Отзыв автовладельца Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Цвет кузова: белый
Салон: оптитронное табло
Всем привет,пишу свой второй отзыв. Про маркушу куалиса....
Первый отзыв про корону:
Отзыв о Toyota Corona
Вот после нее я и взял марка.
История была такова,что мне этот марк вообще в принципе не нужен был. Я хотел его только чтобы подарить отцу,так как он давно хотел себе такой.
Первый раз прокатился........Так сказать:"ну да,большой,дури много, вместительный".  решил брать.
Но как тоько я его взял отец сказал что он ему не нужен, и я стал ездить на нем сам.
Ездил на нем в основном из Слюдянки до Иркутска и по Иркутску. При покупке посмотрел,недочеты были, но за 3 месяца эксплуатации не пришлось ничего менять даже масла,все было нормальное.
Так что там по цене и по ремонтопрегодности ничего не скажу.

По салону: салон понравился объемом! Запихнуть можно слона. В нем ничего не брякало.Много кармашков в багажнике.
В остальном салон как салон.

Экстерьер. С некоторых ракурсов мне он нравился, особенно думал поставлю литье нормальное и сойдет.

Ходовые свойства: Перво что я понял с разу, что он сильно подвержен разбалтыванию при прохождении связки поворотов. Идя по серпантину это настораживало. Подвеска проглатывала все и сразу,очень энергоемкая- она мне понравилась только этим. Двигатель.........ну да дурь есть, весело крутится, на холостых тихонько шелестит, но полностью им воспользоваться можно только на прямой. Дает возможность достаточно плавно и вольготно обгонять по трассе-прямой трассе. Коробка без режимов!!!!!!!!!!!!!Вот это напрягало. Она подтупливала как все в стандартном режиме и это было нормально в стандартном режиме езды,но когда ты торопишься!!!это напрягало!

Много поездить не успел...так что написал что успел о нем узнать. (еще один момент-когда его хорошо прогонишь с нагрузками коробка начинала переключаться рывком в 3 на 4. и это меня настораживало)

Но успеть с этим обстоятельством разобраться я не смог. Срочно потребовались деньги, и я его продал.

Уссурийск
Хороший.Себе такой присматривал.
Subaru Forester XT-S Edition

Буду первым!
Красавец, за машину 5! Что взамен то взял?
Honda Integra `97 была, Toyota Cynos `97 был, Toyota Caldina `97 была, Toyota Hilux Surf `90 есть
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1990

Divlas:
Хороший.Себе такой присматривал.
опередил!

Был у меня кволис 2.2 97 года, таких проблем с акп не было, может слаба она для 2.5 движка! Когда продавал покупатель был в приятном шоке, что машина настолько ухоженная! Мне очень нравился маркиз!
Делай что должен, и будь что будет!

подскажите чайнику когда использовать режимы PWR, MANU и O/D, как режимы влияют на расход, поведение авто, и можно ли совмещать с O/D режимы PWR и MANU?

владивосток
одно время интересовался этим авто но подходящих экземпляров не нашел все были уставшими.

Новосибирский
Сообщений: 32054
Гог:
так и я в свое время, но вот увидев объяву выложенную 5 минут до моего звонка, и уже через 2 часа он был моим. Отзывы не умею писать, но может и созрею, напишу. 2.5 мотор - пуля.
1JZ-GTE the best
Мой отзыв: Daihatsu Move 2007

петропавловск-камч
машин не плохой, но, тяжелая на разгон, очень зараза прожорливая, с расходом ты либо лукавишь, либо тебе сказачно повезло, и действительно плоховато рулитса, по прямрй, хоршей дороге да приятно ехать, но на поворотах лучше не испытывать судьбу. был такой и тоже не долго,только черный и в обвесе.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Улан-Удэ. Бурятия. РФ
Сообщений: 2037
По поводу разгона- ЭТО вы зря НАГОВАРИВАЕТЕ...
Подготовка водителей. Уроки вождения.

Отлично.

Слабоватый отзыв, но за Кволиса пятерки не жалко!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 в России