Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Название: QUALIS
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светло серый
Салон: SRS. AIR BEG. аптитрон.
Кузов: Дуги на крыше. противтуманки. очиститель заднего стекла. ветровикию
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра. 140 лошадей. инжектор.
Привет всем вот решил написать отзыв о своей машинке. До нее машины не было. Купил я ее в Уфе как увидел ее сразу же влюбился машина просто улет. Первый год езды на ней прошел безупречно не одной поломки только масло менял. Потом начались небольшие проблемы ходовая передняя поменял соленблоки на нижнем рычаге и для профилактики шаровые менял сам очень легко и быстро. Осенью 2009 в октября примерно порвался ремень грм слава богу не по трассе       поменял я его опять сам и ролики тоже замена заняла около 3 часов. Сальники менять не стал. Теперь вот печка плохо грела снял радиатор отопителя это как оказалось не так уж сложно как на форуме писали промыл его химией у меня жена директор клининговай компании дала мне название правда не помню но очень сильная разводил в перчатках на много лучше чем автомобильная шляпа. Вот за одно снял и основной радиатор его тоже промыл. Вот теперь снова Африка в машине. В остальном все супер)))))))))))))))))))))))))))). Теперь о комфорте машина в этом плане просто превосходна бизнес класса же удобно как с переде так и сзади сам иногда сажусь назад когда жду кого нибудь просто млею. Подвеска очень мягкая сравнительно от многих авто резину еще по шире и не одна ямка не чувствуется. Движок отличный вполне хватает разгоняется плавненько переключения не чувствуется. Короче машина афигенаня менять не собираюсь разве что на X ZETO но пака нет денег. Ну вот и все наверное кто хочет обращайтесь подскажу по ремонту чем смогу. Все)))))))))))))))))))

за Марка 5,но очень много брызгов слюны!Автор, читать "отзвы" без элементарных знаков препинания не очень удобно! И проблем с авто тоже многовато.
Покатайся еще и дополни свой отзыв.
Быстро в школу учить великий и могучий! Жена директор а муж пишет неграмотно! Стыдно! за отзыв три!

Откуда у Автора навыки ремонта, если до Марка машин не было?
Мануал читаете или по работе близко?
Мне дальше свечек и заслонки впускного коллектора лазить страшновато...
Субофилия: раз и навсегда.

Радуется как ребенок оно и понятно если первая машина! +5

Че-та ушатанный какой-то.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Костя174
Скока просишь?

""Короче машина афигенаня менять не собираюсь""
Зато на фотке продам)))))))))) ЖЖЁШЬ))))))

25 регион
Я так понимаю это реклама авто перед продажей!

03 регион

НОВОСИБИРСК - СИТИ
троль
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110

слабовато...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Магнитогорск
Мне как то на ошибки плевать печатаю быстро не замечаю/////////

Магнитогорск
У автора навыки ремонта с работы и из личного опыта машинами с детства занимаюсь.

Фотка старая.

Магнитогорск
нет машину не продаю и не рекламирую
Mazda Atenza GG3S-L32002

За отзыв 5,вопрос-при обрыве ремня ГРМ клапана не загнуло? У меня такой же Квеллис, и что то до этого не задумывался...Заранее благодарен за ответ!
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

Нормальный отзыв, к автору- при обрыве ремня ГРМ-клапана не гнёт? А то тоже Квеллис- что то не задумывался...Заранее спасибо!

Магнитогорск
нет клапана не гнет там вал специально расточен так что не бойся!

Foxconn
jonikm, есть вопросы по смене ремня ГРМ!напиши e-mail, ICQ или Skype!!Чтобы лично с тобой переговорить!!

вот мыло jonikm@ http://bk.ru
Mazda Atenza GG3S-L32002

Какие салентблоки брал на передние нижние рычаги?они вроде идут с рычагом в сборе.

Магнитогорск
да лучше конечно в сборе, но можно и отдельно. Номеров не помню надо в гараж ехать.

артем7546546
Не понял про вал, специально расточенный. При несогласованной работе коленвала и распредвала, произойдет удар клапанов по поршням, если конструкцией не предусмотрено обратное.
А про расход 8 литров это что шутка? Или это просто на холостом столько ест? У меня такой же специально ездил по городу и пенсионерил (тахометр выше 2 тыс не поднимал) и то кое-как в 10л/100км вложил. По городу в среднем ест 15-17, а по трассе 9-10.

Тоже Марковод:
Напишу как бывший владелец анологичного аппарата.8 л/100 км.- не шутка, ездил два года назад в Украину,Молдову, в среднем по трассе так и есть, мой отзыв о Квеллисе есть здесь, там весь мой расчёт по бензину за маршрут...

новосибирск
jonikm:
ремень порвался а клапана не гнет что-ли?
MАRK 2 QUАLIS 2.2 (5S-FЕ) остановите землю я сойду!

новосибирск
sergkan:
дубликаты.
MАRK 2 QUАLIS 2.2 (5S-FЕ) остановите землю я сойду!

Отзыв мал,а машинка отличная.

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 Куалис.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2 Куалис
Запчасти на двигатель 5S в Магнитогорске