Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена двигателя!!!!!

Toyota Mark II 2002

, Хабаровск
Пробег: 283 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

3 марта при вовращаясь из Комсы, по трассе Хабаровск- Комсомольск, еду 120-130, и через полчаса с такой скоростью, чувствую запах и дым масла в салоне и шлейф за собой. Останавливаюсь, открываю капот, а там все в масле. Слетел шланг вентиляции картерных газов и масло выбросило наружу. Одеваю трубку , 70 км от комсы отъехал, хорошо с собой масло было на долив. Доливаю, масла уровень, и дальше двигаюсь , проезжаю еще 130 км. На лидоге загорается лампочка, проверяю уровень- щуп сухой. Масло давит со всех щелей.троит двигатель. Доливаю до верхней метки и в Хабаровск со скоростью не больше 70 км. После лидоги появляется в двигателе неприятный звук, машина не разгоняется. Доехал до города, машину в сервис, там умники непроходимость катализаторов, ошибка сканером- 2 лямбда. Вырезали каталики, они подплавлены, но не критично. Удалили кароче. Открываю корпус воздушного фильтра, а там масло в перемешку со льдом. По трассе в комсу за два дня до этого шел снег, может через засос набило, и он подтаял и забил все. Треснула одна катушка, которую поменяли. Все собрали, а движка троит, лязгает, дымит как дизель. Я по разборкам, пересмотрел штук 5, фирмы которые звонил , предлагают мне теже что я и смотрел в разборах, только с ценой на 3000 дороже, вот скоты!!!!! Нашел!!! есть контрактный c вероссы, пробег норм, состояние отличное. Сегодня поставил на замену в СТК хонда, цех 10. Чтобы достать двигатель, разобрали и сняли всю трансмисию. Пока все разобрано. 9 марта наверное заберу!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Комментарии

    
хабаровск
Сообщений: 1543
У меня такая ситуация была на марке черностоечном в давние времена, обошлось малой кровью, то же ехал по трассе и каждые 100 км по 4 литра масла лил, но тогда мороз жуткий давил под минус 35.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром