Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

IR-V тапочки приобретены для Марка

Toyota Mark II Wagon Blit 2002

, Ангарск
Пробег: 268 000 км
Темы: Шины и Диски

Доброго времени суток! Кароновирус пришёл на территорию Российской федерации, 10000 человек заражены по всему миру, больше 200 погибло, шёл 2020 год.

Да кстати всех с новым годом, будет первое дополнение в этом году, давненько ничего тут не писал и вот появился повод. Долго я засматривался на диски IR-V, как Марка на таких колёсах встречу, так мысль о их сочетании не выходит у меня из головы, стоковые диски, а так хорошо смотрятся. Как оно часто бывает, просто стрельнуло. Увидел диски Mark X R18 в продаже, красивые и достойно выглядят, но на моих 2 литрах это уже слишком. И понесла меня "кривая" дорожка на просторы раздела дисков всеми нами любимого Дрома (ну реально хороший сайт, всегда есть что найти и посмотреть). Из любопытства поиск дисков IR-V и вот они родимые в Иркутске за вкусную цену без пробега по РФ, долго не думая списываюсь с продавцом, обговариваем цену и я начинаю раздумывать. Цена вопроса 14 рублей, косметические косяки присутствуют, но как говорится цена-качество и решаю диски забрать. Теперь я обладатель комплекта R17 IR-V разноширих, к лету куплю на них резину и посмотрим какой вид приобретёт теперь Марк в новых тапках. Прошлые R16 обуются в зимнюю резину, а R15 будут искать нового владельца по весне. Вот такое дополнение получилось, перед летом выложу результат. Спасибо всем не равнодушным и любопытным, что следите за жизнью Марка, все мы знаем о том, что эпоха маркообразных идёт к закату, последний Марк Х выпущен с конвейера в 2019 году и на этом история длиною в десятилетия подходит к концу. Добра на дорогах!

На одном диске колпачка нет, поставлю со своего R15 они один в один
Вот такие комплекты теперь у Марка, R16 и R17
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II Wagon Blit 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром