Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Здравствуйте все любители маркообразных диванов!)пишу свой отзыв в первые так что строго не судите!про первые свои автомобили писать не буду начну сразу с любимчика марк 2 gx100 2 литра(не бимс) 1998 года взял его в 2010 году в городе Куйбышев успешно пригнал в Новосибирск!первые впечатления были потрясающие так как до этого был русский автопром...есха мягко быстро ну в общем всю дорогу с улыбкой до ушей)))за время эксплуатации машина меня ни разу не подвела,двигатель простой до безобразия коробка тоже кайф!!!расходники соответственно менял во время!на зиму поставит электро котёл на 220 и забыл что такое мороз!)вообщем 4 года отездил с удовольствием!!! жалко было продавать но настало как говорится его время!!!подкопил денег и выставил на продажу!продавал месяца два так как рынок стоит вообще, и в итоге продал хорошему человеку в надежные руки!
Начались поиски нового друга и смотрел я только на марк 2 в 110 кузове не важно какой обьем главное чтоб по кузову был в идеале так как двигатель коробка и т.д я считаю это расходники!Пересмотрел кучу вариантов...утиль один утиль,не понимаю как люди могут так ушатывать свои автомобили?!!!
В итогде начал искать не в Сибе а по городам и вот ОНО марк 2 110 FORTUNA моя мечта...как увидел сразу влюбился!!!)))
Находилась она в Кемерово(Междуреченск)2003г 2 литра родной обвес люк черный салон алькантара!!!МЕЧТА)))

И немного о Mark2  Fortuna:

Fortuna – редкая комплектация «марковника» в 110 кузове от итальянского тюнинг ателье Modellista, которая работала со многими спортивными Тойотами. Главными ее отличиями являются внешний стайлинг и цвет салона. Так фортуна отличается от обычного марка прежде всего обвесом, эксклюзивным цветом темно-серый металлик 1D2 (что то типа «gun metal»), слегка тонированной задней оптикой и специальной радиаторной решеткой со значком «Fortuna». Иногда присутствует аккуратный низкий задний спойлер.
По технической части комплектация Fortuna не отличается от серии Тойота Марк 2 IR, IR-S и IR-V. Т.е. выпускалась с тремя типами двигателей:

Fortuna IR — 2 литровый рядный 6 цилиндровый 1G-FE с системой VVT-I мощностью 160 л.с.
Fortuna IR-S — 2,5 литровый рядный 6 цилиндровый атмосферный мотор 1JZ-FSE с прямым впрыском топлива
Fortuna IR-V – 2,5 литровый турбо двигатель с 6 цилиндрами в ряд 1JZ-GTE одни из лучших двигателей по надежности, доступности к тюнингу и мощности.

По подвеске есть небольшие изменения: это более жесткие и низкие пружины от той же тюнинг компании Modellista. Так же как и другие комплектации Марк 2 серии IR, фортуна оснащались либо 4-ступенчатым автоматом, либо 5-ступенчатой механикой.

В салоне вместо вставок под красное дерево, очень гармонично вписаны вставки белого цвета, отдаленно напоминающие полированный металл. Еще одна изюминка интерьера Toyota Mark II Fortuna – это белые стрелки спидометра и тахометра. Также интерьер качественно отличается обшивкой из алькантары.

В итоге собираемся с друзьями и едим смотреть красотку,договорились встретится по средине в Ленинск Кузнецком!
когда приехали она была как на картинке я ещё не успев выйти из машины сказал всё она моя...)))
Посмотрели всё понравилось,ударили по рукам и вот оно я еду на своей МЕЧТЕ...реально МЕЧТЕ)))
Едит как в копаная,ни какого напряжения,как будто дома силишь и телек смотришь!)))
Динамика оболденная идет без напряга,на обгон тоже ей хватает!Резина стоит конечно дикая 265/35/18 зад,245/35/18 морда)))Надо на зиму сейчас брать вот это проблемка,резина зима таких размеров стоит как самолёт!Салон весь в идеале,прошлому хозяину респект и уважуха!я пятый хозяин в птс!
По приезду начали вылазить мелкие недочеты:это замена грм,роликов и т.д это не страшно!через знакомых обошлось в 7000р,это запчасти!менял сам!
Но этим я не отделался,начал троить на холодную...поменял свечи-троит не едит,поменял все катушки-не едит!уже думал всё попал на $$$!!!Но всё оказалось просто до смешного!
Начали на работающим двигателе снимать все катушки по очереди!первую-глохнет,вторую-глохнет,третяя-глохнет,четвертая-глохнет,пятая-глохнет))))ШЕСТАЯ-не реагирует,как троила так и троит!!!!чё делать????понять не можем выкрутил свечу сухая без нагара,меняли катушки то же самое...хз чё с ним!И тут отец берется за разьем шестой форсунки и вот ОНО БОГИ!!!!!))))двигатель работает как часики!))))отпускает опять троит!снимает разьем а там резинка внутри перевернулась и разьем не защелкивается соответственно отходит!Вытаскиваем резинку щщщёлк и всё кайф)))выезжаю прёт как дурной)))
ПОД ИТОЖУ:езжу радуюсь,красивый редкий хороший конь!кто соберется берите 110 не пожалеете!!!
отзыв писал первый раз как получилось так получилось будет доролнение!спасибо всем кто прочтёт!)))

Замена ремня ГРМ,роликов

Ну вот и ДТП(((без дураков на дороге ни как!!!ехал в правом ряду км 20 в час,и тут чувак в левом реду резко тормозит и пропускает деда на вольве,который даже не убедился что я там еду!баццц и всё!!!у меня бампер у него ни царапины!вольво ска крепкая!аваркомы,оформление и вот жду выплаты!

В итоге на следущий день бампер от солнца сам встал на место!)смотрится уже ни так ужасно!)

ну вот и фото салона!

По бугринскому мосту!!!

-Отдают колеса на зиму,вот только размеры меня смущают 225/55/17...ширина диска 7.0,вылет 45мм

-Подскажите встанут или нет!???

-Будут шоркать?

Нашел в бордачке несколько книжек по экслуатации!и родную книжку FORTUNA!!!

купил зимние колёса R16!для нашей зимы пойдут,мягко будет!да и литьё вроде симпотное такое!)И удобно,сам перекинул да и всё!а так за переобувку 18ек ещё двушку отдавать!)))

Несколько осенних фото!

Очень не хотелось слазить с 18-ек,но погода заставила!утром валил боком на лете до монтажки)))благо она рядом!

Вообщем,моя Фортунка меня очень радует,зимой очень мягко и комфортно,печка дует как из фена,прогревается давольно быстро!!!

-При езде особо не чувствую выбоин и какоряшек,родная шумоизоляция хороша!Но ещё и прошлый хозяин посторался и сделал доп шумку)))после покупки в подвеску даже не лез,тишина!)и это меня радует!

-До этого ездил всегда на липе,сейчас на шипах,скажу вам шипы Решают,правда иногда боком валить шипы жалко)

-Морозов у нас особо не было,максимум -25,но заводил с пульта с первого раза и без ночьных прогревов!!!...

Что могу сказать о зимней эксплуатации:

-Наступили у нас крещенские морозы ночью до -38,днём -31,заводится отлично без прогрева это очень радует,во дворах все тарахтят всю ночь,тратят "драгоценный" в наши времена бенз,а мой марковник заводится на ура с ключа!!!

-Но всё равно жалко двигатель что он напрягается поэтому поеду на неделе поставлю котёл на 220w и будет счастье!)))

-Печка тоже радует,дует как из фена)))аж руку обжигает,и это в -30 по трассе без картонок и прочих приблуд!!!

-В салоне даже в мороз тишина,ни чего не брякает,пластик качественный и не скрипит!!!...

Toyota Mark II, 2004
Toyota Mark II, 2002
2630451, Новосибирск

Саныч
Казань
Удачи Вам. Только совет: " Берите, не пожалеете",- преждевременен. Покатайтесь годик, расскажите...

Саныч:
Покатайтесь годик, расскажите...
Да ничего с ним за год не случится. Ну контрактный двигатель и коробка, но это же расходники.

27 rus/Краснодар
Хороший машин.
Бричка что нада.
Двигателя капризные ФСЕ.
Саныч
Казань

Syktyvkar
На фоне Королы 2015 года, просто канфэтка!

Город в облаках...

Гугл его знает...
Сообщений: 12087
Читал и плакал.
Прет как дурная)))
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

ВладиEast
Сообщений: 19751
резина обойдется дороже чем само машино,а гонко все равно не палучица
куплю контрольный пакет акций ммм

Артём
Знакомый Волк:
Читал и плакал.
Прет как дурная)))
Ну а че ты хотел, человек с ТАЗа пересел=)
А вообще радостно видеть, что люди осознают, что 10-15 летняя японка может быть гооораздо лучше свежего таза
HR 32 +
JZS 160

Вот после такого: "ни какого напряжения,как будто дома силишь и телек смотришь!" Эти тачки и оказываются то в дереве, то в столбе... а то и вот так: http://www.amur.info/news/2015... Ох уж эти марководы....
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!

Якутск
Отличный марк! Береги его)
-Toyota Mark 2(JZX110)2001г-1JZ-FSE
-Toyota Ist 2004г-2NZ-FE
-Toyota Premio 2010г(NZT260)-3ZR-FAE
Мой отзыв: Toyota Premio 2010

не с Уфы
Да, тачка не для лохов. За 2-4 года в цене нисколько не потеряет. Разумный подход. Удачи.

Удачи на дорогах!
Классный Марк!
MARK II, 2003, Regalia
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

Ничёсе ррасходники

Irkutsk
Интересно почитать про фортуну.
Но где же фотки салона, про который автор так рассказывал? Интересно посмотреть.
"weiter weiter ins Verderben..."

autopahan:
улыбнуло :) А для меня даже на китайской машине расходниками были колодки, масло, но ни как не двигатель и коробка. Вот тебе и японец :)))))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Спасибо за отзывы!фото салона добавлю позже!а по поводу 2 литров-мне хватает!каждому своё
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

Kem-Ping:
Ты на своём китайце откатай 20 лет. Потом говори.

semmi88:
все говорят хватает! 100% Какая бы не была машина. Но когда собрался продавать уже начинаешь придираться к ней, то не едет, то масло хавает. Найдутся причины. Рас тебя устраивает, то катайся на здоровье!

Серррёга:
РаЗ
Виталий
У вас в фотографиях где замена ГРМ присутствует лишняя фотка от 1jz)))

Виталий:
У вас в фотографиях где замена ГРМ присутствует лишняя фотка от 1jz)))
случайно попала с сотого марка!извеняюсь
юрий
отличный авто,у самого 110-ый был во владении почти пять лет,если бы не обстоятельства не продал бы ни когда. Было во владении много машин.но они задерживались не больше чем на пол года.Держи пять
антон
Ставь турбованый мотор желательно с коробкой. От старого кузова. И стойки от Yamaha power
Николай
Марк - очень хорошая машина! Очень комфортная и надежная! Только будьте осторожны с ней, не повторяйте чужих ошибок http://zabmedia.ru/news/79427/ voditel_mark_ii_pogib_ot_stolk noveniya_s_reklamnoj_konstrukc iej_v_chite/

Красивый цвет, да, фото салона бы!
Когда выбирал между марком 110 (4ведэ) и стрекозой, все таки камрюху выбрал.
У нее и салон по просторнее и хавает меньше
афтару удачи на дорогах

Забайкалье
Много соплей, как дурная она точно не прет. До 100 едет как 1.8 премия или аллион, у меня 2003 г.в. юбилейка ехал хуже чем "бочка" с 3S, то есть 2-х литровая. После сотни едет лучше ранее перечисленных. Машина красивая, комфортная, иксовый марк уже не торт. Жалко на 110 кузов не ставили легдарный 2.5, а только переработанный Д4 (блиты не в счет). Любит кушать масло...такой уж бимс.

Автор в следующий раз бери вольво. Зачем тебе эта рисовозка
евгений
номера норм)
gs
Был у меня 110ый двухлитровый, нормальная машина=)
а этот Марк знаком=)
удачи в эксплуатации!
фураке:
Что-то вы понаписали какую-то лажу...
На JZX110 2вд не важно седан это или блит-вагон ставился только 1JZ-FSE d4
На JZX115 4вд не важно седан или блит-вагон ставился только 1JZ-GE Легендарный
gs
Александр:
Что-то вы понаписали какую-то лажу...
На JZX110 2вд не важно седан это или блит-вагон ставился только 1JZ-FSE d4
На JZX115 4вд не важно седан или блит-вагон ставился только 1JZ-GE Легендарный
Соглашусь с замечанием
Тимур
Верка была, так тоже самое. Отличная машина

Не пойму, каким образом у 2-х литрового Марка может быть обалденная динамика?

Усть-Кут
а где фото эксклюзивного салона?

Долго решал брать Марка или нет и если честно что то отдавать 400тр за старого пруля с расходниками в виде движка и как написано выше коробки, жаба душит.
Николай
Порошенко в камуфляже меняет грм на бемсе - это эпично
Ахахахаха! Вот точно прикол! ПАРАШЕНКОВИЧ-ГРМЩИК )))

Жаль (или нет), но в 110-м уже в гражданских версиях нормальных моторов не было... Полный привод нужен далеко не всем, равно как и турбо... В итоге выбор между двумя выкидышами: 1G-FE Beams, который по сравнению с предком просто гадкий утенок...и 1JZ-FSE, здесь вообще комментарии излишне...
Время этих машин прошло, безвозвратно прошло...и даже не знаю: хорошо это или плохо.

Но до сих пор есть люди, которые мечтают о Марке...а мечты должны сбываться ибо как плохими мечты не бывают))))
BMW F30 320d '13
Lada Vesta '19
maksim075
Serg054:
Расходники - это не в смысле, что каждые 10 000 км их надо менять, а просто, если вдруг что-то когда-то сломается, то не заморачиваясь с капремонтом, к примеру, коробку за 5 000 руб. купил, поставил и поехал дальше...

mixaLbl4:
При чем тут марк и марководы? Остальные машины в аварии не попадают что-ли?

НА 12 ФОТО - ПОРОШЕНКО МЕНЯЕТ РЕМЕНЬ ГРМ???
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
Den
2-х литровой без FSE

Если честно, сам текст не читала, ибо двушка маркообраз - это несерьезно, но хочу сказать: "Ох, и красивый цвет у 110-го, просто безумно красивый". Понравился)
...Словно афродизиак...:)

только-5

Отличный МАрк.!!!

gohagoha:
При чем тут марк и марководы? Остальные машины в аварии не попадают что-ли?
Еще одну Вешку разложили!!(((

A2

5 за Марка. Шикарное авто.

Александр:
Что-то вы понаписали какую-то лажу...На JZX110 2вд не важно седан это или блит-вагон ставился только 1JZ-FSE d4На JZX115 4вд не важно седан или блит-вагон ставился только 1JZ-GE Легендарный
Внимательно посмотрите комплектации в тех характеристиках, видел сам блита не д4 на продаже.1JZ-GE Легендарный только, с приставкой FSE не легендарный.

Makz:
1JZ-FSE, здесь вообще комментарии излишне...
а какие претензии к FSE? второе поколение тойотовского прямого впрыска вполне надежно, и бояться его не надо. ужасы 3s-fse давно в прошлом.
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

по мне так уж лучше 1jz с прямым впрыском, чем вялый овощ 1g

Dmitry36:
по мне так уж лучше 1jz с прямым впрыском, чем вялый овощ 1g
был бы надежным, никто бы не брал вялый овощ.

в комплектации IR-S и IR-V идет пятиступенчатый автомат!

Самый надежный машин в мире !!! Правда движок и коробка - расходник.... А так самая надежная )))
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

54 регион
ТС, ты его хорошо смотрел? год 2003 а фары и стопы от дорейстала,
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

фураке:
был бы надежным, никто бы не брал вялый овощ.
да ладно, всех предыдущих поколений маркообразных полно с двухлитрушками, они всегда были популярны из-за более низкой пошлины.
в современных реалиях бояться прямого впрыска глупо, проверено лично, жена 7 лет уже катается (1az-fse), с мотором не делали ничего вообще кроме замены масла.
A2

Silenoz:
Рамный Краун всяко надежнее будет.

Новониколаевск
Автомобиль отличный. А вот отзыв автор рановато написал. Пуд соли с машиной еще не съеден)

semmi88:
Ясно, понятно. Вот и покупай потом машину после таких вот товарищей, которые к мотору и коробке относятся как расходнику, т.е. наплевательски.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

"Марка надо было брать" И взял же.... ;))

это не порошенко ли случаем, под капотом лазит?)))
ай лайк ту мувет мувет
enzo
Стародуб
ну вот, а вы спрашиваете, как люди свои машины так ушатывают? - пару таких дедов приедет в автомобиль и уже "небитанекрашена"
фураке:
Хоть как обсмотрись внимательно/невнимательно - JZX110 только d4 -fse, JZX115 обычный -GE, блит/неблит пох. С завода шло только так. Что вы там видели мне не ведомо.

джумшут:
в комплектации IR-S и IR-V идет пятиступенчатый автомат!
Еще один сказочник с лавки
ir-s JZX110 1JZ-FSE a650e 5cт
ir-v JZX110 1JZ-GTE a343e 4cт
Обычный JZX110 grande 1JZ-FSE a340e 4ст
Небрехаете тут 7 верст до небес и все лесом
Для утырков не могущих разобраться в комплектациях - ссылка на каталог тойоты Тыкаем в ссылку 1JZ-FSE и смотрим, потом в 1JZ-GE и опять смотрим. Потом идем и бьемся головой башкой, вбивая новые знания http://www.japancats.ru/Toyota /Modification.aspx?R=J&Model=1 CB00000&Title=MARK%202/MARK%20 2%20BLIT
A2:
Рамный Краун всяко надежнее будет.
Ну это вообще не обсуждается
Рамник эталон надежности

Агонь! 5
Заказ автобуса-микроавтобуса-Красноярск т.251-28-28

Удачи автору, молод и задорен, и это главное.

Меня двигатель 1G-FE на "Креста" окончательно убил своей пресной динамикой, несмотря на то, что выл и жрал бензин многообещающе.
Мой отзыв: Opel Astra 2013

Классного Маяка взял Семка. Я думал ты у Женьки купишь. Женька своего не продал еще? Пять
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
Подумаешь))
Морган Фриман вон, вообще шаурму готовит, не обламывается))

Александр:
Ну так научись читать утырок, GE нормальный двиг, а что 115 кузов это уже не марк? Хотя бы 5 класс окончи "знаток". Тем более, если тебе неведомо, не разевал бы попусту ха..ло.

отлично

Железногорск (Красноярский край)
Передняя оптика (и д.р.) с октября 2002 года притерпела рестайлинг, а у Вас оптика дорестаил. Действительно ли у Вас 2003 год выпуска?

красавец марк
вот это Машина
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Silenoz:
Комплектация Fortuna идет с такими фарами от до ристайла!!!

costa22:
Удачи автору, молод и задорен, и это главное.
Спасибо)))да неее...Женька ещё сам погоняет)))

RedYarsk
Юная Весна:
Если честно, сам текст не читала, ибо двушка маркообраз - это несерьезно
всегда умиляли такие каменты))) гонщица блин ахах))) инженеры на тойоте то идиоты все, ниче не понимают в автомобилестроении, куда им до тебя, деточка.

pyzatbli:
ответ выше!

фураке:
Читайте внимательно!Стал переть как дурной после того как зароботал шестой целиндр!а до этого ездил на пяти горшках!!!в этом я имел в виду сравнение!А так да,хотелось бы побольше лошадок!

Россия
Нормального руля не видно из какой-то х***ни. Снять и в топку.

Ilgiz 14:
Нормального руля не видно из какой-то х***ни. Снять и в топку.
смотрится не очень!зато удобно!сначала тоже хотел снять!

Россия
semmi88:
смотрится не очень!зато удобно!сначала тоже хотел снять!
Хозяин барин. Если руль потертый, то с распила можно хороший поставить.
Точка.

Ilgiz 14:
Хозяин барин. Если руль потертый, то с распила можно хороший поставить.
нет руль в поряде!только вот снимать пока не хочу этот чехол!в живую лучше выглядит!

r28

Жгут иксперты, как всегда. 2.0 у них не едет. БИМСа хватит для всех ситуаций в городе и по трассе тоже, если с умом, другое дело, что сам движок амно, но это опустим.
Я ездил абсолютно на всех комплектациях 9*-11* кузовов, самый оптимальный это БИМС со 140-135 л.с в ПТС, что не редкость. 2,5 абсолютно не нужен в городе, GTE, только для проекта или на выходные. 3,0 вообще не понятно, зачем его пихали в Марки.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

Вд бывают?

r28:
Не было бы проблем у БИМСа с маслом это был бы идеальный движок
самый адекватный комментарий, а то дристеры тут собрались... Полторашечные))))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
JDM
r28:
Не было бы проблем у БИМСа с маслом это был бы идеальный движок
Так послушать, так вообще нафиг мощные двигатели? Кроме как на выходные.

ВованN:
Вд бывают?
Если честно то про 4wd не знаю!

Вышний Волочек
ВОт это чоткая точила. А все кто на сетроенах хёндэеъ и прочих масамокетных габаритов владельцев идите прыщи довите

Dr.Sklif:
Спасибо!)

Магадан-Спб
хороший марчелло!
Митрохин Антон
Маркела отличный!!!)))Дорог тебе друг без ямочек)))))

кабан49:
хороший марчелло!
Спасибо)

от марковода мароводу - пятак! фортуна - редкий зверь, ухаживай за ним!

Ну что ж, теперь осталось лишь подучить японскай и прочитать таки, что должно быть прочитано каждым владельцем Марка.

Обвес зачетный!!!!! 5 за марка!!!
" Уходя гасите всех"
Мои отзывы: Toyota Mark II 2002, Honda CR-V 1998
Захар
Уважаемые знатоки, посоветуйте пожалуйста где лучше обслуживать данный авто? Желательно правый берег;) завтра беру себе такой же только 2.5... Но там по "расходникам" надо маленько до ума доводить:))) сам недавно в Новосиб перебрался, хороших(честных) мастеров пока тут не повстречал:)

артем
Их так мало осталось живых....
Береги его!
Был опыт езды на турбо, весёлая машинка.
Удачи в эксплуатации!

vbrz:
от марковода мароводу - пятак! фортуна - редкий зверь, ухаживай за ним!
Спасибо!буду беречь!)))

Захар:
Богдана хмельницкого 111к2 хороший сервис честные мастера!сделают как надо!

артем:
Их так мало осталось живых....
Береги его!
Был опыт езды на турбо, весёлая машинка.
Удачи в эксплуатации!
Спасибо!берегу слежу)

Отличный аппарат!Земляку 5с+
ПРуль рулит!!!

Достойный аппарат! лови 5ку!

Канада
Смотрю с морды - на хонду цивик похож. Сбоку - на камри. Не очень еффектный кузов у маркообразных, даже обвес и литье не спасает.
сочувствующий

на зиму не плохие диски

алексей
Бохан
автор ты сам себя послушай что городишь. Что за претензии к состоянию если двигатель и кпп у тебя в расходниках числяться? Давай уж и кузов туда же че мелочишься. гулять так гулять.

1. Марк шикарный
2. Хозяин адекватный и здраво смотрящий на мир
3. Движка 160 л для города вполне хватает, реально
Ну ни каждый человек на дорогах занимается гонками... jz не всем нужен... и расход его конский..., поэтому комменты владельцев полторашечных движков мне кажутся полной нелепостью, поездите на таком марке и тогда лишь поймете о чем мы говорим
А вообще, отзыв мне понравился, особенно познавательно про фортуну.. вообще из всех существующих тюнинг ателье тойоты она мне нравится больше всех... трд и темс не такие красивые))) колеса и впрямь редкие..
Единственное вы написали по 100 марк двиг не бимс, а у вашего 110 в итоге бимс или д4?

Дтп классика жанра, сочувствую, но вроде бы не сильно досталось,... страховая кстати признала замену бампера или только ремонт?

Забыла написать название ателье: моделиста)))) она мне больше всех нравится

1. Марк шикарный
2. Хозяин адекватный и здраво смотрящий на мир
3. Движка 160 л для города вполне хватает, реально
Спасибо Светлячок)))у 110 бимс,да!отличный двигатель в полне хватает для города!!!

А страховая посчитала только покраску к сожалению(6 тысяч)

Забыла написать название ателье: моделиста)))) она мне больше всех нравится
semmi88:
А страховая посчитала только покраску к сожалению(6 тысяч)
Я бы вас научила как со страховых деньги выбивать)))) экспертиза все дела.... пару дней побегать, зато тыс 30 бы выпоатили
Если что, обращайтесь в общем)))
Тьфу тьфу тьфу конечно, чтоб не накаркать... такой цвет красивый у марка... очень жаль его перекрашиватт было бы

Светлячок в саду:
Если что, обращайтесь в общем)))
Да я чёт не стал заморачиваться,времени нет!!!к лету покрашу,одену 18-е тапочки и будет конфетка)))

Сколько масла жрет?

задние сиденья раскладываются?
нет

Денис
Нижневартовск
А наклейка размера колес и давление шин на кузове родная? Ходовка выдерживает такую размерность? Арки задевает на волнах?

Денис:
Да,всё родное!!!ходовка стоит немного другая, более жесткая,выдерживает без проблем!ни чего не задивает)))

Ростов-на-дону
Сколько Порошенко взял за замену ГРМ???))))
не флуди.. не забанен будешь...

Владимир 880:
Сколько Порошенко взял за замену ГРМ???))))
500 гривен

Ростов-на-дону
500 гривен
Ну норм че... Может по своим каналам пробьешь, сколько он возьмет за замену на S80? Или цифры его кинь, а я сам договорюсь)))))
не флуди.. не забанен будешь...

skyline999

Зачетные литосы, летние. Обвес тоже не стрёмный. 5

Кропоткин
автор привет. скажи параметры своей резины на 18 дисках. и как они сидят на диске - вдоль диска если смотреть то они вровень с диском или может домиком? я хочу себе такие диски прикупить.

Продажа Toyota Mark II 2003 в России