Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 2000

Салон: 2 подушки, телевизор, сидюк, чейнджер,электросидение
Кузов: метла, спойлер, лыжи,туманки
Ходовая часть: ABS,
Двигатель: V6,FOUR CAM
Когда пришло время менять машину, я уже знал, что у меня будет Квалис.Жена захотела цвет - серебро, а я хотел 4wd и мотор помощнее. 3 месяца сидел на аукционе USS и в итоге в мае 2005 г. привозят моего красавца. Что он - мужчина, я понял сразу, после Кресты в 90-м кузове различия бросались в глаза.Японец до меня возил в багажнике два тяжелых бака, следы на ковре в багажнике и посадка машины высказались однозначно. Меняю пружины (ставлю Киллен)и Квалис как будто проснулся, сделал зарядку, такой бодрячок.В первую зиму в минус 37 вытекла рейка, заменил все жидкости на синтетику, потом добавил предпусковой подогреватель и забыл о зимних проблемах(машина живет на стоянке).Поставил к родному телеку DVD,заменил музыку, воткнул сабвуфер, теперь не живу в машине только потому, что дома жена ждет. Кстати, когда были на Байкале, в палатке хранили вещи, а спали в машине, абсолютно ровный пол 180 см длиной.Здесь многие завышают расход.А как ездите, господа?Семейный универсал разве для гонок с молодежью?Хотя, при необходимости топнет как надо.В общем, доволен я машиной. К недостаткам,пожалуй, отнесу большой радиус разворота и посадку.Но все это после 5 лет езды на заднеприводных седанах Марк и Креста.Железяки-оригиналы у нас в Иркутске есть, единственное что ждал, это стойки.О,кстати, как он проходит повороты на накате и льду,правда здесь есть и заслуга резины Нокиан Хакка 4 просто отвал башки!

Машина хороша! Достойна высоких оценок. но написано...
Андрей, очень непоный отзыв по содержанию и фото. Посмотри остальные особенно с оценками 4,5 и выше. поймешь о чем я и за что ставят высокие оценки. А за такой отзыв твердый "трояк".

Здорово, земляк! Как приятно видеть отзыв с нашей Иркутской области. Наверное ты меня поймешь и не обидешься, т.к. это "Куалис" а не "квалис". Желаю удачи на наших дорогах, ели их можно назвать дорогами. Удачи!!

Два раза перебирали такой мотор и все по одной причине, прогорала прокладка головы около 6-го цилиндра....причем на разных машинах и именно 2MZ....а так машина очень даже ничего, особенно место для спанья сзади ;)))

Юран
Я сам живу в Казахстане,но довольно часто с отцом ездием по делам, по работе и по России и у себя по казашке и летом и зимой машина как вкопаная держит дорогу даже с передним приводом....так что ничуть не пожалеешь о своём выборе!!! А место с зади и не только для спания удобно... :-)

Критик
"Куалис" или "квалис"? "qua" говорит о греческом происхождении. Вспомните как пишется вода: aqua - [аква].
Кстати, qualis - это про качество.
А в целом - негусто. Так что давай покачественней новый отзыв забацай. Машина-то стоит того. Хорошо, что нет в отзыве прайс-листа разных запчастей на полстраницы, какого бабла куда ввалил.

Дэмон
Андрей подскажи где и почём брал пружины
И как они маркируются???

Блит уматнее

Дэмону
Пружины покупал в Автограде в Иркутске
как сейчас помню - 5200 руб а маркировку смотрели по каталогу.

Дэмон
5200р. за все или за штуку?

Дэмону
5200 за заднюю пару

Мужики подскажите как подключить DVD к стандартному телеку???

для TIM
на внутренней стороне комбайна есть разъем для подключения по низкой частоте, но мне все делали в сервисе

А Андрюхе эту тачку я порекомендовал, хороший агрегат, а себе взял харька 3.0 four )))Не судите ! Он меня поймет ! ))

Андрей. Что-то я совмеваюсь насчет расхода. Не ошибка 12-14 л.? Ездишь в основном в городе?
В декабре взял с аукциона такой же аппарат и хавает зимой в пробках 22л на сотню. А после снегопада на прошлой неделе спалил 30 л на сотню!!!- при всем том что ездил как дедушка. Вообще с расходом как- то боролся или нет?

Олегу
сегодня вернулся из Байкальска, заправлялся и посчитал - 48 литров - 405 км(150 -просто трасса, остальное - горы) , выводы делай сам, и еще, товарищ продавал Марк седан, он хавал под 20 л на двухлитровом 1G, думаю, у тебя проблемы.Почитай отзыв моего шурина про Хорек(Alexxx), он долго боролся с нестабилом и перерасходом, в итоге вылечил, а мне чего бороться? Посмотри, что люди пишут про расход на Квалисах.

привет скажите есть на эту красавицу евро фары или линзы

u-ude-chisinau-razdolnoe-дрючинск-irk
После фразы "жена захотела" все становится ясно,отзыв не про авто а про то что у него есть жена
-Beck вам не поллитра, а целый литр!
-сулик вам не игрушка,а живой человек(с)бонд

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис
Запчасти на двигатель 2MZ в Ангарске