Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новая магнитола

Всем привет!

Наверное, это будет последняя запись в этом году, хотя, не думал что и она будет.

В общем, наконец-то нашлась минутка заскочить в магаз, купить пару саморезов, чтобы наконец-то завершить начатое, а именно — установить магнитолу по фен-шую.

Уже месяца три как езжу с пришедшей на смену моему ADDZEST ADZ-415 магнитолкой. А откуда она взялась? Продавали машину из семьи моей девушки. По семейным обстоятлельствам, ну в общем так получилось. И к продаже ее я готовил. Как полагается, все отмыл, в порядок привел, все лампочки сгоревшие поменял, провода акустические как полагается протянул, кузов отчистил, полирнул мелкие царапинки, салон отмыл. В общем, как надо все. Но рука не поднималась продавать машину с хорошей магнитолой с MP3 и USB, при том что у меня MP3 и USB до сих пор нету.

Раз так — быстренько нашлась магнитола для продажи, быстренько выменялась на пиво. Так же быстренько и установилась. Причем вполне хорошая магнитолка, тоже JVC, только без USB.

Так вот, только сегодня купил четыре самореза чтобы прикрутить карман под магнитолой. Карман, кстати, был коцанный, поэтому его пришлось восстанавливать, напаивать пластик.

Итак, JVC KD-526R. CD-MP3-USB магнитола 1 DIN. Стопицот вариантов подсветки дисплея-кнопок-остального, USB (32 гб вроде видит), пульт управления, линейные вызоды на динамики, отдельный выход на саб. Возможность подключения bluetooth-гарнитуры через задний AUX-вход, кроме этого имеется и передний AUX. Звук очень достойный, с родными динамиками и родным сабом выдает приятное сочное звучание.

Теперь всё на своих местах, и магнитола, и карман для мелочей, и псевдодеревянная отделка. Всё на месте.

Как-то так. Потихоньку начинаю приводить Марка в порядок.

Ну а пока — пока! С наступающим, друзья!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром