Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1989

Toyota Mark II 1989 — отзыв владельца

Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Название: комлектацыя гранд
Цвет кузова: Комбенированый верх белый низ серый
Цвет салона: сам салон темно коричневый а сидушки от светлого сало с электро приводом только волительское .
Салон: Стоит электро табло
Кузов: есть сполер
Двигатель: Мотор 1g-fe 14000 лошадей 6 поршей!!
Привет всем!! Пишу первый раз и с телефона так как в больницн к сожелению с компа возможность нет! И так хочу рассказать вам о машине моей мечты, хотел ее еше до получения прав!! Я получил права где то пол года ездил на дядиной Митсубише Делика. И вот я решил купить свое лично авто , с деньгами было не очень всего было 130000 т рублей посмотрели массу вариантов такого кузова и все без результатно. Решили с ездить в Братсе может там повезет но у вы. По дороге с братска заехали в тулун и пришлось купить что было а это была Ваз 2107 2010 года так сказать из под дедушки. Вложил я в нее не мало денег , пол гола я отездил на ней. Но мысель о Марке не довала мне покоя! Жигули я продавал 3 месяца и вот я ее продал за 150000 т рублей! Через неделю с братом поехали в Иркутск искать мне мою мечту , ходили по рынку ни чего путнего не было. Начали лазить по дрому обзвонил много вариантов кто был не доступен кто просто не брал трубку. Нашли его и брат мне сказал что он полюбому твой. Договорилися встретить машина была в Ангарске. Ценик стоял 175000 приехали начали смотреть прокатилися и решили брать. Ценик скинули до 160000 так как прежний хозяин забрал сабик и скина за стекло и стекоёлоподемник. Поехали сделали договор купли продже и вот тот момент когда мне передали ключи моему счасть нет придела. Маши 89 года свеже покрашена проклеена шумовибро изоляцыей не плохая музыка. В салоне очень приятно сиденье с распила в хорошем состояний была сломана только пластик на понели где стоят часы. Первые дни не мог нарадоватся своей покупки . Двигатель поджирает масло чуть чуть. Первое с чем я столкнулся после месяца я поехал в иркутск туда обратно приехал поставил в гараж и не заводил его 4 дня на пятый день пришел заводить а он не хочет 3 дня крутил все в пустую, начал думать о контрактом двигателе но меня отговорили. Знакомы пацан сказал тоши в сервиз к нам мы его заведем. На следуешие утро звонит с радостными вестями я быстрее бегу к нему сразу поменял масло на шел 10w40 так до сих пор не кто не знает в чем проблема. После это был еше один раз достали свечи так как они были залиты просушили пока они были горячие вставили и завелся с пол оборота пока это не повтарялось. Следуюшая проблема с коробкой с начало пропала 4 потом и 3. Посмотрели премерно надо 10000 т , так не мог ждать пока появятся деньги продал свой айфон и похал за коробкой нашли дешевле за 7000 сразу купил гениратор и вакум. Прихали в 5 часу с Иркутска и за 3 часа поставили коробку за 3000 т рублей с котрактной коробкой маши стаоа совсем другой. Пока вроде все буду дополнять еше!!

Катался на таком в своё время - офигенная тачка была!
Пять!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

только-5

ничё так цены , я своего с живейшим 1g ge , подвеской ,такого же года в суровом ЧЕ за 75тр приобрёл ,у нас они почти никому не нужны ;) за ещё 85 тр я его в космос запущу )))
Сложные работы по жестянке,восстановление порогов,арок.Расширение кузова,жабры!89227475944-Звоните

класс

ВОРОНЕЖ

42-78
Марк он и в Африке Марк. Только 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Это не машина уже конечно а дрова но ты выздоравливай это главное!!!

89 год за 160? Ему 50 красная цена.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

И как всегда -поле покупки начинают менять движки-коробки-генераторы, ну а чё - "расходники же"))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Ipsum

Лаймонд:
поддерживаю
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Илья
Лаймонд:
Молодец парень ! 5
Конечно молодец! Доводи до ума и будет тебе счастье!)

Отзыв нужно развивать. Притом экстренно. Авансом пять. НемцеРОЧерам привет.
MCV30
JZS
89 год за 160? Ему 50 красная цена.
А ты что авто эксперт ? С чего такие умозаключение ? Для России это ещё машина, и будет ей. Привыкли к новым машинам - отвыкайте, скоро все новые свалят как опель, либо стоить будут от 1.000.000 за какой ни будь соплярис.

JZS:
Ну знаешь надо отличать бу от автохлама в чистом виде...

абраам грант:
Ну знаешь надо отличать бу от автохлама в чистом виде...
А потом рено - ниссан - автоваз никуда не уйдут)))
Вот посмотришь

реально))
89 год за 160? Ему 50 красная цена.
Зайди на продажу на этом же сайте. Сейчас за 50тыс.р только жигули 1989 года можно купить.
Привет новый хозяин)) Зимой он не заводится из за проводки, отдал 12 тысяч за ремонт и толком мне ничего не сделали. Стартер менял на нем 3 раза, горели все, тоже из за проводки :( Но эта проблема ушла после электриков.) А продал я его за 130, не плохо пацан наварился с него... Вот тебе ссылка на него, будет желание почитай) http://www.drive2.ru/r/toyota/ 913999/ Соберешься продавать напиши на драйве, так как я планирую в скором времени снова на 81 сесть!)

Сидульки от турбовика стояли в нем)) По мне куда удобнее чем эти :)

Nevid
Шира
Парни помогите с покупкой! У меня к сожалению некого просить кого-то кто разбирается в машинах. Стоит ли покупать этого марка? https://chernogorsk.drom.ru/toy ota/mark_ii/17722828.html?uid= 1448811068

дима
Кызыл