Пора расставания (ПРОДАЮ)

Toyota Mark II Wagon Qualis 1997

, Томск
Темы: Фотографии | Другое

Ну вот и случилось то, чего я так боялся. Шучу )) Откуда не возьмись появились деньги и я тут же поехал за свеженьким Honda Partner во Владивосток. Кончено, партнер не сравним с марковничком ни в чем, кроме расхода. Но раз есть возможность, нужно брать машинку посвежее.. Partner куплен, поэтому Mark пора продавать.

С тех пор, как писал последний отзыв о нём, произошло следующее:

Хорошее:

(Купил)

1) Правый передний ШРУС 2500

Замена 1000

2) Стойки задние 6800

Пыльники 700

Проставки 2см 450

Работа 1200

3) Сделал что-то типо хим чистки салона и особенно багажника.

4) На СТО решили, что коробка в порядке и замена масла не требуется. А в остальном это всё мои капризы.

Плохое:

1) Полез лак на капоте.

2) (Это произошло в последний день перед поездкой во владик) Стал закусывать рулевой карданчик и сломался передний стабилизатор.

Уже записался на завтрашний день в СТО на замену этих двух деталей + сделают диагностику подвески + помою машину и выставлю нормально на продажу!

Музыка остается штатная, т.к. я ничего не делал. Колеса на 17 были проданы в начале лета, т.к. дорог в начале вообще не было и я решил доубивать зимнюю резину.

Мифы про расход: Снег сошёл и моя машинка начала кушать не более 14 литров по городу (с моим весьма агрессивным стилем вождения). По трассе всё время забывал замерять, так что не скажу..

Фотографии машинки только старые, новые делать нету времени. С тех пор машина всё равно не изменилась.

Есть фотографии с мотоциклом, т.к. перед поездкой во владик хотел выменять мот с машиной на что-нибудь подороже. Сейчас уже такой обмен не очень интересует.

И на последок несколько фоточек партнера.