Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Марк уехал

Toyota Mark II Wagon Blit 2003

, Черкесск
Пробег: 65 000 км
Темы: Продал!

Как-то вот так быстро и расстались. Позвонил товарищ, говорит, свяжи с людьми, через которых авто заказать из Япии, ну я дал контакты. Начали они подыскивать они ему авто. А он хотел именно такой Марк и именно на 2.5,а на аукционах только Бимсы с большими пробегами. Ну я в шутку и предложил ему забрать мой!

Он неожиданно согласился, слетали мы в Абхазию, оформили ему пакет документов и я опять пешеход. Ну не беда, я уже в поиске нового авто и, разумеется из Японии и, разумеется, через Абхазию. Так что как-то так, всем спасибо за внимание и удачи!

Пы. Сы. По итогу Марк Блит отличная машина, багажник большой, но сильно заужен арками, салон очень удобный и продуманный. Двигатель 1JZ-FSE 2.5 D4 обладает хорошей тягой практически во всех диапазонах работы. Акпп довольно тупая, дороговато думает, были авто, где переключения происходили намного быстрее, электронный дроссель тоже тупой, но быстро привыкаешь. Купил бы ещё раз? Да, но не на D4, из соображений сохранности ТНВД лил только сотый бенз, что вкупе с расходом по городу 14-16 литров довольно ощутимо было для кармана.

В целом авто на 4+!

Пы. Пы. Сы. Сы. Жду комментов с воплями, что я перекуп и так далее)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II Wagon Blit 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром