Накидки на сиденья

Всем здравствуйте! Хочу поделится с вами моим новшеством в салоне Марка.

Не давно состоялась очередная годовщина свадьбы и моя супруга решила сделать мне подарок в машину. У меня как раз появилась мысль, что нужно на передние сиденья надеть накидки, а то от джинсов со всякими клёпками/заклёпками материал сидений вышаркивается. Но покупать китайские чехлы и одевать их как мешки совсем не хотелось, ну не тот это автомобиль, чтобы его салон завешивать чехлами. Жёнушка мне предложила выбрать материал, оформление и сшить на заказ накидки на передние сидения. Подсунула мне сайт, чтобы я выбрал то что хочу и заверила меня, что у них качество на высоте и заказывают там далеко не бедные люди. Выбор был сделан, материал алькантара, прострочка красной нитью и белая надпись MARK II. Вот такой у меня вкус, а как говорится на вкус и цвет..... Фирма которая всё это шила находится в Москве, поэтому пришли накидки с опозданием к нашему семейному празднику, но это совсем не беда. Вещь действительно качественная, сидит идеально, материал плотный и износостойкий. Доволен на все 100%, супруге благодарен за такой подарок, ценник конечно дороговат за такое удовольствие, но подарок есть подарок.

Ну на этом у меня всё, вам удачи на дороге и семейного уюта в эти осенние дни!

Вот такая упаковка, инструкция полагается, всё написано доступно и понятно
Надпись MARK II конечно выделяется
Сидит накидка как родная с завода
Вот такие застёжки и бирка фирмы производителя
Вот такой теперь вид у передних сидений

Продажа Toyota Mark II Wagon Blit 2002 в России

Ссылку
Будьте добры

игорь скибинский
Ссылку
Будьте добры
Ссылку не оставлю, а то забанят ещё. Найдите в поиске официальный сайт фирмы Cantra, мня жена либо в ВК либо в Инстаграме их находила и там связывалась.
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Maxpl91
Спасибо! Понятно.