Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 2001

Тема:

По правде говоря, мне всегда очень нравился чайзер в сотом кузове, но когда настал момент покупки я решил взять машинку чуток посвежее, выбор пал на марка.

Этот марк, мой первый автомобиль.. так почему же именно он. и так по порядку.

До момента покупки данного авто я был не совсем пешеходом, я передвигался на автомобиле своего отца. Этим авто был lexus gx 470. Эта машина мне очень нравилась, он очень комфортный, в салоне много всяких прибомбасов, большой черный джип с мощным двигателем! Если утопить педаль акселератора в пол, создается такое ощущение, что сам дьявол подливает бензин во все 8 котлов расположенных V-образно....

извините ребята, что пишу с опозданием, зима то уже кончилась) но лучше поздно чем никогда..

Начнем с того, что я очень ждал первого снега. Ждал потому что хотел понять, что за машину я купил)

И вот в один прекрасный, выходной день, я встал рано-рано утром, банально для того что бы испить воды и не умереть от жажды..) Проходя мимо окна , заметил непривычную картину.. Снег! я сразу прозрел, умылся, оделся и бегом в гараж, не смотря на то что было около 7 утра... Быстро раскидал снег от ворот, прогрел красавчика, и поехал!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2