Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Багажник груженый до отказа
Багажник груженый до отказа
Фотосессия с Марком к 9 мая!
Фотосессия с Марком к 9 мая!
Добрый день, уважаемые читатели портала Drom!
Хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле, чье имя идет впереди его самого. Это Toyota Mark II в 110 кузове. 2003 года, задний привод 2 литра 160 сил, рядные 6 цилиндров.
Действительно, даже многие, кто вовсе не разбирается в настоящих японских автомобилях, где-то слышали о такой машине, знают, что она давно выпускается или у их дальних родственников она когда то была, в далеком, например, 1996 году.
Откуда у меня марк спросите вы и куда делась Аксио? Аксио ожидает кузовного ремонта, в связи с въездом в ее задний бампер не внимательными водителями…. в октябре месяце.....
На Марке я езжу вторую неделю. Ну и теперь о нем самом…
Автомобиль безусловно прекрасный, большой, комфортный, в средней комплектации, в¬елюр, родные ворсяные ковры и т.д. Конечно идеальным для авто такой массы и уровня был бы двигатель 2.5, но и 160 лошадей разумеется хорошо едут, для города вполне подходит. Места в салоне в разы больше, чем в королле. Коллеги, которых я подвозила, говорят, садясь в марк на задние пассажирские сидения, что чувствуют себя японскими мафиози. При включении зажигания, марчелло приветствует японским голосом. По началу пришлось привыкать к габаритам и уж тем более заднему приводу.. одно дело когда я просто садилась за авто друзей, на пару часов покататься, а уж совсем другое каждый день ездить на нем на работу по московским улицам и мкаду, с перестроениями и пробками. С приходом ноябрьского снега и льда стало еще веселее, пару раз ездила бочком, зад с непривычки носило в разные стороны, при всем том что ездить стараюсь достаточно спокойно, но дело даже не в этом, просто колеса попадают на лед, пробуксовывают и машину заносит чуть ли не в разворот… по пустой дороге выше 140 пока не разгонялась, что то и лень мне и повзрослела видимо, гонками стараюсь не заниматься… вжимая педаль в пол, считаю марк едет весьма прилично для своего возраста, веса и габаритов.. он как огромный корабль, набирает скорость … признаю, поворотливости ему не хватает, спортивную подвеску бы и ходовую поустойчивее..
Марк был куплен в нашу семью весной этого года, за это время- сделанные с ним работы: это проточка тормозных дисков, замена фильтров, порекомендовали заменить сайлентблоки, купили сразу, но пока не поставили… в целом, тьфу тьфу тьфу, проблем пока нет… единственное, в начале ноября марчелло не завелся с утра, думали аккумулятор, бегали с клемами, но тщетно…. Завелся с подгазовки…. Привезла марк на работу в сервис, свечи уже не первой свежести, отрегулировали зазоры, почистили дроссель и датчик холостого хода… с этих пор маркуша больше не чудил… что именно ему  мешало завестись тогда, так и не поняли…. Прогревается кстати достаточно быстро, печка начинает греть быстрее, чем у короллы…
Подводя итог моих впечатлений о нем, сравнить по ходовым качествам, массе и тяге, из тех авто, в которых я ездила…я бы сопоставила его с нассан теаной (ранее ниссан максима) , такой же большой, столько же места в салоне…ну разве что задний привод меняет поведение на дороге… до крауна он не дотягивает… но явно выше в линейке, чем камри и подобные ей авто… хотя и сравнивать тоже тяжело, марк есть марк..
Из недостатков гидроусилитель туговат, тяжело бывает маневрировать, королла в этом плане более юркая… так же расход топлива, очень не привычно после 7 литров короллы переходить на 11-12.. больше даже придраться не к чему 
Несмотря на годы, салон у марка не скрипит, весь пластик очень мягкий, отличного качества велюр и обшивка…электропривод водительского сидения во всех положениях, амортизаторы капота, все удобства… Да и вообще, я восхищаюсь им, мое впечатление о нем, как и всех других маркообразных всегда превосходное, невероятно удобный и комфортный автомобиль. Автомобиль легенда…. Освещенный лично самим императором… Тойота Марк 2...

На улице снег, хоть и ноябрь, но по ощущениям, уже зима во всю :)

На фото датчик холостого хода...

P.s. Люди, прекращайте писать гадости... Старое, проворульное, кто кому соответствует... Не место красит человека, а человек место.... Японские автомобили это мой мир, моя страсть..... Каждому свое, хватит ругаться.. :)

а-й:
Светлячок расти до Крауна. 5
Спасибо, угу)
тазик:
помойму девушка в адеквате а не в тумане чтоб брать краун б-у за 2-ва ляма.....это просто мечта !!!в реале никто его не купит.....токо неадекваты......
Вообще то покупают и таких людей много, посчитайте сколько 210 краунов уже во Владике... А я куплю в районе 900 тыс рояль 2008-10 года (с вероятностью 90%)
medvedvvv:
Пять! Удачи на дорогах!
Спасибо, и вам
SAMSUNG:
Не знаю что вы считаете нормальным, но искренне считаю Марк 2 одной из лучших машин, а с какой стороны руль не важно, ГЛАВНОЕ ОТКУДА РУКИ И ГОЛОВА. На данный момент владею уже третим таким агрегатом, именно 2л 160 л.с., очень не привередливый мотор, расход реальный от 10 летом, и от 12 зимой, расход масла-НУЛЕВОЙ, заводится морозы великолепно!!! Единственный минус это проходимость, в Сибири зимой тяжело, поэтому это вторая машина для души.
Автору удачи на дорогах, ухаживайте за ним хорошо, и проблем не будет;)
Полностью согласна, и вам того же))

В профиле написано)

Да,мне тоже интересно)))
И мне интересно, на чём ты)
Светлячок в саду:
Да они не поймут все равно..они только деньги считать умеют и на форумах вот сидеть...
Вон друг мой ездит на конструкторном чайзере, собрал под себя, 2jz, электрика вся его руками сделана, коробку переставил сам и это далеко не все подвиги, плюс второй авьо жипообразный на зиму... Ему 26 лет кстати и на работе работает главным инженером... Вот пример для подражания и моего личного уважения... И за любой руль сядет и поедет, мужик потому что... Имхо
Собирал-то небось на дилерской ремзоне, где и работает?) Чего б не собрать)
Бентли в комплектации супер пупер? За идиотов нас держите?
Ага,все владельцы бентли сидят в отзывах про марк 2.

Бентли в комплектации супер пупер? За идиотов нас держите?
Свет, ну там и правда супер-пупер, неохота подробно расписывать) Да и какая разница, на чем я езжу? Я отзывов не пишу)

Garikadze:
Ага,все владельцы бентли сидят в отзывах про марк 2.
Я сижу во всех отзывах, абсолютно во всех, я любознательный)
Garikadze
Мне кажется он ни на чем не ездиет,ему некогда ездить,он занят,постоянно сидит на дроме,и минусит отзывы о прулях.

DenNovosib:
У друга был такой гранд 2003года, отличное,тихое,комфортное и красивое в салоне авто, так теперь ездит на свежей киа и уже подумывает обратно на правый руль!
Я когда аксио на продажу выставила, самое парадоксальное, предложений по обмену на левый руль, было в 3 раза больше, чем на правый.... И многие пишут, что ездили до этого на филдерах и короллах и снова хотят..
Поэтому тоже согласна

Стрелец А*:
И мне интересно, на чём ты)
Собирал-то небось на дилерской ремзоне, где и работает?) Чего б не собрать)
Он во Владике живет)) не знаю где, в гараже скорее всего

Garikadze:
Ок, пусть будет так, я ни на чём не ездИю...)) Если тебе так больше нравится) Но ты же тоже здесь сидишь, нет?) И не ответил, на чем сам ездИшь( не ездИешь))

Garikadze:
И да, креститься надо, когда кажется)

Он во Владике живет)) не знаю где, в гараже скорее всего
Света, ты меня спалила, блин..)

Город в облаках...
хоршая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
Стрелец А*:
Ты кол-во сообщений наших сравни.Я езжу на лексусе gs 3кузов в данный момент.
Максим
До крауна марк недотягивает, при том что у них со 170м крауном одинаковая база, и одинаковая подвеска, в некоторых комплетациях одинаковые моторы и трансмисси.
Разные салоны и кузов, вот и все...

Мир мультик, а мы мультяшки.
Светлячок в саду:
Бентли в комплектации супер пупер?
Намного пупер !!!!
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Garikadze:
Ты кол-во сообщений наших сравни.Я езжу на лексусе gs 3кузов в данный момент.
Ну, респект тебе) Я тоже здесь не каждый день зависаю.

Стрелец А*:
Ну, респект тебе) Я тоже здесь не каждый день зависаю.
Сегодня могу себе позволить)

Давай встретимся ,проверим реальность твоего континенталя)))
Вот с со Светой встретился бы с превеликим удовольствием) А мужики меня не интересуют.

Вруша ты

Вруша ты
Света, как мило ты написала это слово)) Конечно, у меня не Бентли.. На заборах же тоже много чего пишут)

Размечтался))

Размечтался))
Помечтаем..)

Сова прикольная )))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Аксио сильно повредили?

Ты думаешь, мне интересно проверять реальность твоего Лексуса?
Естественно,на воображаемом бентли особо то никуда не уедешь.

Аксио сильно повредили?
Мне первый раз въехал парень на солярисе в задн бампер, я бампер сняла, чтоб не свешивался в низ, и на следующий день в меня прилетела девушка на мазде 3, вогнула крышку багажника и задн панель, не очень сильно, но выпрямить надо
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Отзыв запоздал примерно лет на 10.P.S. Да и фары от рейстала наводят на мысль о "глубоком тюнинге" после встречного столкновения.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Светлячок в саду:
У тебя неплохо получается. Деньги тебе отдали? Ровняй бампер и крышку багажника по дешевле и если бампер ровно будет сидеть, то ставь его на место и ищи следующую ворону. Так и на свой любимый Краун потихоньку накопишь )))

Alex1234567:
Предлагаешь Свете заняться автоподставами?

Garikadze:
Естественно,на воображаемом бентли особо то никуда не уедешь.
Я этот Бентли не воображаю) Я вообще не болею супертачками. Вот лично тебе дальше разжёвывать нет желания, ибо это хлопотно, ты тугой..

Стрелец А*:
Предлагаешь Свете заняться автоподставами?
Ну если ей рыба прямо в сети идет. Будет "Мазда три в заду" )))
Toyota Carina GT

За машину и фото хозяйки, а так же как собрату по взглядам 5+! Не обращай внимания на трололо в комментах;) Обожаю маркоообразных, сейчас в Мск jzx90 с колен поднимаю)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Красивая девушка, отличный автомобиль!
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

Garikadze:
Поставил 5,девочка красотка,ножки и фигурка класс,все при ней!И в машинах шарит намного лучше многих особей мужского пола ,которые тут пишут негатив и минусят,а некоторые даже не понимают разницы между старлетом и марком,и доносить до них что - то бесполезно,они уверены ,что новые переднеприводные шушлайки с балкой сзади это гораздо лучше марка.Тачка отличная,классическая компоновка,рядная 6ка и задний привод,хоть и не самый мощный двигатель,но все равно она дает ощущения удовольствия при управлении ей,в отличие от новых шушлаек ,кредитных.
Вот твой самый первый высер, весьма тупой, в мой адрес. Я на него и среагировал соответственно, и потом еще пришлось тебе разжёвывать. Закройся уже..

Датчики холостого хода ставились на ВАЗ 2105. На фото регулятор холостого хода.

Кларк:
Вообще то фары родные как раз, а фонари меняны, мы уэе разобрались с этим...
Никакого тюнинга нет, это подтверждает отсутствие даже тонировки
И даже если зад битый, ну и что с того то??? В коррллу вон тоже в зад въехали, я что виновата в этом?? Я вообще в пробке стояла, никого не трогала... Что поделать теперь, жизнь такая и движение в Москве такое

autopahan:
Датчики холостого хода ставились на ВАЗ 2105. На фото регулятор холостого хода.
Я вкурсе, магнитный..Просто так проще называть
Бороться и искать, найти и перепрятать..

У Вас отличный автомобиль, не обращайте внимания на глупые комментарии!
г. Находка (Приморский край)
отличный 110Й. особенно, если им управляет симпатичная и разбирающаяся в япах девушка. Единственно я бы его на нормальные тапки поставил, машина сразу будет выглядеть еще интересней. Респектище!

SAMSUNG:
В сервисе как минимум 4 раза в год посещаю, ТО никто не отменял.
4 раза в год на ТО? Круто! Я загоняю свою машину на ТО 1 раз в год, а что это у вас за ТО такие аж целых 4 раза за год? Видать машина у вас очень надёжная, что требует ТО так часто.

надо же((((

Тула
Девушка из Владивостока в Москве да еще и на Марке, молодец, пятерку поставил.
На правом руле в центральном регионе для девушки есть неудобство - в пробках часто водители соседних машин хотят познакомиться, открыл окно и знакомься, девушка на пруле то рядом совсем получается. Жена моя говорит задолбали уже, хоть на левый руль не пересаживайся.
Toyota Ractis 2014, Toyota Touring Hiace 2001.
Мой отзыв: Honda Fit 2008

Ophiuchus:
не правда, все местные икспэрды вам это скажут, что кто купил новый машин, назад за бэушку и тем более пруль не сядет.
Это точно вы подметили Эксперды(от слова пер..ть)

Тула
А вообще на Марке не ездил, поэтому сказать за него ничего не могу. Но что-то в этих марковниках есть такое, из-за чего их люди любят. Есть один знакомый, очень небедный человек, пять машин имеет разных леворульных на все случаи жизни, так Марка своего 15-летнего не продает, до сих пор на нем сам за рулем ездит.
Toyota Ractis 2014, Toyota Touring Hiace 2001.
igor444:
У Вас отличный автомобиль, не обращайте внимания на глупые комментарии!
Читайте отзыв. Это не её авто.
У неё Тойота, если не ошибаюсь...

Саныч:
Читайте отзыв. Это не её авто. У девушки есть также отзыв о рено сандеро степвей 2014 г. на АКПП. И он тоже не её... У неё Тойота, если не ошибаюсь...
Марк это семейный авто, то есть частично мой...
А сандеро рабочий скорее...
SAMSUNG:
В сервисах иногда бываю, и там много чего можно увидеть.
SAMSUNG:
В сервисе как минимум 4 раза в год посещаю, ТО никто не отменял. А истории о том что "Я никогда не бываю в сервисе" , иди грибам рассказывай)))
4 раза - это вы лукавите. Сдается мне, что чаще Вас там можно увидеть, а еще на разборках и в автомагазинах...

Artem123:
Ты почаще тут читай, вот этот персонаж, который Ophiuchus:, главный икспЁрд и есть, щас придет и напостит тут, у него обычно все вокруг тролли, а он один в белом))

DenNovosib:
Это точно вы подметили Эксперды(от слова пер..ть)
Пардон, это сюда)
Стрелец А*:
Да , есть такая звезда здесь из созвездия змееносец, но по моему - это звезда- альдеБАРАН...

Стрелец А*:
Это да, только этот змеетаскатель ходит в белом халате, спецу по змеям так положено.
+10000000000000!!!

даме за отзыв 5

Миасс
В Абхазии на таких марках милиция гоняет.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

ULLL
За отзыв пять. Комментаторов злобных в топку, это они от зависти. Пиши еще, неплохо получается, легко читать и с юморком. На филфаке не учились?

Саныч:
4 раза в год-это 2 авто с пробегом в 16 тыс. в год ТО каждые ВОСЕМЬ тысяч, а воздушок всегда меняю раз в 5 тыс. На машинах не экономлю,как некоторые ОСЛЫ которые искренне верят что масло может жить 10-15 тыс. И запчасти ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ! Люблю свои машинки, каждая всегда на ходу и в идеальном состояние, и да это дорого обходиться.
Хотите экономить-ЕЗДИТЕ НА ГОЛЬФ КЛАССЕ, И ОБСЛУЖИВАЙТЕ ЕГО ХОТЬ РАЗ в 40 тыс и под днище не заглядывайте.
А Я люблю ездить с комфортом, там где хочу, и как хочу, и мои авто мне это позволяют))

SAMSUNG:
Хорошо, а что это за ТО каждые 8 тысяч км.? А воздушный фильтр вы всегда меняете на станции у ОД? Круто!
SAMSUNG:
Я тоже на машинах не экономлю, и масло меняю через 7,5 тыс.км., но только одно масло, ну и масляный фильтр естественно, а само ТО делаю один раз в год или через 15 тыс.км.
SAMSUNG:
Аналогично, и где же это дорого обходится? Замена масла 4 тыс.рублей и одно ТО в год за 9-10 тыс.рублей это дорого? Похоже что у вас наверняка старые машины, тогда всё становится понятным, и конечно же они требуют постоянных замен каких то з/частей и агрегатов.
SAMSUNG:
А я жену люблю, а машина всегда на ходу...
Удачи Вам и поменьше ржавых днищ...

хороший отзыв
а машинка, канеш, суперовая
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хо’опонопоно:
хороший отзыв
а машинка, канеш, суперовая
Спасибо, согласна с вами)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Классный отзыв. Отличная машина. Следующий будет Краун как на фото??))) Лови пятак!!
тазик
SAMSUNG:
А мотор я на машине (марке) ремонтировал после пробега в 390 тыс, и ремонт его встал в 18 т.р. и времени занял неделю. С коробкой проблем тоже не видел и не слышал, а машину эксплуатировали в очень жестком режиме, и только из своего опята уверен что Марк2- очень крепкая и надежная машина.
во сказочник-то!как будто у тебя одного эта помойка была!
тазик
SAMSUNG:
60т.км в год наезжаеш?или просто чиниш помойку кривую?так как Т.О на кредитошлаке гранте раз в 15т.км.

den 121:

Да, 200 краун хочется))
Как прикупиш не забывай отзыв в студию. Самому он нравится ***** сильно!))

den 121:
Как прикупиш не забывай отзыв в студию. Самому он нравится ***** сильно!))
Вы знаете, после того как я аксио поставила продаваться, на следующей неделе два раз в зад въехали, а теперь поездив на марке, я очень сильно задумалась...или даже запуталась... Я ждала так много времени, могу и еще немного подождать)
А отзыв то конечно напишу, обязательно))
А вы на чем ездите, если не секрет?)

Gotham City
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

25й Регион
халк!!!:
Да уж в Москве и на таком хламе - сочувствую
А по Москве только на чёрной и мигалкой можно ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
А по Москве только на чёрной и мигалкой можно ?
похоже только на фордах
давненько этого хамло не было, а тут опять сплыло
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Светлячок в саду:
А отзыв то конечно напишу, обязательно))
А вы на чем ездите, если не секрет?)
У меня отзывы есть. Последний был как у Вас 110й только турбо. Огонь машина!! Недавно продал корешу его. Жалко было просто замена жилплощади напросилась)))

халк!!!:
Да уж в Москве и на таком хламе - сочувствую
Сказал владелец форд фокуса.... Да марк просто майбах в сравнении с фордом

Хо’опонопоно:
похоже только на фордах
давненько этого хамло не было, а тут опять сплыло
)))
Ophiuchus
Светлячок в саду:
Света, а ты видимо не узнала беженца хендадия(Стрелец А*) из солнечного казокистона на породистом корейце спортаж, проживающего как не странно в Москве, он же постоянный комментатор в твоих отзывах. Только ники меняет и аккаунты. Сначала был "gensher 65" -> "йцукен+" -> "G8" и теперь новый аккаунт "Стрелец А*".

Ophiuchus:
Я и не задумывалась))) в детстве меня научили запоминать только хорошее, ахаха..)
А теперь вы сказали и я вспомнила, он всегда хаил мою машину, и между строк делал мне комплименты... И сейчас тоже самое... Да да, точно, это он)))

одно*****о уподобилось другому, пять баллов

одно*****о уподобилось другому, пять баллов
ну что сказать, вы как ужасная на вкус конфета в приличном с виду фантике..
виктор
Славгород
здраствуйте отличная машинка не каждая новая авто лучше провереного марка !

A2

Весту не хочешь?
Как не стыдно такое предлагать?

Я знаю только тойоту висту... Веста это новое отечественное супер ведро?))
Все больше Вами восхищаюсь!!))

Сургут
Не ожидал довольно внятного отзыва, от светленькой, симпатичной девушки! Вы довольно удачно разбавили мужицкие отзывы! Хотелось бы услышать от вас преимущество заднего привода от переднего! на чем удобнее вам рулить!!!

ВладимирШкодовод:
Приемущества разве что при разворотах и поворотах ощутимы, но мне нужна все же более жесткая подвеска... Тяжеловато именно данный марк рулится, в сравнении аксио намного увереннее..
Сейчас у меня закрадывается сомнение, а нужен ли мне зп вообще? С одной стороны хочется комфорта и лучшей шумоизоляции, но с другой стороны, иногда есть и желание и потребность к активной езде, а не валком передвижении...Хотя от машины тоже много зависит, а не только от привода... Мое мнение)
Спасибо за комплимент))

A2:
Как не стыдно такое предлагать?
Ну я же максимальную комплектацию имел в виду и цвет лайм )))

Я знаю только тойоту висту... Веста это новое отечественное супер ведро?))
Я уже забыл Тойоту Висту... На Весте скоро вся прогрессивная молодежь ездить будет ;)

Alex1234567:
Я думала, молодежь скорее на этом гоняет... Хм...))

Светлячок в саду:
Я думала, молодежь скорее на этом гоняет... Хм...))

Сургут
Спасибо за комплимент))
Для меня з/п это удовольствие пройти поворот в дрифте ( это когда зад пытается обогнать перед)! И чем длиннее поворот тем больше удовольствия. Лучше это кольцевая развязка!

Пфффф....

ВладимирШкодовод:
Вот для этих целей я бы купила чайник в 100 кузове;)

Врум врум

Светлячок в саду:
Вот для этих целей я бы купила чайник в 100 кузове;)
С 2JZ-GTE!!)))

Пфффф....
Выдыхай )))

Весту не хочешь?
По вашему совету, ради интереса посетила салон лады в major city.... Кроме как*****ище, сказать нечего))
Выглядит хорошо, спору нет, но салон жуть, во всем дешевка, пластик грубый и очень вонючий... Сидения отвратные...
Мимо идя так же посмотрела цены на гранты и калины.. Калина стоит от 430 тыс и до 550 где-то... Это просто ужас, за что такие деньги?!!

Светлячок в саду:
Слушай, ну тебе идет эта тачка. Ты в ней хорошо смотришься, даже по-взрослому как-то. Я бы даже сказал, что Вы в ней хорошо смотритесь ))) Вонять она конечно будет - машина новая. Вам на ней прокатиться надо, интересно ваше мнение насчет того, какая машина лучше едет - Аксио или Веста.

Alex1234567:
Я бы себя ненавидела, если бы мне пришлось на этом ездить... Даже желание не возникало в тест Драйве, только отвращение

Светлячок в саду:
Света, ну вы же ездите на этом старом корыте и ничего, пусть там и салон в натуральном дереве и многофункциональный мультируль и мультимедиа с офигительным многохромным цветным дисплеем и т.д. и т.п., но всё же :)))

Savamyr:
Вы можете сколько угодно обзываться, от этого удовольствие от езды на моей аксио у меня не пропадет и комфорта от езды на марке меньше не станет))
Два главных критерия я предъявляю к авто- это комфорт и надежность, а потом уже внешность и т д... Так вот лада не подходит ни по одному признаку... Да я лучше куплю себе кадилак 2008 года какой нибудь, чем ладу Весту

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2