Тойота Марк 2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

вот и обещанные фото.

привет все - что то забыл какой пробег уже. ну да ладно. вчера поменял масло. все как обычно мобил 1 5 в 30. прокатался на нем почти год. пробег около 4500 когда загорелась табличка с напоминанием что пора меняться. уровень за все это время никуда не ушел. масло темноватое. но не грязное. оно и понятно - пробег то маленький. заодно посм все снизу - все чисто. ничего не бежит и ничего не капает. заливаю кстати уже 2 раз масло из бочки -т.е. разливное. думаю смысла нет переплачивать за упаковку. тем более разницы не заметил....

машина напомнила что пора менять масло. загорается предупреждение что уже пройдено 4500 км. записался на выходные на замену. как обычно мобил 1 5 в 30 будет.

вчера еще и пришли заказанные коврики. изначально цена была 1800 - но на днях нашел за 1300. заказал и через 4 дня доставили. все подошло и все красиво. осень близко..не хочу пачкать велюровые коврики родные.

привет все.

решил проверить древнюю легенду о том что можно отполировать фары и убрать желтизну и помутнение с помощью обычной зубной пасты и зубной щетки.

вышел рано по утру - взял остатки зубной пасты, где то остатки 20% от общего объема и старую зубную щетку. нанес пасту - пошаркал щеткой мин 2-3..и собсна результат на фото.

стало лучше и красивше - затраты 10 мин на все.

Решил сделать пару фото, чутка подымить резиной, ну и просто пусть будут на просторах интернета.)))

Приветы,дополняю отзыв спустя 5 лет после владения этим замечательным автомобилем. Несколько дней назад попался мне он на глаза практически в соседнем дворе. Узнал его сразу,на правой передней двери еще сохранилась наклеенная мной наклейка,прикрывающая небольшой скол чуть ниже молдинга. Видно что жизнь его потрепала,фары помутнели,на задней левой двери утерян молдинг,разбит поворот спереди,но в целом по кузову в норме, на другом литье, сделал одно фото на память )

Хороший был машин,пожалел тогда что продал,но щас уже не жалею)

Кому интересно,видео

Всем привет. Сегодня хочу поговорить на тему, дорого ли и сколько вообще стоит содержать турбовый автомобиль, а именно Toyota msrk 2 tourer v. Эти вопросы мне задают, практически каждый день и я думаю данное видео будет актуальным.

Владею я маркообразными автомобилями не первый год, поэтому кое какой информацией об этих бокоходиках накопилось. Сегодня расскажу, что значит владеть турбо авто.

1 колосальной разницы между эксплуатацией атмо и турбо мотором нет.

2 техничесий фундамент разработки двигателей этих групп машин един

С чем я сталкиваюсь за год эксплуатации данным авто:

• Замена масла: тут не буду рекламировать фирм, у каждого мнение свое....

Вот, случайно ПЕРВЫЙ раз за 5 лет встретил когда то свой марк 2 .

Вроде целый Но конечно время его не пощадило :( Опять в тонировке , заднее крыло правое ударили до метала... передний бампер уже перекрашен, со всех сторон бампера притёрты ... , левый порог замят, передние фары китайские.

Салон не видел. Встретил нынешнего хозяина, говорит что купил пару месяцев назад , доволен. Сказал вновь установленный контрактный мотор уже начал жрать масло :(

Ну как то так . Хотя для своих 22 лет он ещё нормально выглядит :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2