Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Blit 2002

Toyota Mark II Wagon Blit 2002 — отзыв владельца

19662
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 12,5 зима смешанный цикл 13,5-15 зима город л/100км
Добавить к отзыву особо нечего кроме того что проверил работу ограничителя скорости и обнаружил после мойки небольшой скол на капоте, поэтому обещанные фото жаль что добавить их можно не больше 5 шт.

Авто обошлось в 19 т.$ хотя первоначально расчитывал на 18. Плюс 50000 руб. первоочередные вещи по замене жидкостей и фильтров+сигналка+резина+ТВ+постановка на учет и талон ТО.

Думаю летом добавлю новую инфу о самочувствии авто и дополнительном оборудовании. Если есть какие либо вопросы пишите чем смогу помогу.

Фотографии можешь сколько угодно выкладывать в фотоальбоме,а тут дай ссылку! Да и фотки не ахти, что мы докаток не видели? ;-((
to Кирьян
Отзыв читай первую часть, а фотки с аукциона все одинаковые. В первой части я просил людей написать что им сфоткать, вот и выложил. Если что надо спрашивай пиши здесь добавлю.

Какой красавец. Здорово, что люди ездят на таких классным машинах.

Да действительно красавец, что то и мне такой захотелось, хотя сам думаю о покупке субару форестер.

Машинка привлекательная, а каков пробег ? и чем он подтвержден?

про пробег и т.п. в первом отзыве о этой машинки, это всеголишь довесок с фото.

to Сергей который любит задавать вопрос про пробег не только мне.

Аукционник, мой лот в ASNET и в статистике на этом сайте.

Ну почему у машин японской сборки такие КОНЧЕЛЫЖНЫЕ САЛОНЫ? вот свиду же прикольный аппарат, а внутри ГА-НО.
ЖИГУЛИ ЛУЧШЕ ЩАС САЛОНЫ ДЕЛАЕТ
почему так, а?люди

to vesy1975
Салон хорош не когда все блестит как на на новогодней елке. А когда все что надо удобно, нет отвращения от прикосновения к его элементам и ничего не гремит. Может для некоторых этого мало, а по мне всамый раз:)

А можно еще сзади фото?

Безусловно, хорошая машинка!! Давно к такой присматриваюсь, только очень высокая цена, хотя не цены высокие, просто мало бобов зарабатываем. До субарика была Тойота чайзер, двигатель и подвеска - неубиваемые. Какие ощущения - двигатель не слабоват для такой красавицы? Поздравляю с покупкой !!

Вчера наблюдал,как марк 4вд ползал в леса по снежной дороге- произвело неигладимое впечатление...Одинокие лыжники в лесу таращили глаза на полноприводный седан,за которым весело разлеталась снежная пыль...буду ,наверно,брать такой с 2,5 литровым движком...хотя двойка экономичнее...

2л. хватает по городу, если ты не собираешься рвать всех на светофорах (это врядли получится). Набирает скорость вполне достойно (но не самолет), более чем достаточно для комфорной езды. К тому же нет ощущения скорости в авто, это настраивает на спокойствие и умиротворение.
для ~ALF~ Про фото сзади, они есть в каталоге и статьях на этом сайте. Если я кину здесь еще 5 пустых фоток, народ меня начнет чмырить за отсутствие текста. Ближе к лету возможно напишу дополнение там подвешу.

мир
неужто продаете ? ведь это вашы фотки в продаже?

to мир
нет не продаю, но в инете часто заимствуют фото других машин для объяв по продаже. Если не сложно кинь ссылку на это объявление, заранее спасибо.

Эта объява https://www.drom.ru/sales/?id=900393 липа, чуство смешанное, с одной стороны приятно, что фото кому-то приглянулось, но с другой ущемление авторских прав и введение в заблуждение третьих лиц.

хороший апарат завидую белой завистью у меня самого камри грация универсал. каков расход по трассе? подожду пока они подешевеют. был бы он переднеприводный цены бы небыло ему

Отличная машина!
Пиши впечатления еще, как поездишь.
Квалис не вставляет, не Марк он совсем.
А этот как? На Марковской базе?

Сейчас расход по городу 11,5-12 (Аи92).
База таже что и у седана, у меня 4вд.
накатал пок 15000км, кроме масла и фильтров ничего не менял, после следующего ТО напишу дополнения к ртзыву.

На фотке видел у тебя телик работает. А у тебя DVD тоже работает? А то я диск вставляю, и ничего не просиходит... И телик не могу настроить. Как быть? Кстати, может быть их можно перепрошить (руссифицировать).

to Yaroslav Sergienko
много терлась эта тема ищи на этом сайте в форуме, или на tourerV.ru

Люблю универсалы, у самого Орхия 4ВД, не нарадуюсь.... Но Марк вроде классом повыше, одно смущает... машинка 1550 кг весит и двиг. всего 160 лошадок (против моих 1270 на 148) Отсюда вопрос - машинка динамичная? Хватает двигателя на такую массу? И жрет чего-то многовато (против моих 10 с кондеем по городу)... Может, датчик кислорода у тебя накрылся?

4ВД повышает расход прогревы зимой.
Сейчас летом расход 11-12 по городу с кондеем

У меня Ниссан AR-X таких же размеров,чуть потяжелей ,а иной раз кажется мало динамики,хотя за 8 сек до 100км с пассажирами. Как этот двигатель может тянуть на Марке??

Классная машина, приятно видеть что и в Москве Toyota в чести, просто штурмом беру батю, чтобы он купил именно такую. Хочет он себе как раз универсал сейчас ездит на Nissane Cefiro(универсал) тот еще крокодил ;)
А отзыв грамотный, приятно читать

Серго из Красноярска
Всем привет!!!!!Ребята кто нибудь знает что нибудь о переднеприводных марковках в новом кузове т.е MarkII Blit.
Сколько он кушает на 100км???Если кто нибудь расскажет буду благодарен ни где не могу найти характеристики на переднеприводной агрегат.

для Серго из Красноярска
Никто ничего не знает т.к. таких машин нет как и вообще марковок с передним приводом (Квалис от марка имеет только шильдик)

Дима Хабаровский
Мне морда у этих Марков нравится, но зад отвратный :(

базара нет, морда красивая...

Продажа Toyota Mark II Wagon Blit 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Блит.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Блит
Запчасти на двигатель 1G-FE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 Блит с фотографиями, недостатки и все минусы!