Тойота Марк 2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вообщем про торпеду в отзыве я писал,что было сломано крепления и т.д фото выложил,нашел паренька который занимается распилом,взял у него торпедку за 4 ,как новая,всё на месте как и должно быть,почитал в инете как чё делать и поехал...взял бипласта и вибропласта,проклеил её где смог,самое нудное занятие наверное..Старую снял без проблем вообще единственное это был кожух руля он мешает снять её ,если кт обудет тоже разбирать снимайте его,чтобы не поцарапать, в торпеде сломан был крепеж под магнитолу,под пластик вокруг селектора,крепление под приборку и пластик под ногами водителя,я охренел когда её разобрал...Залез под низ с пассажирской стороны и увидел там провод который был намотан на трубу (куда крепиться торпеда ) и торпеду,как будто этот провод держал торпеду,и понял какой там колхоз,не задумываясь я откусил этот провод ,и в итоге перегорел пред на 5 ампер в ногах водителя,перестала работать магнитола и часы,думаю ладно починим,провод этот оказался подсветкой бардачка,понял когда уже поставил новую и увидел провод идущий от лампы бардачка (((((Делал всё на улице в -15 и нормально главное успел до темноты,а то болтики крутить в темноте не очень одному(к то муже сел телефон)Теперь когда поставил торпеду магнитола встала прямо,ничего не проваливается и держится как и должно быть..я доволен проделанной работой ..потихоньку хочу салон переделать под IR-V черный велюр уж сильно понравился мне,руль пол,сиденья ,да всё всё менять буду.Да многие думают нахер надо вкладывать деньги в неё,я скажу так мне она нравиться очень и когда делаешь своими руками,так становиться кайфово на душе+под себя всё делается...Кстати в будущем еще буду делать подогрев зеркал и сидений об этом тоже сообщу здесь...И не хайте меня за ошибки орфографические ....

Когда взял, лампы на селекторе не светились и я решил всё поменять, сделал инверсию монитора, набрал лампочек и светофильтров.. Ещё на климате плохо кнопки нажимались, всё сделал, теперь доволен, радости поуши.. А ещё свечи поменял, старые уже почти конец им.. Поставил иридивые, разницы пока не заметил, снега намело, поэтому динамику не могу проверить, заводится стала лучше да.. Дальше на стадии разбор движки (кольца, колпачки, прокладка, сальники и т. д) В январе начнём

В очередной раз двигаясь по трассе между Хабаровском и Комсой, словил камень из колеса встречной фуры.... учитывая температуру за бортом -18 градусов... удар больше был похож на выстрел. Дырка в бампере говорит сама за себя.... моя скорость около 110 км/ч и скорост фуры около 90... удар. Дырка... думаю до весны... а там в покраску весь бампер)

13-15?ноября в Северных районах прошел обильный снегопад, зацепило и Хабаровск с Комсомольском. Температура была -2, что моментально обеспечило гололед. Трассу между городами закрыли для междугородних автобусов. В городе коллапс- все тупят и не могут нормально двигаться.

Итак первые ощущения от хваленной Хакки 8 на льду и укатанном снегу

- позволяет уверенно произвести троганье на чистом льду и укатанном снегу

- предсказуемо позволяет останавливать авто на светофорах в ровном положении, не сносит в сторону....

отмыл марку двигатель,вот сидим в гараже натираемся,наращиваем жирок,убираем мелкие косячки.

Вот не много фоток,дело к вечеру так что за качество не пинайте,по скорому на телефон клацнул,помылись,отмыл двигатель,похоже как я его помыл в 2015г так и все,взял немного подарочков марку.новую насадочку на глушитель.рамку под номер передний,стояла черная не по фэншую:)и кондиционер для резинок,поменял в АКПП жижу.в двигателе на следующей неделе записался.очередь однако,только вот приехал с ГАИ.теперь Марк официально мой.встали на учёт.

да кстати,в багажнике это не ржа это просто мусор,теперь там девственно чисто и белоснежно,как и должно быть,переживем зиму будет ему полная химчистка с полным разбором.

07.11. выдвинулся в Комсомольск из Хабаровска около 18-00. Зимняя шипованная Хаккапелита 8 ощутимо шумит на скростях свыше 100 км /ч, но через полчаса ты перестаешь замечать этот шум. Средняя скорость 120-130 позволяет отчетливо чувствовать руль, проходить повороты. Резко не тормозил и не ускорялся. В среднем ехал со скоростью до 100км/ч, чтобы обкатать резину. Отлично идет и рулится по грунтовке.. никаких признаков снегопада, гололеда и катка на трассе нет. Снега и льда тоже. На парочке участков в теньке на трасее были замерзжие лужицы и проезжая по рим, шум пропадает)))) резина понравилась по мягкости и управляемости.......

Привет всем.

Вот как все повернулось,не думал я что у этого отзыва будет продолжение.

В общем после двух лет разлуки всплыл мой Марк на дроме,позвонил я теперь уже бывшему хозяину,пообщались, посмеялись,по моей просьбе снял он марка с продажи,и вот спустя пару недель продался наконец таки мой Одиссей,далее билет на поезд в Хабаровск,и вот я дома.Марк абсолютно в том же состоянии что и в момент продажи.В общем как то все сложилось вот так,фото пока нет.мы только пару часов как приехали,сделаю чуть позже.

Прошло уже 7 месяцев после замены контрактного двигателя, он прекрасно себя ведет. Очень экономичен в потреблении бензина и нет угара масла, что радует меня на протяжении всего этого времени.

03.11.2017г выехал из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск около 15-00, уже шел снег и проехав буквально 30-40 км я ощутил все прелести укатанного снега и чистого гололеда. Зимняя резина dunlop купленная по весне совсем не тормозит, но рулится неплохо. До этого 5 лет я отъездил на Ханкуке айс винтер, достаточно простой и предсказуемой резине....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2