Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1988

Toyota Mark II 1988 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 170 л.с.
Год приобретения: 2018
Ну, что, вот и сбылась мечта идиота. Многие тролли не верили, да и я сам до сих пор не верю. Хотел маркообразного - получил и расписался в дкп. Хоть и не того, о котором мечтал, но и слава императору.

90? 100? 110??? 81! Это просто охренительный корабль. Офигенный, бесподобный и не имеющий возраста. Хардтоп, мрачные стопы и светляки ан крыльях. Оснащение, инженерия и шарм того времени. Габариты, мощь, подвеска, салон, запах... какой день не могу прийти в себя. Это чудо. Это великолепие и, мать его, величие, смешанное с надёжностью и прочностью!

Электро табло вызывает у людей удивление, внешний вид притягивает взгляды, а звук мотора урчит в унисон с теми, кто так же по потоку имеет во владении подобные автомобили.

Если на спринтере нужно было рвать с места, чтобы получить хоть что-то из эмоций, то здесь... да к чёрту всё. Ты просто катиться, расположившись в мягком велюровом кресле, слушая свою любимую музыку, то и дело ощущая на себе взгляды со стороны. Под педалью запас, в баке доля зарплаты, которая превратилась в 98, а в голове мысль - ты не веришь? Неужели ты не веришь, что, наконец-то, 30 летнее ведро находится у меня? Идиот, только не переоценивай себя на первых порах. Столбов на всех хватит, а марков...

А как давит буст, как он ускоряется и как плывёт... и в очередном дне моей жизни вместе с этим авангардом вновь наступит вечер. Под горячий треск потрёпанного выхлопа ты выходишь за пределы волшебного салона, который ограничивают без рамочные двери и из-за изношенных резинок пытаешься закрыть автомобиль. В огромном багажнике сумка, на крыше блеск вечерних фонарей, а на душе неспокойно. Ну не может это всё, со мной, раздолбаем, происходить. В подарок от предыдущего хозяина шли книжки, запчасти, музыка, колёса. А самое главное - шёл целый кузов на обвесах и 18 катках. Выхлоп газели... исправим. Молдингов нет - поставим. Царапины, потёртости - сделаю всё в лучшем виде.

Завтра новый день, новые попытки запустить двигатель из-за через раз срабатывающего втягивающего и идиотская физиономия больного урода, который посветил свою жизнь не внукам собственных родителей, а холодной стали. Родители одобряют, ведь в нашей семье стало ещё на одного японца больше(pajero 2, millenia, jimny). Японца, которых больше никогда не будет.

Слова, с которыми мне продали этот автомобиль, звучали так: "Ты, пожалуйста, береги его. Таких больше не делают".

Обвесы кажутся лишними, хочется снять. Вместе с этим есть мысли о 17 катках с небольшим занижением. Хочется классики и как можно меньше "петушни".
Опубликован 3 месяца назад

Наверное стоило взять весту в кредит. Очень "неподъёмные" суммы.

190.000 — автомобиль.

15.100 — страховка.

595 — пошлина постановки на учёт.

3.200 — топливный насос.

1.300 — ремни навесного оборудования (3 шт.).

3.000 — обслуживание стартера.

1.360+345 — Антикор расстоп (2 канистры).

2.300 — пушсало (2 банки), топливный фильтр, масло для трансмиссии(1л.).

200 — графитовая смазка (2 тюб.).

800+345 — площадка под аккумулятор.

420 — амортизаторы капота.

600 — развал/схождение.

2000 — варка выхлопа....

Белогорск
Красава))

Красавец, ток, катки поменять на спицевый хром, и обвесы убрать или другие поставить

Именно.
Если я не прав - докажите мне это. Умные поступят иначе.

Продажа Toyota Mark II 1988