Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла и легкие доработки

Пришло время поменять масло, а учитывая тот факт, что месяц назад были заменены маслосьемные колпачки. Было решено, вместо полусинтетики shell 5w30, промыть двигатель и заменить масло на castrol magnatec (синтетика) 5w30. Учитывая , что в хабаровске в сети автосервисов идет акция по замене масла с м/ф и работой за 2400 рублей, это было сделано. Криворукий мастер не мог открутить маслянный фильтр на протяжении 1 часа, затем снял защиту, колесо, измял его и сьемником и цепью. Матерясь и покрывая 4wd, типа ему привод мешает)))))) впервые за 8 лет я это узнал))) жуть!!! Но все благополучно завершилось через 2 часа. Посмотрим что будет с жором масла происходить.

Так как установленный задний обвес ниже уровня буксировочной проушины, это выхывало некоторые неудобства, поэтому было решено установить удобный буксировочную проушилу из алюминия. Встала очень прикольно и самое главное не низко. Фото прилагаю))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром