Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 2003

Toyota Mark II 2003

Тема:

Замена ремня ГРМ,роликов

Ну вот и ДТП(((без дураков на дороге ни как!!!ехал в правом ряду км 20 в час,и тут чувак в левом реду резко тормозит и пропускает деда на вольве,который даже не убедился что я там еду!баццц и всё!!!у меня бампер у него ни царапины!вольво ска крепкая!аваркомы,оформление и вот жду выплаты!

В итоге на следущий день бампер от солнца сам встал на место!)смотрится уже ни так ужасно!)

ну вот и фото салона!

По бугринскому мосту!!!

-Отдают колеса на зиму,вот только размеры меня смущают 225/55/17...ширина диска 7.0,вылет 45мм

-Подскажите встанут или нет!???

-Будут шоркать?

Нашел в бордачке несколько книжек по экслуатации!и родную книжку FORTUNA!!!

купил зимние колёса R16!для нашей зимы пойдут,мягко будет!да и литьё вроде симпотное такое!)И удобно,сам перекинул да и всё!а так за переобувку 18ек ещё двушку отдавать!)))

Несколько осенних фото!

Очень не хотелось слазить с 18-ек,но погода заставила!утром валил боком на лете до монтажки)))благо она рядом!

Вообщем,моя Фортунка меня очень радует,зимой очень мягко и комфортно,печка дует как из фена,прогревается давольно быстро!!!

-При езде особо не чувствую выбоин и какоряшек,родная шумоизоляция хороша!Но ещё и прошлый хозяин посторался и сделал доп шумку)))после покупки в подвеску даже не лез,тишина!)и это меня радует!

-До этого ездил всегда на липе,сейчас на шипах,скажу вам шипы Решают,правда иногда боком валить шипы жалко)

-Морозов у нас особо не было,максимум -25,но заводил с пульта с первого раза и без ночьных прогревов!!!...

Что могу сказать о зимней эксплуатации:

-Наступили у нас крещенские морозы ночью до -38,днём -31,заводится отлично без прогрева это очень радует,во дворах все тарахтят всю ночь,тратят "драгоценный" в наши времена бенз,а мой марковник заводится на ура с ключа!!!

-Но всё равно жалко двигатель что он напрягается поэтому поеду на неделе поставлю котёл на 220w и будет счастье!)))

-Печка тоже радует,дует как из фена)))аж руку обжигает,и это в -30 по трассе без картонок и прочих приблуд!!!

-В салоне даже в мороз тишина,ни чего не брякает,пластик качественный и не скрипит!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX в Новосибирске