Переобулись

Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

, Барнаул
Темы: Шины и Диски

Вообще, переобулся то я уже с неделю назад... Но после этого появилось биение руля дже с малой скорости. Сначала подумал, что колеса плохо затянул. Снял, одел заново, затянул. Вроде стало получше, но все равно, биение осталось. Значит грыжа..

И вот, вчера поменял местами передние колеса с задними, и (о чудо!), в салоне тишина, руль как вкопанный! Визуально ниикаких грыж я, конечно, не увидел. Но если бы дело было в балансировке, она проявлялась бы около 80 км/ч, а биение руля у меня было почти с места.

Для переобувки купил в Автолидере ключ.

В общем, грыжа или нет, а пора мне теперь искать себе диски, ибо один хороший человек (Иван, спасибо тебе большое!!!) подарил мне комплект летних шин Bridgestone B-Style RV в размере 215/60/R16, на следующий сезон их должно хватить. Поэтому, возникает потребность в дисках.

Если честно, давно хотел перейти на этот размер на лето, но колебался между ним и 205/60/R16, но обстоятельства сделали свое дело.

Теперь ищем литье от Qualis/Gracia Tourer Edition. Если кто готов продать, сообщайте!