Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 1999

Расход топлива по трассе: трасса-11-12,5 город-12-15 л/100км
Название: Four 2.5
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: Приборка-оптитрон, электро привод водительского сиденья, 2SRS, люк и т.д.
Кузов: задний спойлер, дворник, ветровики, противотуманки, полозья на крыше.
Двигатель: 2MZ-FE, 200 л.с. V6
Почему Qualis, спросите вы, ответ-купил случайно. Последняя машина до марка была Cresta в 105 кузове, нехватало мне 160 л.с. с 1G-FE Beams, машина как казалось мне была туповата. После продажи кресты брат уговаривал купить крауна или цедрика в 33 кузове. Прийдя на авторынок взор мой сразу упал на моего теперь марка, после осмотра технической части автомобиля (оценка аукцыонная 3.5 бала) перешли с продавцом к оформлению, продовец изначально запросил 10700$, в конечном итоге купил за 9900$.
   Машина динамичная, просторная, мягкая подвеска, на трассе как лайнер. Очень удобный и вместительный богажник. Мотор работает тихо, чуть слышно (мне ОЧЕНЬ нравится).
   Из вложений, заменил задние стойки и плава ющие салейнблоки, свечи зажигания, кислородный датчик(расход снизился на 2-2,5 литра) и расходники.
   На данное время автомобилем очень доволен, расписывать все плюсы не буду, так как доменя уже все хорошее об QUALISE написано! Всем удачи на дорогах.

Че то приборка на Камрюху смахивает.

Так это и есть 2 одинаковые машины ты 4ё Пашёк

Бензина мало, земляк.Фотки вулканов порадовали

похоже, что Кволис-это Камри универсал с капотом от марка.
а ходовка тоже от Камри?

сам владею грунькой...не машина а сказка

Урай
Toyota Mark II Wagon Qualis создана на платформе Камри Грации и движки там 2,2 и 2,5 от Камри и привод там передний, а вот внешность (передняя её часть) Марковская- а вообще машинка для тех кто любит путешествовать.

для Роман
Есть еще движки и 3.0 литровые на марках в отличае от граций.

Но только внешность, все оригинальное, фары от Марка не подойдут. В общем от настоящего Марка только шильдики. Машина в общем неплохая но слабая, откровенно слабая, задняя подвеска!

Ребята, марководы квалисовидные, подскжите..... где в этих лайнерах лежит рукоятка для домкрата и балонник? Я у себя вроде бы все ниши в багажнике перерыл, но так и не нашёл. Даже не нашёл места для их крепления к чему-либо. Домкрат-то нашёл кое-как. Подскажите, а?

Уважаемые спецы марководы!
есть вопрос а движка 2,5 чтоли с цепным приводом ГРМ или просто по ушам ездиют и привод передний , это гуд или не очень .С уважением Ганнадий

SuperRuper В багажнике где запаска лежит, в той нише, на задней стенке, прикреплены и ручка и балонник.

Дядя Саша из ТОМСКА
Зачем номера закрасил???
Мы ж не из налоговой инспекции!!

Bulidog
По Части что 2.5 агригат цепной это лож, у меня такой и там обычный ГРМ стоит

отличный авто.

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис
Запчасти на двигатель 2MZ-FE в Петропавловске-Камчатском