Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток. Пишу отзыв о своем семейном авто, после российского автопрома конечно небо и земля,ну тут наверное всем понятно.
Авто было куплено с косяками по кузову и недочёты по электрике,все было исправлено в период эксплуатации,в том числе и покраска. По салону кайф чистый. Очень просторный (рост мой 186), качественно собран ,пластик не гремит. Вообщем с шумкой все впоряде. По мотору ,а именно 5sfe, немного не хватает мощей)) ну это не беда,зато прост как три копейки. По ходовке практически ничего не делал,кроме замены задних стоек. Был капремонт двига из-за Жора масла(хотя жор был на 1000 примерно поллитра) вообщем авто практично для семьи и для тех кто любит отдыхать на природе,т.к. багажник позволяет спать полноценно даже в двоем. Я бы поставил 10 из 10 этой машине, соответствие цена-качество-комфорт) можете кидать тапки)))

Порылся в Яндекс диске,нашел фото с нашего семейного путешествия. Маршрут был таким: Заринск-ая-акташ-чемал-Заринск. За 5 дней путешествия ,проехали около 2к км. Ездили осенью , примерно в середине сентября,погода была отменной,+ 20-25 по Цельсия) решили выехать утром,хотя и зря. Поток машин затруднял движение нашему "кораблю". Без штурмана который сидел по левую сторону,было бы тяжело. Но все же 3,5 часа до первой стоянки-ночлега , пролетели незаметно) . Отдохнули ночь,и в путь. Цель была-гейзерное озеро, или голубое озеро....

Машина хорошая спору нет но в наше время цен на бензин кушает многовато. Если бы у меня столько кушала то я бы терял в год 240 000 рублей на бензине только а это дофига... Октаха 5.5 по трассе кушает и спать в ней тоже можно в полный рост. )))
Нижневартовск
Прикольная тачка из 90-х.
LEX
2MZ ДВС лучше чем 5с . 200 лошадей и расход город 15л зимой с прогревами ,а трасса 10л АИ95(на 92 больше).
Отличный автомобиль и отзыв. Ставлю 5.
zzz
Машина собрана по кругу раз пять...но ставим 10 из 10, главное тоёта - она "надёжна"...

Похабовск
Только за Октаху нужно СНАЧАЛА заплатить далеко не 350-450р как за марка.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ

zzz
Тойота не "надёжна", а надёжна. Или есть другие данные? У тебя у самого в городе процентов 70 - Тойоты.

дмитрий234
P.S. коробка и двигатель тоже расходники.😁
Коробку и двиг нужно ушатать на них ещё) понятно что и с дури можно ещё кое-что сломать,но ресурс хороший
Dimer-2
Только за Октаху нужно СНАЧАЛА заплатить далеко не 350-450р как за марка.
По расходу примерно тысяч 60-70 в год,каждый день на работу и тренировку. Летом отдых на природе
20105307
дмитрий234
P.S. коробка и двигатель тоже расходники.😁
Откуда вы такие дравоколы вылупляетесь?
Расскажи мне, если у хозяев немецкого бренда ломается двс или кпп, они сразу бегут и покупают новые?
14020261
ничто не вечно, двигатели миллионники закончились на мерсе 190. После 95г.в. у всех почти авто движки 500 ходят , но потом капиталка (немцы,японцы), а потом дальше тыс 300 смело катай. Просто я не понимаю, у меня друзья многие влюблены в тойоту, но она ломается не реже моего немца, масло жрут и дымят, но они будто глаза на все закрывают - это любовь)
Тойота, божественная тойота!!
MAYBAX24
Да хоть 100%, у самого 200-ый..., надёжность это "мерсы" 60-70 гг. "Ниссан" или "Мазда" технологичнее и не менее "надёжны"...вопрос о стереотипах, не более.
zzz
Красивый сарказм) я же не сравниваю с крузаком 100, поставил так как считаю нужным)

Толя Хрупин
Тапками кидаться будут те, кто не пользовал такие машины. Я не буду. 20 лет на япошках! Карине уже 31 год! Хайсу, правда, 20 только. Так они ж ездят! А наш автопром только пиарят, а на деле - пшик!

я ездил на подобном, но 4 вд с 2009 по 2013 г. только хорошие воспоминания. бенз стоил 21-28р. за эти годы.
кроме расхода зимой очч хорошее, надежное авто.

женя
Класс, сам катаюсь на таком, вишнёвый цвет, 4вд, 2.5 с 2011 года, продать рука не поднимается, альтернативы досих пор нету, ездил на разных авто и есть с чем сравнивать, старая но по надёжности и комфорту фору даст многим.

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис