Тойота Марк 2 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Пересмотрел приоритеты и взял CX-7, пока всем доволен. По мере эксплуатации напишу новый отзыв.

Доброго времени суток, это дополнение короткое, так как никак не могу найти время сесть и написать обо всём (сами понимаете работа, жена и самое главное пополнение в семье), но как нибудь я всё же напишу обо всём.

А пока сфотал свой автопарк после помывки, кстати микроавтобус специально выкупил у родителей в нерабочем состоянии, восстановил и теперь очень выручает (А так бы наверное стал вопрос о смене MARK'а на авто побольше, но он мне нравиться. Я ЕГО НЕ ПРОДАМ.) особенно когда зимой снега много, судьбу не охота испытывать ведь теперь с нами маленький пассажир.

Неожиданное продолжение. Нет, я конечно всегда надеялся или даже подозревал…

Я купил на зиму Mazda Capella, 2 л., 4 WD, 2001 года, белую вкруг крашеную, изрядно ржавую и не едущую, но так уж получилось, что просто и выбора особого не было. Машина была с сюрпризами, к счастью не по тяжелой, радовала в ней только устойчивость в том числе и зимой в колее и вместимость в плане погрузки. Но душа просила чего-то поновее, поживее, побольше. Если совсем честно был нужен минивэн, в очередной раз взор был обращен на Эстиму, но все что было в продаже казалось такими дровами, что даже до реального просмотра не доходило....

Нашел в бордачке несколько книжек по экслуатации!и родную книжку FORTUNA!!!

Всем добра!

Пост не сколько о машине, сколько о зимних колесах..

точнее о их продаже.. может сгодятся кому. Отбегали один сезон и то не полностью. Потерян всего один шип.

Решил немного добавить отзыв. Прошло уже 5 лет владения автомобилем, решил подвести резюме.

За последний год опять изменил тормоза, поставил передние суппорта от Celsior 30 на диски 335мм, задние суппорта от Nissan GTR и диски от американской Supra 327мм (делал по модели Автушко А., кто знает поймет), колодки Endless. Тормоза стали просто ураган, в сочетании с колами Tein Flex и стабами TRD управляемость стала на "отлично". Месяц назад какие то подонки сняли ночью с машины пороги и молдинги с дверей (чтобы у них руки отвалились!!!). Начал заниматься салоном - перетягивать в черный кожзам и алькантару, использую нормальные материалы, вроде все отлично, держится, запаха нет....

Всем привет.

Запись, можно сказать ознаменовалась приятным событием.

Джэй светанулся в Честном обзоре-это новый ютюб канал- веселых и креативных парней.

:) хорошего просмотра и всем jdm

Ссылка на Видео:

Извините Дорогие дромовцы. Ну вот как то залез в свой же отзыв . Можете сказать зачем?? А не знаю. Хочется поделится воспоминаниями!!

Вот сейчас как уже почти год владею 110м турбовиком. Кажется что еще надо? А вспоминаю 90к как родного. Жена все время говорит что тот как родной был. Хотя и этот не подводит везет без проблем когда надо. Не знаю почему так но 90к как родной был а этот не знаю.... Видимо у этих машин душа какая то была и пусть надо мной посмеются но это так.

До сих пор на 90й кузов заглядываюсь. Прям манит!! Ладно всем удачи !! Извините за бесполезное дополнение!!

Бегает мой марк раз в 10 теперь меньше по Завитинску. Звонил недавно первому хозяину, узнавал про авто. Поменяли АКБ только на нем и масло залили тойота. Стоит по большей части в теплом гараже. Последствий ДТП нет. Хороший хозяин ему попался, сбережет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2