Продажа авто.

Toyota Mark II Wagon Qualis 2000

, Барнаул
Темы: Продал!

Ну в общем так. Проехал я после последнего написания моего отзыва ещё одни год.Машина по прежнему не подводила. В морозы не выезжал,но до -28 заводилась всегда на ура. Акум старый "солайт" чуть забарахлил-поехал купил "форсе" 62А. По ходовой тоже нареканий не возникло.В общем что я хочу этим сказать:-незнаю как другим,но мне видимо хорошие запчасти попались)).

И тут вот такое:-Приехал на барахолку,с товарищем машину ему подыскать.

Увидел сузуку.SX4. Чем то запал в душу маленький жипик))).Ну и решил я рукой махнуть. Нехай всё к ебе ням сабачьим. Попробую на маленькой машине погонять. Сел на него,проехался...

так себе машинёшка.Но подкупило ещё то.что пробегу на нём 42 тыс по япии. И в России я буду первым хозяином.Забрал я его....Отдал куалис свой вечный и надёжный и добил деньгой остатки....В общем вот такие дела.

Вчера поехал копию пасторта своего отвозить новому хозяину. Сел в свой бывший роскошный машин.Ноги вытянул.... Ляпота. Двиг заведён.чуть слышно шуршит.В салоне запах родной.спокойствие.Музыка с динамиков...И пилять такая таска взяла. Как бы душою прикипел к машине. Тяжело в душе расставаться с тем,что было всегда рядом и всегда было надёжным. Ни единого раз за почти шесть лет не подводил. И я его никогда гов ном не кормил. Всегда всё по регламенту и так,всегда баловал кучей ништяков и прочей атрибутикой.

Мылся на мойке два раз в мес,через каждые 500-600 км пробега,вонючки раз в мес от 300 руб,маслицо почаще-через 5000км,да многое что)

Новый хозяин-парень.Куалис -это его первй авто. Растёт молодёжь.Я его покупал после владения кучей советского автопрома.Или автохлама.кому как удобнее.

Такие вот дела.

Оч надеюсь,что следующий хозяин авто будет так же иметь уважение к тому,что надёжно и серьёзно.

Всё.

Всем успехов и фарту.Уважайте друг друга.

С уважением -=Санёк=-.