Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 1998

Toyota Mark II Wagon Qualis 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
квалис мой 5 японский автомобиль Считаю его самым удобным для семейных поездок и перевозов небольших грузов - это всетаки универсал При желании можно даже стартонуть 200 лошадей плюс передний привод вдавливают в сиденье не по детски при резком нажатии на педаль акселератора тронуться без пробуксовки нельзя но расход бензина тоже становится не детским литров 15-16 я точно не замерял По трассе вообще -бомба скорость вообще не ощущается оптимально 140-160 км в салоне хорошая шумоизоляция-тихо очень много всяких бардачков и подстаканников все очень удовно и продумано япония есть япония все для людей Мне машина пока нравится минусов меньше чем плюсов альтернативы этой модели за эти деньги для себя пока не вижу марк 2 есть марк2 с двигателем 5S-FE 140 ЛОШАДЕЙ это автотруп -переросток камри грация-ОТСТОЙ а с движком 2MZ 200 ЛОШАДОК -ЭТО НАСТОЯШИЙ МАРК 2 так что если решитесь на приобретение данной модели смотрите на мощность двигателя если конечно не хотите экономить на бензине ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1998 в России