Список дополнений

Toyota Mark II Wagon Qualis 2001

, Иркутск
Тема:

Съездили, сделали небольшую фотосессию

Покрасил молдинги. Извиняюсь за грязную машинку. После дождя не помыл ещё. Встретил мечту детства))

Когда-то, году в 2013, катался на американце. Не Тахо конечно,но все же)

Нашел своего бывшего американца во дворах соседних на районе.

Заехал на шинку, вытащили саморез. Едем дальше;)

Многие дают своим авто прозвища или имена. Вот и я сегодня задумался,а как можно называть мой большой белый с прохладным салоном в жару(если включить кондей,разумеется) и с левой передней дверцей, которой(всилу провисших петель) приходится хлопать,как у ХОЛОДИЛЬНИКА)))). Так что теперь это Холодильник на колесиках,коих у него целых 10 (2 левых,2 правых,2 передних,2 задних,1 запасное и 1 рулевое).

Сегодня Холодильник чудесным образом за секунду превратился в недвижимость) но не в полночь, а в полдень). Порвался ремень ГРМ. Когда его меняли крайний раз не знаю, но я на нём 10.000 отъездил. Друзья спешат на помощь, точнее в магазин за новым ремнём. 545 р.в каком состоянии ролики и сальники пока не понятно, нужно разбирать. Но это уже вечером.

Сегодня забрал машину из сервиса. Заменили ремень ГРМ . Заодно и ремень генератора и заменили перегоревшие лампочки ближнего света. Едем дальше.

Дефлектор капота я так и не купил)))) Но жизнь исправила это.;) Полет нормальный. Едем дальше!

Когда он мне ее отдал,она у меня была уже 4. За свою жизнь он мне 2 машины подарил: Жигули 6 модели и эту Ниву. Это из серьезных) А в детстве полсотни моделек масштаба1:43, танк склеил пластмассовый мне и яхту,несколько самолётов,педальный Москвич.... Но главное,что он мне подарил- детство,жизнь,счастье и свою отеческую любовь! Светлая память тебе, Папа...