Издевательства над автомобилем, или вспоминаем лето

Всем привет!

Новогоднии праздники закончились. Посмотришь в окно — за окном снег, а уже очень хочется лета. Странно, но обычно так сильно о лете думаешь в конце февраля.

Вспомнил, каким оно было, прошлое лето. Отдых, свадьба наших друзей, поездка в Горный, и дача, дача, дача…

На даче летом славно потрудился мой железный конь, взвалив на себя в прямом смысле тяжелый груз дачника.

Это было примерно так:

Фото №1: Доски для пола

Фото №2: Доски для пола и рейка для стен

Фото №3: Отцова Spacio помогает на дачых работах

Кроме этого, было еще много чего. Увез на дачу два спальных матраса от диванов. Шкаф без антресоли легко поместился в трюме. Двери, доски, ДСП, пару бревен в лесу подобрал когда на дачу ехал. Две швейные машинки типа "Чайка" в тумбе, одновременно обе. Две кровати-полуторки вошли в багажник и даже задняя дверь закрылась.

Кирпичи, кирпичи, кирпичи. Штакетник для забора, трубы…

Но и это еще не все.

Фото №4: Знакомый моего друга привез контробас. В автобусе. А как его дальше транспортировать?

Фото №5: Кто-то советовал большой саб поставить, во весь багажник. Почти как заказывали!

И еще много чего)))

Пойду грузиться.