Немного о половой жизни. Стирка ковра

Немного о половой жизни. Стирка ковра

Привет, читатели и сочувствующие!

Не так давно, летом мне в машине мама пролила пакет молока. Спустя полдня в салоне была вонища! Постирал Ванишем коврик и ковролин в районе пролитого, заметил что ковролин посветлел. А грязный был, зацраный, потемневший в нескольких местах. В общем, умолявший его привести в чувство и более-менее приличный вид.

И решил я постирать его, тем более что на носу был разбор салона.

Сначала сам хотел, вооружившись щеткой и Ванишем. Потом вспомнил о предложении silver1_88 о том, чтобы откерхерачить ковролин у него на работе. Но была задница со временем, поэтому решено было отвезти "персиццкий" ковёр из моего корабля на мойку.

Путем долгого анализа всех автомоек на предмет "где дешевле всего", выбор пал на Вианор на Павловском, туда и увез свой грязнющий ковёр.

Вечером следующего дня я уже паковал свой сухой ковёр обратно в багажник Фита (да, он туда таки влез!). Привёз, расстелил на капоте и долго фалломорфировал от того, как я в этой грязище до сих пор ездил!

Уверен, щеткой и Ванишем я бы и близко такого результата не добился! Ковёр реально посветлел!

На место ковер был установлен еще не скоро, но об этом позже.