Тойота Марк 2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет, тем временем пока авто находится в сервисе, ожидаю знатную кучку запчастей, которые будут установлены сразу по прибытию) Все запчасти кроме шаровых (50 тысяч пробег) с распила без пробега по России, с пробегом 127.000 км.

Что заказано:

1) Пластик на стойки - 3000

2) руль - 3000 3) кран печки - 3000

4) шланг длинный к крану печки - 300

5) лямбда 2JZ-GE 3.0 - 1200 6) Селектор кожа - 2800

7) Накладки под дерево, весь набор со всеми + все пульты и накладки - 7500 8) ремни безопасности передние - 2000

9) резинки дверных проемов - 4000

10) Рулевая рейка в сборе (полная комплектность) - 7500

11) Вискомуфта - 2500

12) Нижние шаровые - 2500

13) Накладки для 3х секционных фар с обратной стороны - 1000

...

Приветствую всех!

Вот и закончилась зима, какие же потери я понес после суровой эксплуатации? Единственный косяк который случился, это шланг дал трещину и антифриз покапывал, устранено путем отрезания шланга (место с трещеной) и обуванием его обратно.

По запуску в холодное время суток, много где читал, что 1 JZ не любит морозов и заводится хреново после 20 градусов мороза, я же могу сказать следующее, я по специфики своей работы, могу ездить на автомобиле только 2 раза в неделю, так вот, что интересно, когда стояли морозы, машина была в железном гараже, без движения 5 дней морозов в -25 (Ночь -35), при этом я не заводил ее, после 5 дней температура днем была -23 градуса, автомобиль завелся очень легко, немного покрутил, но схватил сразу....

Всех приветствую!

Вот и наступил тот самый час, наконец таки я забрал Марка с сервиса, где мне переваривали пороги и убирали облупленные пятачки с заднего правого крыла))) Так же попросил переклеить старые облезшие молдинги на новые)

Сразу скажу, за эту работу я отдал около 50.000 рублей, о чем совершенно не жалею, теперь у марка нет недочетов по кузову, которые действительно напрягали бы меня. Пороги переварены максимально качественно ,мне дали на них гарантию 5 лет, что ни единого рыжика не будет, плюс я дополнительно попросил залить их мовилем, для пущей надежности....

Здравствуйте дорогие друзья! как давно я не занимался одним из своих любимых дел… а именно написанием статей и раскрытием редких фактов и вещей об этих удивительных машинах из золотого времени, золотого времени Японского автопрома.

За последние годы моя жизнь тесно связалась с этими машинами и Японией в том числе, не разрывной нитью все окунулось с тех пор как: Я открыл — дверь японского автомобиля в далеком 2004 это был Тойота Спринтер, затем дядина Caldina GT, потом меня поразило поколение автомобилей Марк 2, первая поездка на 7-мом поколении, первый раз я увидел свою настоящую машину которой владею сейчас и падаю до сих пор когда выхожу во двор, первый взятый в руки мною журнал диллера где на глянцевых картинках были новые 100 ые кузова… а дальше все понеслось.......

Электроннае табло на машине 1985 года выпуска, классная штука, разгоняешься до 105 км и начинают звенеть колокольчики.,

Не показывайте свой острый ум или отсутствие его, самоутверждатся идите в бойцовский клубы,за гадости закидываю в бан ,без предупреждения!!! Клуб могу порекомендовать сибирский медведь в новоленино Иркутск на ярославского.

Мотор ГТД и договор купли продажи,представляю сколько он сейчас будет стоить если за него 5 лет назад отдали с установкой 45700, самое главное хороший попался масло не ест!

Всем привет! как и обещал будет целая серия постов про свежие каталоги которые я купил в Японии.

В этом 2020 году начнем с серии постов про 4WD версии.

В этой статье я расскажу про очень интересный и редкий каталог который практически никогда не попадается НИГДЕ!

Конечно же я его перевел)

В данной статье для удобства ознакомления будет немого текста вся информация на картинках там же перевод текста с интересными фактами о 4WD

Вся ценность этого каталога заключается в том что в нем раскрыта вся информация про полноприводные модификации которые продавали дилеры "Sapporo Toyopet"....

Вспомнил тут о своих потугах писать отзывы на дроме и вспомнил, что здесь мой марк так и живёт побитый в лицо)

Так вот, в сентябре 2019 года полностью его восстановил. Новый капот, новые фары, новый бампер, новое крыло. Капот от юбилейной серии с рестайлингового марка с хромированной решеткой, выглядит просто "бомба"!

Так же полностью сделал пороги, теперь езжу, уже более чем полгода и кайфую. Сделали хорошо, конротлировал весь процесс, особенно, когда варили пороги... Чтобы никакой влаги внутри не было, чтобы все швы были герметичны....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2