был точ такой тока без VSC, продал, час крестина о двух литрах в сотом обличье

некто с ДВ региона:
Хватает ли 200 л.с. ????? У меня Марк2 1G-BEAMS 160 л.с. Мне за глаза хватает на любой скорости. Фуры смело обгоняю.
1JZ - Лучше для мужчины нет!

ааааа мои глаза. КРОУНОВОДЫ КРАУН КАРЛ!! КРАУН НЕ КРОУН!!!!!
БУМЕР РАНГ
VLDS:Я считаю что водителей праворульных машин нужно приравнять к террористам и уголовникам. Объявить их вне закона. Мы живем в России и правый руль тут должен быть запрещен! Напомните мне какое в Росии...
Так они встречный поезд не пропускают на перекрестке )))).

zentr38
VLDS:Расскажи мне как фуры обгонять ? ах да вы камеры колхозите и зеркала ставить дополнительные. Ладно не нада мне тут расписывать. Так и скажите мне что не хватило денег на хорошую тачку с левым рулём,бэху...
А в левом повороте все наоборот.

XXX
iwan76:да просто сдесь тойета икона и ни дай бог другое мнение, а качества сейчас у японцев нет см мазду так тоннель между водилой и пассажиром от пальца прогибается,что королла вау??? камри ? на сиденьях...
Ездил на Цефиро А-32, Марке в 100-м кузове с 2.5 мотором. И что? Затем Мерс W 124. Комфорт,мощность одинаковы. Но в Мерсе салон приятней и руль там где надо.

Продажа Toyota Mark II 1999 в России