Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Багажник груженый до отказа
Багажник груженый до отказа
Фотосессия с Марком к 9 мая!
Фотосессия с Марком к 9 мая!
Добрый день, уважаемые читатели портала Drom!
Хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле, чье имя идет впереди его самого. Это Toyota Mark II в 110 кузове. 2003 года, задний привод 2 литра 160 сил, рядные 6 цилиндров.
Действительно, даже многие, кто вовсе не разбирается в настоящих японских автомобилях, где-то слышали о такой машине, знают, что она давно выпускается или у их дальних родственников она когда то была, в далеком, например, 1996 году.
Откуда у меня марк спросите вы и куда делась Аксио? Аксио ожидает кузовного ремонта, в связи с въездом в ее задний бампер не внимательными водителями…. в октябре месяце.....
На Марке я езжу вторую неделю. Ну и теперь о нем самом…
Автомобиль безусловно прекрасный, большой, комфортный, в средней комплектации, в¬елюр, родные ворсяные ковры и т.д. Конечно идеальным для авто такой массы и уровня был бы двигатель 2.5, но и 160 лошадей разумеется хорошо едут, для города вполне подходит. Места в салоне в разы больше, чем в королле. Коллеги, которых я подвозила, говорят, садясь в марк на задние пассажирские сидения, что чувствуют себя японскими мафиози. При включении зажигания, марчелло приветствует японским голосом. По началу пришлось привыкать к габаритам и уж тем более заднему приводу.. одно дело когда я просто садилась за авто друзей, на пару часов покататься, а уж совсем другое каждый день ездить на нем на работу по московским улицам и мкаду, с перестроениями и пробками. С приходом ноябрьского снега и льда стало еще веселее, пару раз ездила бочком, зад с непривычки носило в разные стороны, при всем том что ездить стараюсь достаточно спокойно, но дело даже не в этом, просто колеса попадают на лед, пробуксовывают и машину заносит чуть ли не в разворот… по пустой дороге выше 140 пока не разгонялась, что то и лень мне и повзрослела видимо, гонками стараюсь не заниматься… вжимая педаль в пол, считаю марк едет весьма прилично для своего возраста, веса и габаритов.. он как огромный корабль, набирает скорость … признаю, поворотливости ему не хватает, спортивную подвеску бы и ходовую поустойчивее..
Марк был куплен в нашу семью весной этого года, за это время- сделанные с ним работы: это проточка тормозных дисков, замена фильтров, порекомендовали заменить сайлентблоки, купили сразу, но пока не поставили… в целом, тьфу тьфу тьфу, проблем пока нет… единственное, в начале ноября марчелло не завелся с утра, думали аккумулятор, бегали с клемами, но тщетно…. Завелся с подгазовки…. Привезла марк на работу в сервис, свечи уже не первой свежести, отрегулировали зазоры, почистили дроссель и датчик холостого хода… с этих пор маркуша больше не чудил… что именно ему  мешало завестись тогда, так и не поняли…. Прогревается кстати достаточно быстро, печка начинает греть быстрее, чем у короллы…
Подводя итог моих впечатлений о нем, сравнить по ходовым качествам, массе и тяге, из тех авто, в которых я ездила…я бы сопоставила его с нассан теаной (ранее ниссан максима) , такой же большой, столько же места в салоне…ну разве что задний привод меняет поведение на дороге… до крауна он не дотягивает… но явно выше в линейке, чем камри и подобные ей авто… хотя и сравнивать тоже тяжело, марк есть марк..
Из недостатков гидроусилитель туговат, тяжело бывает маневрировать, королла в этом плане более юркая… так же расход топлива, очень не привычно после 7 литров короллы переходить на 11-12.. больше даже придраться не к чему 
Несмотря на годы, салон у марка не скрипит, весь пластик очень мягкий, отличного качества велюр и обшивка…электропривод водительского сидения во всех положениях, амортизаторы капота, все удобства… Да и вообще, я восхищаюсь им, мое впечатление о нем, как и всех других маркообразных всегда превосходное, невероятно удобный и комфортный автомобиль. Автомобиль легенда…. Освещенный лично самим императором… Тойота Марк 2...

На улице снег, хоть и ноябрь, но по ощущениям, уже зима во всю :)

На фото датчик холостого хода...

P.s. Люди, прекращайте писать гадости... Старое, проворульное, кто кому соответствует... Не место красит человека, а человек место.... Японские автомобили это мой мир, моя страсть..... Каждому свое, хватит ругаться.. :)

Приморские девочки, праворульные машины, яркое солнце, что может быть лучше?
v_1

где марк на фото с фотосессии? весь обзор загородила.

Анадырь
Боже, что сделали с совой!
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

А когда аксио сделают?

Уссурийск
Светлячок расти до Крауна. 5

Даже в Мск Марк - не эксклюзив. Два на одном фото)
Про гадости: сейчас любители гадить на JDM даже во владивостокские отзывы лезут толпами. Но первое место по гадостям и срачу занимает хабаровский отзыв о лагрусе, купленном во Владивостоке. В основном, правда, сам автор отзыва подливает масла в огонь и поддерживает высокий градус бурления говен. Так что у вас еще мир и благодать.)))
Elfист
Всегда с иронией отношусь к женщинам в автомобиле...но тут сказать нечего - отличная машина, отличная девушка, хороший отзыв))

Стрелец А*:
12 лет- это новьё, конечно)
....25й Кадр !

ВОРОНЕЖ
Ophiuchus:
Омнотролли уже отметились, не одного отзыва не попускают.
паша
Петропавловск-Камчатский
patrick01:
Морально были бы опущены
а-й:
Светлячок расти до Крауна. 5
помойму девушка в адеквате а не в тумане чтоб брать краун б-у за 2-ва ляма.....это просто мечта !!!в реале никто его не купит.....токо неадекваты......

Новосиб
девочка, выкинь эти дровишки и кроме нового лексуса больше ни в каких машинах не езди. лучшие годы пройдут быстро, через 10 лет поймешь, спасибо скажешь.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Стрелец А*:
Я и не понял сразу..) Света продолжает прули юзать..) Неужели денег на нормальную машину нет?) Или в Фольксвагене мало платят?)
Не знаю что вы считаете нормальным, но искренне считаю Марк 2 одной из лучших машин, а с какой стороны руль не важно, ГЛАВНОЕ ОТКУДА РУКИ И ГОЛОВА. На данный момент владею уже третим таким агрегатом, именно 2л 160 л.с., очень не привередливый мотор, расход реальный от 10 летом, и от 12 зимой, расход масла-НУЛЕВОЙ, заводится морозы великолепно!!! Единственный минус это проходимость, в Сибири зимой тяжело, поэтому это вторая машина для души.

Автору удачи на дорогах, ухаживайте за ним хорошо, и проблем не будет;)

Светлячок в саду:
Их вроде проверяли по весне, норм были
светлана, данный пост был не в Ваш адрес. читайте внимательней. от себя жамкнул 5. выше оценки, к сожалению, не предусмотрено сайтом))).

RedYarsk
"спортивную подвеску бы и ходовую поустойчивее"

для этого есть другие комплектации. или же поставить побольше колеса и резину потоньше и будет тебе управляемость.
гидрач там в пордяке, если у тебя жидкость в нем не старая. масло в бимсе надо менять не в 10 тыс., а в 6-7. и не гуще 5.30. поллюс возд.фильтр "сапожок" маленький тоже почаще чем у других.
удачной эксплуатации
Artros:
Даже в Мск Марк - не эксклюзив. Два на одном фото)
Да есть там прули, не в таком кол-ве как у вас, но есть. Однажды прилетел в МСК, пока туда-сюда, забрал свой багаж все дела, иду на выход, попутно набираю номер своих, чтоб узнать когда подъедут, вышел на улицу, отошел чуть подальше от терминала и встал. Стою жду, любуюсь видами парковки и запахом чистейшего воздуха. И тут слышу, довольно таки громкий звук выхлопа орущий еще где-то вдалеке, как раз по близости проходило одно из шоссе, чуть позже вижу как через все полосы и поток прорываются два авто, на приличной скорости. При приближении к съезду в сторону аэропорта один из них резко дает угла и боком залетает на прямую дорогу до терминала, каково же было мое удивление когда два этих авто припарковались рядом и оказались турбированными прульными тойотами, один чайзер 100, другой марк 90. Я еще когда только звук услышал вдалеке, подумал про себя, что-то знакомое движется.
Данные пепелацы уж точно не ожидал увидеть в столице, где где, но точно не там. И по городу позже встречал не раз.
Artros:
Да, развелось диванных икспэрдов в последнее время много, везде лезут.
Artros:
Даалев известный тролль на Дроме, потому все логично и нечему там удивляться. Цель его нахождения тут известна;)
Не слушайте ни кого мадам! Марк отличная машина. А диванные эксперты пусть ездят на дешманских поло. Этот марк проживет больше чем их ведра

красавица

Приморский
Праворульные авто лучшие! Хорошие качественные современные и удобные!

У друга был такой гранд 2003года, отличное,тихое,комфортное и красивое в салоне авто, так теперь ездит на свежей киа и уже подумывает обратно на правый руль!

Loktionov:
Страна Советов ,Ёпта ((( А вы можете допустить мысль .что управляя Лексусом с правым рулём(JDM -Harrier)) можно получить больше удовольствий чем с левым . ? Или это леворулие мозга ?

Прокопьевск
машинка класс, отзыв норм в общем 5. Но вот девушку не возможно оценить, девушка на марке бесценна не подлежит оценке она просто прекрасна :-)
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Давно было -ездил на Марке в 90кузове, вспоминаю с теплотой! Отчёт слабый, одни впечатленя от Марка. Наверное для девушке это главное.

Сообщений: 2077
rescha:
Читаю,и офигиваю. Не мужики, а трепло какое-то.Девчонку обидеть ума хватает, а оценить отзыв нет. Молодца!! Пять!!
Оценил. Отзыв - 3, написано мало, оно и понятно, авто используется без году неделя.
Авто -3, старая, медленная, неуправляемая барда.
Девочка - 3. Без чувства собственного достоинства, но с претензиями
Все ок, как ты хотел?
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
krdat:
"спортивную подвеску бы и ходовую поустойчивее"
удачной эксплуатации
сейчас на бюджетках ито Т.О раз в 15т.км!где надежность то?или это миф?

Якутск
Был такой Марк во владении, приятный, беспроблемный автомобиль, несмотря на возраст. В ремонте и эксплуатации все интуитивно понятно, эдакий "дружелюбный интерфейс". Динамика посредственная, на трассе 110-120 км/ч абсолютно комфортно идет, по городу расход великоват, тот же 2,5-й самурай был заметно динамичнее и экономичнее. Родная акустика играет очень достойно, плюсов много у маркуши=)

Приморский
Никола-48:
Это не впечатления! Она наша Приморская с Владивостока в то время наверняка у них в семье не один автомобиль был праворукий !

тазик:
сейчас на бюджетках ито Т.О раз в 15т.км!где надежность то?или это миф?
Надежность в ТО через 5-7 тыщ на протяжении долгих лет. А твои бюджетки мозги любить будут сразу как завода выкатятся, начиная моральным успокоением владельца и кончая всякой мелочью на протяжении гарантийного срока. А после него - гнилушку лоху за безценок выкинуть и снова за ущербной бюджеткой по цене нормальной прули. Катайтесь дальше на своём ущербии и не учите других как жить и на чем ездить.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999

Вологда
Пять! Удачи на дорогах!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012
E_N_O_T:
енот ты че с дуба рухнул?где я кого учил?лохи как раз и берут такие гнилушки с каантрактными движками и коробками!у всех этих тарантас меняны движки и коробки!и проблем с ними в разы больше чем с новыми бюджетками...
Абра
всем минусующим марка - берите весту и радуйтесь новому авто))) но есть же люди которые хотят наслаждаться комфортом и динамикой авто)) не знаю как в московском государстве, а за уралом полно контрактных запчатей - если что то сломается. и стоит копейки)) у самого марк 110 2.5 литра - полет нормальный! лада за 500 - 600 тыс или марковка за 300? выбор за вами)))))
тазик
и не говорил!!купи логан...

Loktionov:
сынок, выкинь свои дровишки, и кроме нового лексуса ни на чем не езди. Не благодари.
MCV30
Абра:
+100000и не словоблудить!если на бюджетке новой!значит лох....а лохматом кривье значит крут...
DenNovosib:
не правда, все местные икспэрды вам это скажут, что кто купил новый машин, назад за бэушку и тем более пруль не сядет.

тазик:
Не усугу пляй ,Чувак !!! Вместе мы одна большая семья ))))
Абра:
За 500-600 тыс живя в сфо или дфо, то наверно марк х 07-08 года.

тазик:
Не надо путать убитые конструкторы с хорошими и целыми японками. Перед покупкой просто надо смотреть авто. Кроме того, если говорить о замене движки, то встанет она в копейки и запчасти на каждом углу есть. А по комфорту всегда выберу бизнес класс пусть и праворукий, нежели корейскую новую погремушку, которая порыжеет через 2 года вся!
Абра
Ophiuchus:
За 500-600 тыс живя в сфо или дфо, то наверно марк х 07-08 года.
ну че уж греха таить - не было у меня нищеброда 500 тыс на ладу)))) было 300 тыс рупий = пришлось брать марковку((((
SAMSUNG:
нежели корейскую новую погремушку, которая порыжеет через 2 года вся!
ну так-то не гони, бюджетки китайско-русские с шильдиком от кореи, проездят 300-400т.км. правда денег высосут не мало если у од все делать. плюс куча tsb по этим моделям, качеством тоже "не фонтан", а так новый машин.

Отлично смотритесь!..Марк тоже ничего

VL-sity
с вашим ростом кабриолет водить ,колон....а ,это вы считаете симпатично желтый верх и красные туфли ???
Игорь
у меня марк JZX115 678 номер рег 154 Поздравляю!!!))) 4вд и 200 сил рекомендую https://novosibirsk.drom.ru/toy ota/mark_ii/18965950.html расход конечно не 11-12 но оно того стоит))))))

Ophiuchus:
Ездить то они будут, никто и не спорит. А вот что они не комфортные, гремят и скрепят, и очень сильно гниют, это совсем другой вопрос. Ну не видел я ни разу не ржавого карейца старше 3-5 лет!
Светлячок в саду:
Это не колымага, я предупреждала, за срач- в бан, чао бамбино
Почему Вы так категоричны к мнениям, которые не совпадают с вашим ?
И баните не тех, посмотрите , кто здесь срачь устраивает и провоцирует др. :
Ophiuchus:
"Эти" без этого не могут.
Ophiuchus:
Омнотролли уже отметились, не одного отзыва не попускают.
Ophiuchus:
Там выше местные диванные икспэрды прокукарекали, что данный марк конструктор, затем уточнили - распил. Вот где настоящие сыщики и целители по фото с буквами.
!!!
Теперь понимаете, зачем к вам в отзыв и не только, ходят данные личности(Саныч, тазик, Savamyr, цилиндр, Стрелец А*)?
patrick01:
За новый ТЛК только 5

это они сочувствуют...якудзы долго не живут
Девушки и женщины за рулем подобных машин вызывают неподдельное восхищение и уважение, это минимум говорит о том что они неплохо водят и соображают в машинах, в отличие от значительной части водящих А-В классы, где сей контингент часто забывает о тормозах, поворотниках, очень плохо паркуется и все в этом духе. Тем более задний привод, тут мужики многие уже боятся его, а тут, однозначно 5. Р.S. у самого турбовый чайзер JZX100.
У заднеприводных машин руль всегда тяжелее. Оно и лучше, острота и обратная связь на скорости лучше.
avd20071:
это они сочувствуют...якудзы долго не живут
У нас вся Дума забита якудзами, точнее бандюками, что-то почти всем им за 50 точно.
16.11.2015 Ophiuchus
Никогда в жизни не имел бэу авто. Вы меня лично знаете, что бы такие заявления писать и озвучивать? Нет, тогда свои умозаключения относительно меня, оставьте при себе.
Мы здесь обсуждаем авто, в данном случае Kia Soul 2015г.в. если вы забыли, а не мои фин.возможности.

OН ЖЕ смеется над владельцами новых авто (сам же владеет новыми , с его же слов )

SAMSUNG:
Автору удачи на дорогах, ухаживайте за ним хорошо, и проблем не будет;)
Я имею в виду автомобили с нормальным, левым, рулем, которые соответствуют нашему российскому правостороннему движению. Уж в Москве-то полно таких машин..
5 лет на гетце и 0 поломок, тем более мотор и кпп не трогал
Светлячок в саду:
По правде сказать, этот авто тоже принадлежит не мне)) а что?
А какая у Вас машина, если не этот Марк?

Саныч:
А какая у Вас машина, если не этот Марк?
Аксио была, вроде..
Светлячок в саду:
Не объясняй им ничего, это бестолку
Зачем подливаете масло в огонь ? Все люди разные, у каждого свое мнение...

5 лет на гетце и 0 поломок, тем более мотор и кпп не трогал
Я не пишу про поломки! Читайте внимательно, и вдумывайтесь в смысл написанного. А про года и поломки можно долго спорить, есть еще и пробег у одних 5 лет-30 тыс.км, у других в год-100 тыс... Личное дело каждого на какой авто сесть, и кто на чем себя чувствуют уверенно.
Аксио была, вроде..
А сейчас?

А мотор я на машине (марке) ремонтировал после пробега в 390 тыс, и ремонт его встал в 18 т.р. и времени занял неделю. С коробкой проблем тоже не видел и не слышал, а машину эксплуатировали в очень жестком режиме, и только из своего опята уверен что Марк2- очень крепкая и надежная машина.

А сейчас?
Не знаю, это надо у Светы спросить)
SAMSUNG:
Вы пишете, что они гремят и ПОРЫЖЕЮТ через 2 года...
Это чушь...

avd20071:
а другой стороной парковаться не умеешь?)))
Это как ? С другой стороны дороги чтоле ? Чё за бред .... Даже полицаям удобно Правый руль обслуживать - не надо на проезжую часть выходить жизнью рисковать ....ещё и по лужам(

Саныч:
Вы пишете, что они гремят и ПОРЫЖЕЮТ через 2 года... Это чушь...
Гремят-это исключительно про салон, и то же самое про камфорт, а рыжеют они в Иркутске по крайней мере все очень быстро!
SAMSUNG:
нежели корейскую новую погремушку, которая порыжеет через 2 года вся!

Где вы видели 2-х летний авто,который весь порыжел ? Корейский, или др
Это сибирско-дальневосточные мантры, проще говоря- бредятина)

Где вы видели 2-х летний авто,который весь порыжел ? Корейский, или др
У нас таких полно, китайцы, корейцы и лады. Стоит только загнать на подьемник и любоваться ржавчиной!

При включении зажигания, марчелло приветствует японским голосом.

Марчелло приветствует японским голосом только в том случае, если стоит навигация. В данной комплектации навигации нет. Делаем вывод: где-то сидит японец в багажнике ))) пластиковый черный ящик смотрели? ))))

SAMSUNG:
Надо понимать, ты только этим и занимаешься, что загоняешь на подъёмники двухлетних корейцев и всех остальных?)

Стрелец А*:
Это сибирско-дальневосточные мантры, проще говоря- бредятина)
Бредятина- это писать о том чего не видел и не знаешь!

SAMSUNG:
Бредятина- это писать о том чего не видел и не знаешь!
Вот именно, это я тебе и хотел сказать)

Стрелец А*:
В сервисах иногда бываю, и там много чего можно увидеть.

SAMSUNG:
В сервисах иногда бываю, и там много чего можно увидеть.
Ну да, понятно, в стиле " а вот у двоюродного племянника троюродной сестры тёщи зятя"..) Судя по твоим утверждениям ты из сервисов не вылазишь, да всё больше тусуешься под двухлетними корейцами и прочим неяпонцами))

Конечно, битый кореец и двухлетним может поржаветь, если плохо сделан. Собссно, как и любой другой автомобиль, и криворуль в том числе.

Стрелец А*:
В сервисе как минимум 4 раза в год посещаю, ТО никто не отменял. А истории о том что "Я никогда не бываю в сервисе" , иди грибам рассказывай)))

SAMSUNG:
Ну, бываешь со своей машиной, и что из этого следует? Бросаешь свою тачку и инспектируешь всех двухлетних корейцев на подъемниках?) Могу спорить, разок чего-то там увидел и теперь нам рассказываешь, что все корейцы и прочие неяпонцы уже двухлетними покрыты ржавчиной)) Ну как это назвать, если не бредом?
Garikadze
Поставил 5,девочка красотка,ножки и фигурка класс,все при ней!И в машинах шарит намного лучше многих особей мужского пола ,которые тут пишут негатив и минусят,а некоторые даже не понимают разницы между старлетом и марком,и доносить до них что - то бесполезно,они уверены ,что новые переднеприводные шушлайки с балкой сзади это гораздо лучше марка.Тачка отличная,классическая компоновка,рядная 6ка и задний привод,хоть и не самый мощный двигатель,но все равно она дает ощущения удовольствия при управлении ей,в отличие от новых шушлаек ,кредитных.

Кстати, ник у тебя непатриотичный, какой-то корейский Самсунг) Сони, тогда уж или Хитачи, там..)

Garikadze:
Паря, я прекрасно понимаю разницу между старлетом и марком, а вот ты точно не понимаешь стёба) Я имел в виду, что пруль для меня на одно лицо( как для русского все китайы)), он меня просто не интересует, поэл?)

Garikadze:
А с твоими эпитетами в адрес Светы абсолютно согласен)
Стрелец А*:
Ну ,во-первых,давай без фамильярности.Во-вторых -объясняй более аргументированно свои мысли,что тебя интересует или не интересует думаю всем тут все равно,а разницу между данными автомобилям не поминать,это значит показывать свою техническую неграмотность,расположение руля на ттх автомобиля не влияет.И наконец,не надо писать про рассовые различия,и обобщать людей огромной страны,для меня например все люди разные на лицо,каждый со своими индивидуальными особенностями,не зависимо от их рассовой принадлежности,думаю и для других нормальных людей тоже.

Garikadze:
Я думаю, всем ту все равно и то, что пишешь ты. Совершенно не было желания развивать эту тему, но для особо непонятливых приходится разжёвывать. Я имел в виду, что любой пруль мне одинаково неинтересен( а не моя безграмотность в классах автомобилей), будь то Старлет 91-го, или этот Марк, или Бентли Континентатль- да-да, прули бывают не только японские, шоб ты знал)) И в этот отзыв я зашел исключительно из-за красивой девочки Светы) Так понятнее, московский любитель прулей?) А насчет китайцев на одно лицо- так это поговорка такая русская народная, ты даже этого не знаешь, ты шуток, похоже, вообще не понимаешь, прямой как рельс)

Прямой как рельс Транссибирской магистрали)) Только я тебя умоляю, не надо мне на полном серьезе объяснять, что эта магистраль имеет изгибы и не совершенно прямая))
Garikadze
Опять же,ты не прав,про то, что я любитель прулей,ну хоть с местом жительства не ошибся.У меня были лрули и прули раньше,сейчас левый руль,что будет потом я не знаю,может опять правый,для меня просто это непринципиально,главное чтобы устраивали характеристики авто в комплексе.Про то ,что ты знаешь ,что движение как в японии есть и в других странах,я очень рад.

Garikadze:
Я очень рад, что это узнал ты, а я про это очень давно знаю)) ПР не только в Японии и Великобритании) А с твоим местом жительства ошибиться трудно, оно же указано)

Машина класс! это же марковник)))
SAMSUNG:
Вы каждому под днище заглядываете ?
Я у своих то днище 2 - 3 раза видел, а Вам зачем чужие то ?
SAMSUNG:
Интересные все таки люди есть - одни чужие днища у корейцев разглядывают, другие с толщиномером к тем же корейцам ходят...

Сообщений: 1974
Люди, как же много вы Понаписали)))
И даже мои шикарные красные туфли уже не подходят к этому платью, ахаха)) рассмешили))
Лично моя машина - это тойота королла аксио. Я ее купила в свои 21 год, лично заработав 500 тыс руб... Я не чувствую себя нищебродом и им не являюсь... Делаю ремонт в квартире, помогаю маме достраивать дом...
В автомобилях с правым рулем нахожу свою душу и страсть, это мой осознанный выбор... Работая в оф дилере Шкоды, я знаю что такое современные новые автомобили... Это скрипящие опоры радиатора на пробеге 15 тыс км, это скрипы сцепления в роботизированной дсг коробке, это ломающиеся на 7 тыс км пробега опорные подшипники у шкоды рапид... Я как раз себя люблю и отдавать 800 тыс руб за езду на скрипящем пластике в салоне не собираюсь...... кстати лексус в целом мне гравится, но например самый недорогой is за полтора миллиона я бы тоже не купила... Да и не хочу я на лр, не удобно мне..

Светлячок в саду:
Люди, как же много вы Понаписали)))
Света, ты же, мягко выражаясь, не первый день на ДРОМе, знаешь же, что бывает в отзывах про Марки)

Саныч:
Мало того, они еще и любуются этой ржавчиной))
артем
Молодец 🏆 Обычно девушки водят другие машины. Подвеска хорошая у турбо версии. Пожестче. Рулится веселее. 110 Марк становится редкомобилем. В Москве я думаю это вообще эксклюзифф)) 5!!!

У марка фонари и крышка багажника не 2003 года!) Марк норм!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

артем:
Да какой это эксклюзив?) Не надо выдавать желаемое за действительное. Это просто старый пруль, оказавшийся не там , где ему следовало бы быть) Эксклюзивом мог бы стать, например, праворульный Ягуар годика 50-го и в ОТС..

SAMSUNG:
Слова нормального мужика)) респект)

тазик:
Уж мне-то не рассказывай ни про гниль, ни про проблемы с контрактом. Езжу на свапнутом конструкторе, проблем не знаю.

rescha:
Спасибо)
Да,мне тоже интересно)))

E_N_O_T:
Да они не поймут все равно..они только деньги считать умеют и на форумах вот сидеть...
Вон друг мой ездит на конструкторном чайзере, собрал под себя, 2jz, электрика вся его руками сделана, коробку переставил сам и это далеко не все подвиги, плюс второй авьо жипообразный на зиму... Ему 26 лет кстати и на работе работает главным инженером... Вот пример для подражания и моего личного уважения... И за любой руль сядет и поедет, мужик потому что... Имхо

В профиле написано)

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2