Лирика

Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

Темы: Другое

Описав ранее техническую сторону владения данным автомобилем, решил поделиться субъективными ощущения от вождения и прочими впечатлениями. Особо расписывать салон не вижу смысла, так как с этим отлично справились другие люди, те кто были первпроходцами этого авто, те кто писали здесь отзывы первыми. Но в нескольких словах так - отличный велюр, легко чистится и ОЧЕНЬ износостойкий, пластик - выше всех похвал, регулировки сидения - угодят любому, оптитронная панель приборов - я уже по ней скучаю, просто сказка!!! Печка - в -40 при хорошо прогретом салоне можно легко ехать в трусах и каске и даже немного приоткрыть форточку.Собственно о том а как же в ней едется то - здесь все сплошное ИМХО, машина не едет а плывет, кто то жалуется на малую информативность руля и подвески, что то такое было, но поставил полиуретан и слился с авто в единое целое. Я самое большое за один так сказать присест проезжал на ней 2500 тк, это ровно сутки езды с одним часовым перекуром не считая, естественных нужд. Так вот спина не болит, вобще ничего не болит и ничего не устало. Что еще тут можно добавить?! Знаете, не вижу смысла особо усердствовать при описании этого авто, в нем нужно всего лишь проехаться один раз и вы все поймете сами. И еще одно мое большле ИМХО не мы выбираем машину, а она нас!